Форумы «Обсуждение игры»

Страницы: 1 2 » »»
  • 10:14, 01 фев 2012 Рейтинг: 0
    Хуже не станет точно, но на пентиумах не проверяли
  • 10:18, 01 фев 2012 Рейтинг: 0
    всмысле клиент? установочные файлы чтоли будут?
  • 11:40, 01 фев 2012 Рейтинг: 0
    увидим
  • 12:12, 01 фев 2012 Рейтинг: 0
    Штык писал(а):
    Хуже не станет точно, но на пентиумах не проверяли

    Штык, родной, проверь-у меня пентиум 3!!!!
  • 12:15, 01 фев 2012 Рейтинг: 0
    вряд ли улучшится так как флеш в любом случае жрет процессор, а клиент или нет особой роли не сыграет
  • 12:26, 01 фев 2012 Рейтинг: 0
    Klava, от души так сказано "жрёт".
    Бортовые улитки показывают, что меньше нашей Мерании нНИКТОо не ест. Контейнер с этой игрушкой пиково "зажирает" 150 метров, меньше даже, чем некоторые Форумы. Про трафик и вообще можно умолчать, ибо стремится к {0} безо всяких Клиентов.
    То, в чём видна невоспитанность: заговорить первым, когда застенчивый человек наконец собрался что-то сказать.
  • 12:45, 01 фев 2012 Рейтинг: 0
    Лепорелло, я не про память говорил, а про загрузку процессора. Вещи разные. Если у человека тормозит на старом компе, то скорее всего клиент не поможет.
  • 13:21, 01 фев 2012 Рейтинг: 0
    Klava, OMG. Тут и не скажешь ничего другого; для чистоты эксперимента испробовал на самой дохлой из доступных железяк: "сжираемая" RIOTом загрузка процессора на пике масспвп менее 2% вкупе со всеми реально прожорливыми анвирями и прочей трахамудией штатной.
    ... На чём бы ещё попробовать "зажрать" этой игрушкой побольше... Разве только достать с антресолей 286 прототип IBM, как раз завалялось ещё родной, английской, сборки. Каких-то 25-30 лет заброшенности для брендированного железа - это не срок, согласитесь.
    То, в чём видна невоспитанность: заговорить первым, когда застенчивый человек наконец собрался что-то сказать.
  • 13:36, 01 фев 2012 Рейтинг: 0
    Klava, в томительном ожидании выкатки обновления можно и дальше в этой, наименее пока зафлуженной теме, продолжать беседы ни о чём. Например, сказать, что 100% все тормоза топикстартера связаны с траблами видеокарты. Вы хотите об этом поговорить?
    То, в чём видна невоспитанность: заговорить первым, когда застенчивый человек наконец собрался что-то сказать.
  • 13:37, 01 фев 2012 Рейтинг: 0
    Лепорелло,
    видимо не туда смотрите. У меня на работе на i5 с 8 гб оперативки в обороне лагеря от 15 до 20 % загрузка. В Хроме
  • 13:41, 01 фев 2012 Рейтинг: 0
    Лепорелло, видюха в меньшей степени на флеш влияет.
  • 13:47, 01 фев 2012 Рейтинг: 0
    Klava, а на Unity? Даже подумать страшно, что закричала бы аудитория РУнета про "тормоза", если бы наши авторы, вслед за гамиговскими, на Unity пересели. А почему бы не выкатить обновление на Silver... - подумалось вдруг...
    То, в чём видна невоспитанность: заговорить первым, когда застенчивый человек наконец собрался что-то сказать.
  • 13:53, 01 фев 2012 Рейтинг: 0
    Лепорелло, не знаю насчет юнити и сильверлайта, дел особо с ними не имел. Юнити скорее видюху юзает на всю, проц меньше.
  • 14:09, 01 фев 2012 Рейтинг: 0
    Klava, забавно, но в Матрице происходит то же, что и с человечеком Пенфилда? Наиболее, казалось бы, значимая в процессе часть занимает в его отображении минимум места? - Первостепенной важности в обиходе генеталии в мозгу отображены минимумом, на порядки уступая размерами кистям рук. Такая же история, выходит, и с видеокартой?
    Вот только не надо в этом месте вспоминать о последних результатах картирования английскими учёными женского мозга...
    То, в чём видна невоспитанность: заговорить первым, когда застенчивый человек наконец собрался что-то сказать.
  • 10:38, 02 фев 2012 Рейтинг: 0
    Боже сколько умных слов... аж страшно делается...
    Лепо я не знаю на чем ты тестировал, но вот пентиум III 933мгц чтото как то грустно воспринимает современные флэш приложения. В том же риоте я имею тормоза практически во всем даже просто копаясь в закладках, а уж если дело доходит до боя то вообще плакать хочется.

    Та же википедия почему то утверждает что flash грузит именно центральный процессор, и открыв диспетчер задач я вижу полное тому подтверждение:
    Риот закрыт - загрузка цп около 10%
    Риот открыт на статичной картинке - 20%
    Риот открыт на анимированной картинке (тот же лагерь) - прыжки 50 - 70%
    Риот во время боя - 100% и не падает до тех пор пока на поле не останется 1 - 2 человека\моба, тогда он милостиво опускается до 98%

    Именно поэтому меня интересует повлияет как то клиент на данный момент или нет. Помнится когда то раньше многие флэш приложения имели настройки графики и на минимальных таки их работа ускорялась. Я бы например не расстроился если бы на работе у меня по чисто зеленому полю ползали наборы геометрических фигур и все было условно, но зато быстро.
    А то мне как то грустно и странно что Diablo II и Deus Ex я могу играть гладко, а RIOT безбожно тупит.
  • 11:55, 02 фев 2012 Рейтинг: 0
    intel core 2dio 2.67Ghz на обороне грузится на 20 процентов надо на пвп посмотреть. на пвп тормоза бывают но очень редко.
    Klava
    видимо не туда смотрите. У меня на работе на i5 с 8 гб оперативки в обороне лагеря от 15 до 20 % загрузка

    жуть интел остановился в развитии а если серьезно то от матери много зависит поставят нормальный проц на зачуханую мать и думают как так тормоза какие то. у меня был пенек 3 3000Ghz хупертрейдинг на нормальной матери с системной шиной 800Mhz так люди на 3 года позже купившие двухядерники жаловались
    на тормоза а у меня все летало. плюс автозагрузку и службы постоянно чистить надо вечно туда всякое говно лезет
    Штык а штык ты че такой жадный.
  • 12:02, 02 фев 2012 Рейтинг: 0
    illi, я же не писал что у меня лагает) у меня все летает. Я просто к тому что флеш в первую очередь использует процессор.
  • 19:46, 02 фев 2012 Рейтинг: 0
    у меня на телефоне тож не идет ;)
    опа попа
  • 20:26, 02 фев 2012 Рейтинг: 0
    НетТоп Atom-525D; 4Gb DDR-3; Intel GMA 3150; Wi7 Беспредел; iE-9 = ни сколько не тупим, все так быстренько и симпатишно.

    Тот же самый набор кремния но под Ubuntu 11.10 FF 3.6 = переодичеки "крах демона Adobe Flash Player" (Wine не ставил) Ни о каких тормозах даже речи нет. Кстати "крушиться" стало после обновы...

    Ну и Клиент. Чуть быстрее чем под Виндой, прикольные интегрированные "фишечки", но кофортно только в режиме FullScreen.

    Да, для Adobe Flash Player вообще, и Риот в частности, нет ограничения дискового портранства, ну i-канал = 4Mbps днём и 20Mbps ночью.
    Наша цель - нанести пользу
    Наша миссия - причинить добро
Страницы: 1 2 » »»