Форумы «От администрации»

Страницы: «« « 7 8 9 10 11 12 13 » »»
  • m31 [19] Рейтинг: 27

    Оплата через W.QIWI.RU Кошелек. 14:26, 07 фев 2012

    QIWI Кошелек - это удобная система интернет платежей, которая напрямую связанна с терминалами QIWI. На мой взгляд, этот кошелек гораздо удобнее терминалов. Можно держать на счете небольшую сумму, пополняемую по пути в любом терминале, чтобы потом, не выходя из дома, оплачивать различные услуги, в том числе интернет, мобильник или купить реалов в нашем RIOT.
    Для тех кто не знаком с кошельком, есть ОФИЦИАЛЬНОЕ ВИДЕО как его завести.
    Далее, рассмотрим как можно купить реалов через этот кошелек. При условии что вы уже завели кошелек и закинули на него денег через терминал.
    Шаг 1. Авторизация:

    В адресной строке браузера набираем w.qiwi.ru
    В блоке "Вход в систему" вводим номер телефона, он же номер вашего кошелька и ваш пароль. Обратите внимание, при повторном посещении страницы номер телефона надо вписывать заново, не используя атозаполнение полей. У меня случались такие глюки, что автозаполнение логина с паролем не впускало в кошелек, так что ввожу ручками.


    Шаг 2. Поиск RIOT:

    Тут всё просто, в поле Поиск пишем riot. В результатах поиска мне выдало только один наш Riot, так что не ломаем голову и жмем его, и переходим к шагу 3.

    Шаг 3. Кому покупаем реалы:

    Поле сумма - это сумма списываемых средств с вашего кошелька, а не сумма получаемых реалов. Курс в рублях 30р = 1 реалу. А платеж на сумму 7 рублей восстановит вам единичку энергии.
    Поле Введите ник - это имя персонажа, на которого будут начислены реалы. Будте внимательны, маленькая опечатка, и они уйдут вашему злобному клону из другой фракции ).
    Заполнив все поля можно нажать Сохранить, для сохранения шаблона оплаты, но главное тут - жмем Заплатить и переходим к следующему шагу.

    Шаг 4. Финальная проверка:

    Так как QIWI Кошелек - финансовый инструмент, то после заполнения предыдущей формы необходимо всё еще раз проверить. Вы взглядом проверяете сумму и никнейм персонажа, показанные на странице. Система же, проверяет вы ли владелец телефона к которому привязан этот кошелек. Для этого на ваш номер QIWI отправляет проверочное SMS, цифры из которого надо ввести в поле Введите одноразовый код.
    Все поля верны, код введен - жмем Подтвердить.
    После этого вы увидите следующую страничку

    В принципе, на этом можно кошелек закрыть и ждать, когда в игре появятся реалы.

    P.S. Волею судеб, все вышеописанное было составлено на основе оплаты, проведённой в России. Однако, хотелось бы в комментариях прочесть, как дела обстоят в других странах, ваш положительный опыт оплаты, и ваши советы другим игрокам вашей страны и региона.
  • 21:48, 04 окт 2013 Рейтинг: 1
    уважаемая администрация дайте ответ как купить в крыму реалы
  • 23:19, 05 окт 2013 Рейтинг: 1
    ув администрцыя подскажите как быть или проверьте мой ник по регистрации после смены ника не могу перечислить реалы уже перепробывал все способы чемодан с валютными махинациями завтра заканчивается а я не могу купить реалы что делать???жду ответа
  • 16:46, 13 окт 2013 Рейтинг: 1
    я пополнил баланс, а денег нет..первый раз такое, чек храню - куда писать надо и кому?
  • 16:53, 13 окт 2013 Рейтинг: 1
    после смены ника, реалы через приват24 не проходят! что за бред!
  • 11:18, 18 окт 2013 Рейтинг: 1
    Добрый день. сегодня перевел деньги, а реалы не поступили. Разберитесь пож-та.
  • 11:41, 18 окт 2013 Рейтинг: 1
    хотя бы ответа дождусь?
  • 12:38, 18 окт 2013 Рейтинг: 1
    пополнил счёт.через смс на билайне россии.деньги сняли.платёж прошёл.но деньги на счёт не поступают
  • 12:44, 18 окт 2013 Рейтинг: 1
    кто-нибуть ответит?
  • 18:50, 18 окт 2013 Рейтинг: 1
    что за бред? деньги списали, а они не поступили. прошел день и тишина. кто то думает исправлять ситуацию???????
  • 22:38, 19 окт 2013 Рейтинг: 0
    кто то это читает???? второй платеж не пришел. это как?
  • 13:49, 21 окт 2013 Рейтинг: 0
    админы! сегодня закинул 470 рублей! а реалов не поступило! что делать? разберитесь пожалуйста!
  • 19:53, 26 окт 2013 Рейтинг: 0
    ну дык им и пользуемся)
  • 13:37, 27 окт 2013 Рейтинг: 0
    админы свяжитесь со мной нужна помощь как за раз купить пистолет за реалы
  • 11:55, 01 ноя 2013 Рейтинг: 0
    чот висит черная табличка потом соединение не установлено, это такие приколы по полдня?
  • 16:13, 01 ноя 2013 Рейтинг: 0
    не грузится игра
  • 03:00, 06 ноя 2013 Рейтинг: 0
    http://beta*wasdclub*com/h/1b7f не сиди на жопе ровно - зарабатывай нытик !!! замени звёздочки на точки и зарабатывай !!!
  • 21:24, 07 ноя 2013 Рейтинг: 0
    Закинул деньги уже три часа как нет, помогите!!! Что делать отпишитесь пожалуйста!!!
  • 18:40, 08 ноя 2013 Рейтинг: 0
    Отправила Деньги не на свой Ник ? Что делать?
  • 23:29, 08 ноя 2013 Рейтинг: 0
    МАНЮНЯ777
    порадоваться за другого счастливчика)
    Никто кроме нас!
Страницы: «« « 7 8 9 10 11 12 13 » »»