Форумы «Творчество»

Страницы: «« « 1 2 3 4 5 » »»
  • Уилли [19] Рейтинг: 22

    Рука нарабатывается! заказов больше - оплата меньше! 17:16, 07 фев 2012

    для тех кому лень рисовать герб клана или для тех кто не может понять как это делается...
    Создам герб клана и миниатюру(та которая возле значка игрока) по нужным параметрам!
    От вас требуется:
    1) написать название клана
    2) перечислить то что вы примерно хотите увидеть на гербе и на миниатюре
    3) всё это послать на адрес (адрес спросите в привате) (все вопросы туда же)
    Изменилась оплата, Теперь 1 реал обязателен предоплата, но последующие деньги сверху за то как сделал работу(по желанию 1-3 реала) но на добровольной основе!!!
    Рука нарабатывается! заказов больше - оплата меньше!
    Помидорами не кидаться, а то я их съем
  • 21:49, 12 фев 2012 Рейтинг: 0
    а что, такая проблема с созданием герба ???????? я вам такого скока хочешь налеплю......
  • 22:14, 12 фев 2012 Рейтинг: 0
    БесСмертные...
    they sayin they gone kill me when they catch me but i don’t really care i don’t, i don’t, i don’t really care / BrickSquadM.
    All is a HYPE, The game is a HYPE.
    Smoke until I got no lungs. Yeah
  • 23:00, 12 фев 2012 Рейтинг: 0
    Gannibal
    Бесмертные
    нестоит исправлять если незнаешь о ком речь
    Помидорами не кидаться, а то я их съем
  • 03:14, 13 фев 2012 Рейтинг: 0
    СзеллеМ писал(а):
    для тех кому лень рисовать герб клана или для тех кто не может понять как это делается...
    Создам герб клана и миниатюру(та которая возле значка игрока) по нужным параметрам!
    От вас требуется:
    1) написать название клана кинг оф хелл
    2) перечислить то что вы примерно хотите увидеть на гербе и на миниатюре..+
    3) всё это послать на адрес (адрес спросите в привате) (все вопросы туда же)
    Изменилась оплата, Теперь 1 реал обязателен предоплата, но последующие деньги сверху за то как сделал работу(по желанию 1-3 реала) но на добровольной основе!!!
    Рука нарабатывается! заказов больше - оплата меньше!
  • 12:40, 13 фев 2012 Рейтинг: 0
  • 13:28, 02 мар 2012 Рейтинг: 0
    нужен значек биологическая угроза смогеш?
  • 18:26, 05 мар 2012 Рейтинг: 0
    У нас есть герб, появится после обновы, но спс за предложение
  • 19:12, 05 мар 2012 Рейтинг: 0
    как на рисовать геррб
  • 21:38, 21 май 2012 Рейтинг: 0
    http://foto.*mail.*ru/mail/vip.*szellem/gerbi_SzelleM/ тут предоставлены мои работы
    Помидорами не кидаться, а то я их съем
  • 21:55, 21 май 2012 Рейтинг: 0
    Думал что-то новенькое, но все тот же клипарт. Это не критика.
    Скриншоты от ABBYY Screenshot Reader
  • 15:29, 28 май 2012 Рейтинг: 0
    тыж не сам рисуешь. тупо вырезаешь из клипарта. там работы на 5 минут от силы
    -
    Верните баг!! (с) jetkokos 17.12.13 09.10.46 сервер альфа. модер-чат
  • 15:30, 28 май 2012 Рейтинг: 1
    ГовноЧерпий
    я сам обрабатываю, подбираю, делаю всё на пожелание клиента, уходит и по дню бывает
    Помидорами не кидаться, а то я их съем
  • 15:41, 28 май 2012 Рейтинг: 0
    А что если покупателю не понравиться товар и он хочет вернуть его реалы? В соответствии с п.5. ст. 19 Закона "О защите прав потребителей" потребитель вправе предъявить продавцу требования, предусмотренные статьей 18 Закона "О защите прав потребителей", а так же подать в суд исковое заявление, пошлину за обращение в суд потребитель не платит, суд потребитель так же выбирает сам (см. ст.17 Закона "О защите прав потребителей"). Иски до 50 000 рублей рассматривают Мировые судьи свыше 50 000 рублей районные.
    I will destroy their minds and burn their bodies
  • 16:00, 28 май 2012 Рейтинг: 0
    Anarhystik
    во первых: не путай игру с реальностью
    во вторых и по факту: предоплата возврату неподлежит
    третье: если бы я хотел просто выманить деньги обманом то зачем бы я делал столько работ?
    Помидорами не кидаться, а то я их съем
  • 16:17, 28 май 2012 Рейтинг: 1
    SzelleM
    Во первых: я ничего не путаю. Это уже торговля, это уже реальность.
    Во вторых и по факту: кто будет платить предоплату незарекоменованому специалисту? Разве что чурка* какая то или чукча (*слово чурка не имеется в виду как оскорбление в сторону наций Кавказа)
    третьеье: ты уже начинаешь гребсти деньги обманом, как я упомянул раньше, а что если покупателю не понравится товар? На таком котелке реалов наварить можно ОГО-ГО ......
    I will destroy their minds and burn their bodies
  • 19:28, 28 май 2012 Рейтинг: 1
    Anarhystik
    твоё мнение лишь твоё) если бы я когото обманывал то здесь были бы плохие сообщения о том какой я плохой, а все заказчики довольны моей работой, и от них я слышу лишь хорошие слова и это игра) и ничего противозаконного нет, даже если бы я захотел выманить 400 реалов(ну люди всякие могут быть) мне бы за это ничего не было, но я предпочитаю честные методы
    Помидорами не кидаться, а то я их съем
  • 20:46, 29 май 2012 Рейтинг: 0
    SzelleM
    Привет,я скинул иконку сделанную тобой указав айди и прочее,почему иконку до сих пор не приняли?Точно картинка согласована со всеми требованиями?
  • 20:51, 29 май 2012 Рейтинг: 0
    Алый-Снайпер
    да картинка по формату
    Помидорами не кидаться, а то я их съем
  • 21:01, 29 май 2012 Рейтинг: 0
    ккооммуу зделать герб
Страницы: «« « 1 2 3 4 5 » »»