Форумы «Кланы»

Страницы: «« « 1 2 3 4 5 6 7 » »»
  • Генерал_Акул [19] Рейтинг: 10

    Клан Акулы! Ждём лучших красных c 7 по 10 и БЭСТОВ 19 04:08, 12 фев 2012

    Проводим набор красноармейцев- карасей для кланваров...
    Интересуют только адекватные.
    Лозунг клана- победа наша!
    Есть внутренняя жёсткая дисциплина, замы, план прокачки перса.
    естественно он работает только для начальных уровней...
    А в остальном- хай Живёт батька Махно и гуляй поле!!!
    П.С.: клан полон, но забывающих играть и платить взносы мы отчислим, если появяться достойные бойцы
    Офицеры, которых надо ловить в игре:
    minka105 Кинолог777 Kotleta143
    Они могут как и я принять в клан.
    Любая атака на одного из членов клана- атака на весь клан, уж не обессудьте, пока все по разу к вам в гости не зайдут- будут гости на чай)
    Гуляйполе ждёт своих бойцов.
    бойцам знать:
    Знать, что кроме 5 дерева, 3 цемента 1 цемента и 500 песо которые даёт захваченная точка каждому соклановцу - надо внести деньги из казны на участие в битве за точку. Для этого в казну нужно вносить деньги.
    Как:
    До 16 уровня- готовьтесь кроме обязательного платежа игре- внести в течении недели игры в клане 300 песо(только при условии наличия в игре офицера или меня, которые этот факт засвидетельствуют.)
    + с 19 февраля еженедельно 50 песо(итого 200 в месяц).
    Тщательно прочитать инструктаж прокачки перса, задавать вопросы, участвовать в игре, передать необходимую информацию мне.
    для младших уровней: Наличие амулета звезда героя.
    Для 16-19 уровня- цена за 1 очко стата- не меньше 1800 (либо777+ звезда героя)
    по бабкам в качестве взноса- первоначально-400, потом с 19 февраля 100 в неделю.(итого 400 в месяц)
    Кто не смог поучаствовать в кланваре который состоялся, т.е. клан выиграл аукцион и заплатил деньги за участие, независимо от результата сражения- 500 песо в казну для 19, и 50 до 19 уровня.

    Зачем это всё??? Зачем Взносы? Почему обязательны для новичков амулеты?
    Почему это всё? В игре есть 2 вида усиленных амулетов- для бета тестеров- усиливали все параметры, за миссию зомби- усиливали 2 параметра, новогодние шапки с 2 параметрами, новогодние наёмники с усиленными параметрами, без согласия с вышеприведенными требованиями к бойцам смысла вступать в клан нет- не сможете прокачаться бойцы, и не сможете захватить точки и стать героями этой войны!!!(а так же просто приятно отдохнуть в хорошей компании....)


    П.С.: Каждый случай рассматривается индивидуально, так что дерзайте- возможно ВСЁ!!!
    От Азарио Агро ещё никто не уходил
  • 18:19, 15 фев 2012 Рейтинг: 0
    значит ета теперь наша тема понятно
    АНАРХИЯ МАТЬ ПОРЯДКА
  • 22:42, 15 фев 2012 Рейтинг: 0
    Ну что бойци примите в клан)?
  • 01:14, 16 фев 2012 Рейтинг: 0
    главе пиши
    АНАРХИЯ МАТЬ ПОРЯДКА
  • 12:22, 16 фев 2012 Рейтинг: 0
    На полковника внимания не обращайте- это он меня в игру привёл ещё и посоветовал женский образ выбрать- дескать посмотрим, а не быстрее ли ... он одиночка, сколько уж в клан зову.... Полкавник- разрешите доложить- спасибо за АП!
    От Азарио Агро ещё никто не уходил
  • 12:28, 16 фев 2012 Рейтинг: 0
    ВАЖНО:

    Общий сбор в эту субботу в 15.00 по Москве.
    Кто не предупредит о невозможности явиться на сбор будет исключён(расстрелян) голосованием оффицерского состава, как изменник.
    Справочник по "Судный день Валентино!"находиться в разделе "об игре"-справочник- Судный день валентино
    От Азарио Агро ещё никто не уходил
  • 12:32, 16 фев 2012 Рейтинг: 0
    generaI
    Меня возьмите. Буду по совести зелёных дрючить.
  • 12:34, 16 фев 2012 Рейтинг: 0
    Уже растреляны и их головы выствляються для общего порицания:

    -Дракону- жмёт деньги не ходит в бой, рейтинг 0, использовал инструкции для прокачки, без пользы для клана

    Хорошие бойци, растреливали с тяжестью на сердце:
    -САМАЭЛЬ777- исчез, зажал бабки
    -арыоафрадпфр - жлоб и флудер
    -якрут миша кузнецов- просто флудер.
    От Азарио Агро ещё никто не уходил
  • 16:28, 16 фев 2012 Рейтинг: 0
    привет, завут давид жеву в в израеле, 18 уравен буду рад вступит в клан! зарание спосиба!В ЧАТЕ НЕ МОГУ ОБШАЦА, МИНЯ ЗАБАНИЛИ ДВЕ НЕДЕЛИ НАЗАД... МИНЕ 25 ЛЕТ, В ИГРЕ 5-8 ЧЕСОВ. ЕСЛИ НУЖЕН СКАИП ДЛЯ КЛАНА, МОИ СКАИП РАБОТАЕТ КРУГЛО СУТАЧНА, МОИ СКАИП ЕТО DATO.ISAGOV
  • 17:46, 16 фев 2012 Рейтинг: 0
    С правилами ознакомлен
    Берете?
  • 22:08, 16 фев 2012 Рейтинг: 0
    generaI
    слушай а меня там не забанили? А то зайти не могу
  • 23:06, 16 фев 2012 Рейтинг: 0
    devesantс тобой для начала пообщаюсться в сакйпе, ок?
    гнпга поговорить? ;)
    нет, ты на месте...я спрошу у модераторов чата., ок
    Kotleta143?
    От Азарио Агро ещё никто не уходил
  • 23:22, 16 фев 2012 Рейтинг: 0
    Kotleta143
    Вроде бы нет- просят инфу для связи, уверяют- дело в вашем оборудовании(
    просят, что бы ты на фору ме в разделе ошибки точно описал ситуацию.
    От Азарио Агро ещё никто не уходил
  • 09:01, 17 фев 2012 Рейтинг: 0
    слушай генерал а всуботу ти говориш ощий сбор да по московскому 15. 00 я вот играю в украини у нас там вродиби разница во времмени мне когда явитса по киевскому времени напиши плиз ок
    АНАРХИЯ МАТЬ ПОРЯДКА
  • 13:04, 17 фев 2012 Рейтинг: 0
    Kotleta143
    ТЫ не в бане- ikfa сказала что нет, буду добивать администрацию, пусть помогает...
    Но ты отпишись ещё в ошщибках и здесь, как дела... попробую подсказать простейшеее.... не серчай, что знаю:
    Заходишь в настройки браузера-общие-расширенные куки- удалять куки при выходе....
    Но вначале попробуй такое... на примере браузера Опера... клавиша F12, быстрые настройки... включить куки- убераешь галочку, т.е. выключаешь, закрыл эту вкладку- нажал обновить страницу.... опять F 12 включить куки- включаешь- обновить страницу. Заходишь в игру!!!
    От Азарио Агро ещё никто не уходил
  • 16:26, 17 фев 2012 Рейтинг: 0
    generaI
    сменил аккаунт чтобы проверить. короче незнаю как назад поменять. Но через другой всё прекрасно заходит и играет.
  • 16:33, 17 фев 2012 Рейтинг: 0
    generaI
    когда захожу на свой то пишет:''Сессия не начата!'' нажимаю ОК а дальше пишет ''Неизвестный позывной'' потом нажимаю ОК и переходит на главную страницу.
  • 23:11, 17 фев 2012 Рейтинг: 0
    Говорят что б ты создал тему На этом форуме в подразделе ошибки игры...
    Я даже в маил ру писал- никто ничё посоветывать не может....
    Может у них привязка к форуму, проверить смогут наличие клонов, поэтому и просят, что бы ты лично тему создал. Так никто с них и заходить не будет, правда??? У тебя их и нет, мы это с тобой обсуждали, вот пришлось создать Parian [2], так как вернут всё- пусть его грохнут... пока так.
    От Азарио Агро ещё никто не уходил
  • 23:15, 17 фев 2012 Рейтинг: 0
    ParianП.С.:... куки у тебя удалились, раз неизвесный позывной.... видимо браузер ты чистил... или удалили персонажа//// Остаёться писать здесь.
    Мы тебя не бросим!!!!Ррразберёмся!!!!
    От Азарио Агро ещё никто не уходил
  • 04:13, 18 фев 2012 Рейтинг: 0
    Новости: Кнопка- голосую против участвия этого бойца в бою
    тема расположена в вкладке: Форумы- «Предложения и пожелания»
    Kotleta143
    создал тему в ошибках игры- ничё понять не могут- отпишись, а:
    тема расположена в вкладке: Форумы-«Ошибки в игре»-Kotleta143 [19] 22:08, 16 Фев 2012 generaI слушай а меня там не забани
    Описание предметов и т.д. расширенна с полным описанием и картинками в новой вкладке темы миссии "Судный День Валентино":
    тема расположена в вкладке: Об игре- Судный День Валентино.
    П.С.: ссылки не вставляет на собстенный сайт- дурь полная
    От Азарио Агро ещё никто не уходил
Страницы: «« « 1 2 3 4 5 6 7 » »»