Форумы «От администрации»

Страницы: «« « 5 6 7 8 9 10 11 12 13 » »»
  • m31 [19] Рейтинг: 27

    Оплата через W.QIWI.RU Кошелек. 14:26, 07 фев 2012

    QIWI Кошелек - это удобная система интернет платежей, которая напрямую связанна с терминалами QIWI. На мой взгляд, этот кошелек гораздо удобнее терминалов. Можно держать на счете небольшую сумму, пополняемую по пути в любом терминале, чтобы потом, не выходя из дома, оплачивать различные услуги, в том числе интернет, мобильник или купить реалов в нашем RIOT.
    Для тех кто не знаком с кошельком, есть ОФИЦИАЛЬНОЕ ВИДЕО как его завести.
    Далее, рассмотрим как можно купить реалов через этот кошелек. При условии что вы уже завели кошелек и закинули на него денег через терминал.
    Шаг 1. Авторизация:

    В адресной строке браузера набираем w.qiwi.ru
    В блоке "Вход в систему" вводим номер телефона, он же номер вашего кошелька и ваш пароль. Обратите внимание, при повторном посещении страницы номер телефона надо вписывать заново, не используя атозаполнение полей. У меня случались такие глюки, что автозаполнение логина с паролем не впускало в кошелек, так что ввожу ручками.


    Шаг 2. Поиск RIOT:

    Тут всё просто, в поле Поиск пишем riot. В результатах поиска мне выдало только один наш Riot, так что не ломаем голову и жмем его, и переходим к шагу 3.

    Шаг 3. Кому покупаем реалы:

    Поле сумма - это сумма списываемых средств с вашего кошелька, а не сумма получаемых реалов. Курс в рублях 30р = 1 реалу. А платеж на сумму 7 рублей восстановит вам единичку энергии.
    Поле Введите ник - это имя персонажа, на которого будут начислены реалы. Будте внимательны, маленькая опечатка, и они уйдут вашему злобному клону из другой фракции ).
    Заполнив все поля можно нажать Сохранить, для сохранения шаблона оплаты, но главное тут - жмем Заплатить и переходим к следующему шагу.

    Шаг 4. Финальная проверка:

    Так как QIWI Кошелек - финансовый инструмент, то после заполнения предыдущей формы необходимо всё еще раз проверить. Вы взглядом проверяете сумму и никнейм персонажа, показанные на странице. Система же, проверяет вы ли владелец телефона к которому привязан этот кошелек. Для этого на ваш номер QIWI отправляет проверочное SMS, цифры из которого надо ввести в поле Введите одноразовый код.
    Все поля верны, код введен - жмем Подтвердить.
    После этого вы увидите следующую страничку

    В принципе, на этом можно кошелек закрыть и ждать, когда в игре появятся реалы.

    P.S. Волею судеб, все вышеописанное было составлено на основе оплаты, проведённой в России. Однако, хотелось бы в комментариях прочесть, как дела обстоят в других странах, ваш положительный опыт оплаты, и ваши советы другим игрокам вашей страны и региона.
  • 06:46, 14 апр 2013 Рейтинг: 2
    кто может помочь по деньгам (положил на один ник а надо на другой)
  • 08:22, 16 апр 2013 Рейтинг: 0
    администрация ну помогите же в конце концов деньги положил на ник tornado а я 12tornado чек сохранил
  • 14:04, 16 апр 2013 Рейтинг: 0
    wwrfaqghfutftfyikuiuf
  • 11:37, 22 апр 2013 Рейтинг: 0
    к3253 6ец2ф5ец
  • 13:46, 11 май 2013 Рейтинг: 0
    здравствуйте а как оплатить из германии
  • 16:59, 11 май 2013 Рейтинг: 0
    Вопрос: положил 500 руб, получил хх.66 реала, потом доложил еще 100 руб и получил хх.33 реала. В итоге получилось хх.99 реалов. Где потерялся еще 0.01 реала? Мне не жалко, просто, что делать с этой неровной суммой в 0.99 реала?
  • 17:08, 13 май 2013 Рейтинг: 2
    админы верните реалы, я закинул 300рублей. где бабло???
  • 17:47, 15 май 2013 Рейтинг: 0
    Ребят, что, за 5 дней так сложно ответить??? Что за похуистическое отношение к своей аудитории??
  • 07:07, 18 май 2013 Рейтинг: 0
    ////////
  • 07:19, 18 май 2013 Рейтинг: 0
    оплата картой самый верный способ. сидишь себе дома в труселях и потихоньку транжиришь стипендию))
    люблю через ПБ, никогда не возникает проблем. быстро удобно и без комиссии
    через коммуналку - оплату онлайн игр. 3 шага - готово - счет пополнен!
    кто связан с ПБ - рекомендую!

  • 15:43, 18 май 2013 Рейтинг: 0
    как говорится полностью поддерживаю предыдущего оратора , ПБ молодцом , про труселя тоже интересно
    оплата правда в коммуналке , что странно , но сервис удобно - рекомендую
  • 19:43, 21 май 2013 Рейтинг: 0
    Как оплачивать вне России ????
    Как восстановить игру
  • 06:43, 15 июл 2013 Рейтинг: 1
    а когда будут новые оружия
  • 06:44, 15 июл 2013 Рейтинг: 0
  • 21:28, 20 июл 2013 Рейтинг: 1
    Не пришли реалы! Что делать админы? Скрины не зделал.... Отправил 3 реала. Верните пожалуйста,деньги сняли
  • 07:18, 22 июл 2013 Рейтинг: 1
    Где мои реалы ?! Зачислил 1300 руб. !!! А пришло 13 реалов , но + погасил обещаный платёж 7-мь реалов !
  • 01:10, 23 июл 2013 Рейтинг: 0
    модераторы я положил чесла 18 10 рублей что мне делать терменал
    ник правельный
  • 10:51, 23 июл 2013 Рейтинг: 0
    в Беларуси есть проблема с киви - в терминалах требует ввести российский номер телефона привязанного к кошельку . на прямую в RIOT тоже выхода нет . короче геморрой полный с реалами
  • 16:08, 03 авг 2013 Рейтинг: 0
    Кидаю через терминал в разделе игры кинул 370 рублей не пришли разберитесь!
Страницы: «« « 5 6 7 8 9 10 11 12 13 » »»