Форумы «От администрации»

Страницы: «« « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 » »»
  • m31 [19] Рейтинг: 27

    Оплата через W.QIWI.RU Кошелек. 14:26, 07 фев 2012

    QIWI Кошелек - это удобная система интернет платежей, которая напрямую связанна с терминалами QIWI. На мой взгляд, этот кошелек гораздо удобнее терминалов. Можно держать на счете небольшую сумму, пополняемую по пути в любом терминале, чтобы потом, не выходя из дома, оплачивать различные услуги, в том числе интернет, мобильник или купить реалов в нашем RIOT.
    Для тех кто не знаком с кошельком, есть ОФИЦИАЛЬНОЕ ВИДЕО как его завести.
    Далее, рассмотрим как можно купить реалов через этот кошелек. При условии что вы уже завели кошелек и закинули на него денег через терминал.
    Шаг 1. Авторизация:

    В адресной строке браузера набираем w.qiwi.ru
    В блоке "Вход в систему" вводим номер телефона, он же номер вашего кошелька и ваш пароль. Обратите внимание, при повторном посещении страницы номер телефона надо вписывать заново, не используя атозаполнение полей. У меня случались такие глюки, что автозаполнение логина с паролем не впускало в кошелек, так что ввожу ручками.


    Шаг 2. Поиск RIOT:

    Тут всё просто, в поле Поиск пишем riot. В результатах поиска мне выдало только один наш Riot, так что не ломаем голову и жмем его, и переходим к шагу 3.

    Шаг 3. Кому покупаем реалы:

    Поле сумма - это сумма списываемых средств с вашего кошелька, а не сумма получаемых реалов. Курс в рублях 30р = 1 реалу. А платеж на сумму 7 рублей восстановит вам единичку энергии.
    Поле Введите ник - это имя персонажа, на которого будут начислены реалы. Будте внимательны, маленькая опечатка, и они уйдут вашему злобному клону из другой фракции ).
    Заполнив все поля можно нажать Сохранить, для сохранения шаблона оплаты, но главное тут - жмем Заплатить и переходим к следующему шагу.

    Шаг 4. Финальная проверка:

    Так как QIWI Кошелек - финансовый инструмент, то после заполнения предыдущей формы необходимо всё еще раз проверить. Вы взглядом проверяете сумму и никнейм персонажа, показанные на странице. Система же, проверяет вы ли владелец телефона к которому привязан этот кошелек. Для этого на ваш номер QIWI отправляет проверочное SMS, цифры из которого надо ввести в поле Введите одноразовый код.
    Все поля верны, код введен - жмем Подтвердить.
    После этого вы увидите следующую страничку

    В принципе, на этом можно кошелек закрыть и ждать, когда в игре появятся реалы.

    P.S. Волею судеб, все вышеописанное было составлено на основе оплаты, проведённой в России. Однако, хотелось бы в комментариях прочесть, как дела обстоят в других странах, ваш положительный опыт оплаты, и ваши советы другим игрокам вашей страны и региона.
  • 12:03, 02 июл 2012 Рейтинг: 0
    Подскажите какой цифрой ограниченны реалы,которые можно приобрести в день,без дополнительных смс на следующий день??
  • 06:53, 07 июл 2012 Рейтинг: 0
    пополнил счёт на 100р прошол час реалов нет, прошу разобраться в чём дело. заране спасибо
  • 18:26, 09 июл 2012 Рейтинг: 0
    вау такие смайлы прикольные
  • 18:26, 09 июл 2012 Рейтинг: 0
    KOKCC ты хто ?
  • 18:27, 09 июл 2012 Рейтинг: 0
    Ultimate_R а ты хто ?
  • 18:27, 09 июл 2012 Рейтинг: 1
  • 18:28, 09 июл 2012 Рейтинг: 0
    прикольно говорить в этом чате
  • 18:28, 09 июл 2012 Рейтинг: 0
    KOKCC я знаю в чём дело
  • 18:29, 09 июл 2012 Рейтинг: 0
    Ultimate_R
    я знаю в чём дело
  • 22:51, 11 июл 2012 Рейтинг: 0
    Скажите можно продлить VIP если он закончелся по Масковскому времени, а в Белорусь на час разница?
  • 15:38, 19 июл 2012 Рейтинг: 1
    Общая ошибка сервиса. - попытка пополнить счет через киви кошелек, так уже два часа точно, когда исправят?
  • 12:21, 20 июл 2012 Рейтинг: 1
    почему мне не пришли реалы я всё правельно сделал всё праверил смс пришла о том что деньги положины а реалы не пришли
  • 17:31, 20 июл 2012 Рейтинг: 1
    мне кто нибудь ответит
  • 03:49, 25 июл 2012 Рейтинг: 1
    дайте 3 реала мне очень надо заранее спасибо
  • 21:30, 25 июл 2012 Рейтинг: 1
    Хм через какое время оплата через "киви" проходит в игру?
  • 22:27, 25 июл 2012 Рейтинг: 1
    Верните 2,5 реала на мой счёт.Они с 26 июня так и не дошли.Разберитесь с этим безобразием!!!!!!!
  • 21:15, 26 июл 2012 Рейтинг: 1
    закинул 260 руб прошли сутки а денег нет а до этого ложил на ник приходило сразу а сейчас кинули
  • 13:46, 01 авг 2012 Рейтинг: 1
    Rashad14 pomogide mne powalosta kakk mnme zaplotit na shjot igrioka s UkASH kartami
    privet pomagite mne Dengi pere4islet na igroka janemagu e wme perechislit na igroka vsegda problemma vvedite kod kuda mesto nepokazivaet;((
  • 16:17, 03 авг 2012 Рейтинг: 1
    раньше клал через киви кошелек, решил попробовать неапрямую через терминал киви, но пока так и не дошли....сколько в среднем доходит?
Страницы: «« « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 » »»