Форумы «Кланы»

Страницы: «« « 1 2 3 4 5 6 » »»
  • RTFM [19] Рейтинг: 8

    Набор в клан! 15:52, 03 фев 2012

    Уважаемые пользователи.Открыт набор в клан "Крестоносцы".Если вы Алый, добро пожаловать!
    Преимущества клана:
    В первую очередь, это рейдерский клан.В нём мы обмениваемся никами зеленых персонажей, которых легко рейдить и у которых имеется тугая копеечка которую можно отнять-в клан чате каждый день минимум 2 ника с которых можно поиметь!А это прокачка в первую очередь!
    Взаимовыручка.Если кого то из клана обидели в чате, на форуме, либо зарейдили мы их будем нещадно рейдить!
    Требования!
    1)19 лвл
    2)Цена стата больше 1000 песо
    3)Частый онлайн (задротство поощряется)
    4)Вип-НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО!
    5)Частое хождение на стычки не обязательно!
    6)Развитое чувство долга и взаимовыручки!
    7)Наличие страницы в соц.сети "вконтакте" приветствуется.
    8)Наличие 1000 песо(идут не мне, идут администрации)
    9)Наличие лишних пары сотен песо которые не жалко будет кинуть в казну клана.
    Мы не гонимся за 1 местом в топе кланов, мы не гонимся за точками, которые облюбовали ТОПы.Самое главное в нашем клане-ВЗАИМОВЫРУЧКА И СОТРУДНИЧЕСТВО!
    Если вы хотите вступить пишите в этом топике
    Кто хочет вступить пишем в этом топике следующие данные:
    1)Имя
    2)Сколько часов в онлайне
    3)Приветствуете ли вы рейды
    4)Связь-ссылку на страницу вконтакте.Если нету то и не надо-существует клан чат.
    ВНИМАНИЕ!!!ПЕРСОНАЖЕЙ С ЦЕНОЙ СТАТА МЕНЕЕ 1000 ПЕСО НЕ ПРИНИМАЮ!!
  • 22:39, 03 фев 2012 Рейтинг: 0
    Вали русню! Крым=Румыния!
    Никого не любить — это величайший дар, делающий тебя непобедимым, т.к. никого не любя, ты лишаешься самой страшной боли.©А.Гитлер
  • 22:43, 03 фев 2012 Рейтинг: 0
    оставьте мне местечко, был 19 лвл, ща качаю др. перса до 19 уже понимая че к чему, как ни как не нуб уже. В ПРАВОСЛАВИЕ НАША СИЛА!
  • 22:43, 03 фев 2012 Рейтинг: 0
    Banderivec писал(а):
    Вали русню! Крым=Румыния!

    ОУН-УПА такие как мы НЕНАВИДЯТ.И не зря.
  • 22:48, 03 фев 2012 Рейтинг: 0
    RTFM писал(а):
    Banderivec писал(а):
    Вали русню! Крым=Румыния!

    ОУН-УПА такие как мы НЕНАВИДЯТ.И не зря.


    Расскажи лучше как наши партизаны ваших НКВД-шников по лесам, полям и болотам гоняли.
    Никого не любить — это величайший дар, делающий тебя непобедимым, т.к. никого не любя, ты лишаешься самой страшной боли.©А.Гитлер
  • 22:55, 03 фев 2012 Рейтинг: 2
    Banderivec
    кто кого гонял, показала история! а таких как ты недобитками звали! ничего ДОБЬЕМ!!!
  • 23:02, 03 фев 2012 Рейтинг: 0
    Вообще то еще неделю назад думал о том чтобы попроситься в ваш клан. Не сделал этого лишь по той причине, что начал терять интерес к игре. Возможно, скоро буду очень редко играть, а подводить, кого бы то ни было не в моих правилах. Кстати посмотрев требования понимаю что меня скорее всего не приняли бы. По 2 и 7 пунктам не прохожу.
    Как уже обозначил выше в клан не прошусь, а вот если запишите в друзья клана буду рад. Ники персов с которых можно поиметь не прошу, это для членов клана, да и рейдерством не интересуюсь (хотя очень может быть что я просто ничего не понимаю в колбасных обрезках). А вот от общения с интересными людьми не отказался бы (какое то время отслеживал ваши сообщения на форуме, почему собственно и появилась мысль проситься к вам в клан).
    Ведь если члены клана будут высказывать свое мнение по создаваемым на форуме темам и сбрасывать ссылки на интересные темы это тоже будет хорошо.

    _________________________________________________________________________________________________
    Будьте проще и люди к вам потянутся.
  • 23:08, 03 фев 2012 Рейтинг: 0
    vazmite minya v klan...
  • 23:09, 03 фев 2012 Рейтинг: 0
    Sasha8090 писал(а):
    Banderivec
    кто кого гонял, показала история! а таких как ты недобитками звали! ничего ДОБЬЕМ!!!

    Уважаю
  • 23:11, 03 фев 2012 Рейтинг: 0
    Алексей
    3-4 часа
    да
    P.S цена стата 980
  • 23:11, 03 фев 2012 Рейтинг: 0
    m82 писал(а):
    Вообще то еще неделю назад думал о том чтобы попроситься в ваш клан. Не сделал этого лишь по той причине, что начал терять интерес к игре. Возможно, скоро буду очень редко играть, а подводить, кого бы то ни было не в моих правилах. Кстати посмотрев требования понимаю что меня скорее всего не приняли бы. По 2 и 7 пунктам не прохожу.
    Как уже обозначил выше в клан не прошусь, а вот если запишите в друзья клана буду рад. Ники персов с которых можно поиметь не прошу, это для членов клана, да и рейдерством не интересуюсь (хотя очень может быть что я просто ничего не понимаю в колбасных обрезках). А вот от общения с интересными людьми не отказался бы (какое то время отслеживал ваши сообщения на форуме, почему собственно и появилась мысль проситься к вам в клан).
    Ведь если члены клана будут высказывать свое мнение по создаваемым на форуме темам и сбрасывать ссылки на интересные темы это тоже будет хорошо.

    2 и 7 очень легко исправить-как я писал акк в соц сети не обязательно, а статы можно набить.Главное что бы человек был увлечен игрой и был честным и гордым бойцом!
  • 23:11, 03 фев 2012 Рейтинг: 1
    я ваш клан сделаю лучше всех . я вам нужен
  • 23:11, 03 фев 2012 Рейтинг: 0
    меня возьми
  • 23:35, 03 фев 2012 Рейтинг: 0
    2 и 7 очень легко исправить-как я писал акк в соц сети не обязательно, а статы можно набить.Главное что бы человек был увлечен игрой и был честным и гордым бойцом!


    Не спорю, тем более что средства позволяют взять ВИП и не только. В принципе с випом прокачаться можно быстро и не только до 1000 за стат. НО как я уже озвучивал интерес к игре пропадает. С одной стороны бросить жалко, а с другой однообразие достало. Сейчас обдумываю письмо "Казаков к турецкому султану". По результатам того ответят ли админы, а если да то, что ответят, буду думать покупать вип или нет.
    Потенциал у игры есть, но если его развивать не будут, то зачем тратить время.

    _________________________________________________________________________________________________
    Будьте проще и люди к вам потянутся.
  • 23:35, 03 фев 2012 Рейтинг: 0
    Рюзге всегда стояли на коленях. Немцы вам несли свободы, но вы так и предпочли остаться рабами. Что у вас сейчас? Жиды у власти, коррупция, алкоголизм. Не так ли, петушок?
    Никого не любить — это величайший дар, делающий тебя непобедимым, т.к. никого не любя, ты лишаешься самой страшной боли.©А.Гитлер
  • 23:38, 03 фев 2012 Рейтинг: 0
    Banderivec писал(а):
    Рюзге всегда стояли на коленях. Немцы вам несли свободы, но вы так и предпочли остаться рабами. Что у вас сейчас? Жиды у власти, коррупция, алкоголизм. Не так ли, петушок?

    Девочка, ты просто не понимаешь ситуации.Ты что думаешь, если бы немцы победили ты бы щас пил пиво и ел сосиски из бундесвера?Шиша с два!Ты был бы РАБОМ!Да да, РАБОМ немцев, за которых ты сейчас так активно выступаешь!Позор тому, кто не любит свою родину!ДА ЗДРАВСТВУЕТ РУСЬ!
  • 23:39, 03 фев 2012 Рейтинг: 0
    m82 писал(а):
    2 и 7 очень легко исправить-как я писал акк в соц сети не обязательно, а статы можно набить.Главное что бы человек был увлечен игрой и был честным и гордым бойцом!


    Не спорю, тем более что средства позволяют взять ВИП и не только. В принципе с випом прокачаться можно быстро и не только до 1000 за стат. НО как я уже озвучивал интерес к игре пропадает. С одной стороны бросить жалко, а с другой однообразие достало. Сейчас обдумываю письмо "Казаков к турецкому султану". По результатам того ответят ли админы, а если да то, что ответят, буду думать покупать вип или нет.
    Потенциал у игры есть, но если его развивать не будут, то зачем тратить время.

    Если ты будешь играть дальше, то милости просим.А пока думай.
  • 23:40, 03 фев 2012 Рейтинг: 0
    Banderivec
    это мне ответ?
  • 23:43, 03 фев 2012 Рейтинг: 1
    Banderivec писал(а):
    Рюзге всегда стояли на коленях. Немцы вам несли свободы, но вы так и предпочли остаться рабами. Что у вас сейчас? Жиды у власти, коррупция, алкоголизм. Не так ли, петушок?

    И нас, русских никто и никогда не смог поставить на колени-Гитлер, Наполеон, шведы, монголо-татаское иго-они все отсосали....лапу(не то что вы подумали).На колени русских не может поставить НИКТО!
  • 23:51, 03 фев 2012 Рейтинг: 0
    можно в клан?
Страницы: «« « 1 2 3 4 5 6 » »»