Форумы «Творчество»

Страницы: 1 2 3 4 5 » »»
  • Dominator [19] Рейтинг: 7

    Гербы - контора 22:12, 12 фев 2012

    Итак, решил составить конкуренцию известному гербоделу. Поскольку они до этого были монополией, то позволяли себе крайне низкое, непозволительно низкое качество работ. Всем известно, что с появлением конкуренции компании начинают улучшать качество продуктов. таким образом я убиваю двух зайцев одним выстрелом. Помогаю улучшить качество конкурентов и создаю свою контору. Что я гарантирую:
    1) Стильность и качество.
    2) Дешевая цена (1 реал)
    3) Возможность изменить свой герб, учитываю пожелания клиентов.
    4) Небольшие сроки исполнения.

    От вас требуется только:
    1) Название клана
    2) Цвета в которых вы хотите его видеть
    3) Основные элементы которые хотите в нем видеть, к примеру какое нибудь животное, технику и тд. (по желанию)
    4) Форма герба.

    Со временем буду выкладывать здесь ссылки на работы.

    Также могу выполнить видеоролик о вашем клане, либо сделать вам сайт на бесплатном хостинге. Эти услуги только для тех, кто сильно сплотился и хочет оставить память о своем клане, или в качестве рекламы.
    Создание сайта с шапкой клана - 4 реала
    Создание видеоролика - 20 реал (да это действительно непростое занятие)





    Попрошу также не флудить. Заказы оставляем здесь.
  • 22:15, 12 фев 2012 Рейтинг: 0
    Щяс на форуме ещё и перекупщики появятся, будут прокаченных персов толкать))).
    they sayin they gone kill me when they catch me but i don’t really care i don’t, i don’t, i don’t really care / BrickSquadM.
    All is a HYPE, The game is a HYPE.
    Smoke until I got no lungs. Yeah
  • 22:18, 12 фев 2012 Рейтинг: 0
    Gannibal
    100%
  • 22:20, 12 фев 2012 Рейтинг: 0
    Gannibal
    Только это занятие полезное и даже в каком то смысле выгодное админам (деньги за реалы идут им всеравно). А вот продажа персов может быть наказуема, в форме блокировки продаваемого аккаунта.
  • 22:28, 12 фев 2012 Рейтинг: 1
    Gannibal
    продам перса за 1000реалов
    Помидорами не кидаться, а то я их съем
  • 22:37, 12 фев 2012 Рейтинг: 2
    Dominator
    молоток! правильно делаешь! только цену ниже моей никак да?)) а насчёт качества: я делаю так как просят клиенты, и показываю работы не один раз им, исправляю и дорабатываю пока они не скажут что довольны! посмотри на герб Бесмертные, его я делал тоже пока несказали что их устраивает! посмотри на герб Codra Verde, и там я делал до полного согласия заказчмков! и клану казанцы также, я выполняю все поручения клиеннтов, и если им нравится так значит нравится! как говорится хозяин - барин, а желание клиента - закон! если мне говорят переделать я переделываю! и нестоит нести чушь которую ты у меня в теме писал хотя сам незнаешь ситуации! не делай выводы по одной работе! а так молодец! делай работу! несобираюсь соперничать! потомучто для меня это прежде всего удовольствие! развивайся и дальше как говориться успехов тебе!
    Помидорами не кидаться, а то я их съем
  • 22:48, 12 фев 2012 Рейтинг: 0
    SzelleM
    Спасибо на добром слове. Ты уж прости но герб Казанцев это кошмар. особенно надпись. Возможно клиенты и остались довольны. Когда клиенты до такой степени всеравно это называется "халтуркой", так что тебе даже повезло в этом случае. Ну а о соперничестве пока можно и не говорить сначала нужна репутация, которой у моей конторы пока нету, но будем нарабатывать.
  • 22:48, 12 фев 2012 Рейтинг: 0
    Dominator
    Хм.. извиняюсь не ты писал!
    Помидорами не кидаться, а то я их съем
  • 22:49, 12 фев 2012 Рейтинг: 0
    Dominator
    повезло) но если бы попросили я бы переделывал ещё столько сколько нужно)
    Помидорами не кидаться, а то я их съем
  • 22:49, 12 фев 2012 Рейтинг: 0
    SzelleM
    Да не я писал, но частично я также думал. Только в более мягкой форме и только про этот герб
  • 22:51, 12 фев 2012 Рейтинг: 0
    доминатор ты играешь в космические рейнджеры?
  • 22:51, 12 фев 2012 Рейтинг: 0
    Dominator
    Да я и сам так думал и переделать хотел, но как говориться понравилось клиенту, значит клиент так захотел!
    Помидорами не кидаться, а то я их съем
  • 23:12, 12 фев 2012 Рейтинг: 0
    А можно я вам тоже составлю конкуренцию? Я Сам лично изготовил герб и лого своего клан, кому интересно Joker.
    Имею высшее художественное образование, отрисовка гербов от руки (hand made - это очень ценится в наше время,во времена фотошопов и прочей дряни) с последующим переводом в цифру и доработкой под требования админов.

    Условия:
    1) работаю абсолютно бесплатно!!
    2) сроки изготовления не ограничены (могу сделать за час, могу за месяц)



    и да.... чуть не забыл, Реактивный сказал что гербы менять не будет, что прислали в первый раз то и будете видеть до тех пор пока ваш клан не прекратит свое существование.... так что всем удачи
  • 23:13, 12 фев 2012 Рейтинг: 0
    Gannibal - Сначала вырасти, и научись банки использовать, гавнюк, а потом уже будешь писать. Школота необразованная.
    Dominator - извини за флуд.

    Если ты споришь с дураком, подумай, может быть он сейчас делает то же самое...
  • 23:18, 12 фев 2012 Рейтинг: 0
    Диссл
    1) Я изменяю ДО ТОГО момента как заказчики окончательно утвердят, а не когда они уже отправили, а потом решили изменить.
    2) Сам имею средне-специальное художественное, но на практике (такой как создание герба) оно себя не оправдывает.
  • 23:30, 12 фев 2012 Рейтинг: 0
    Dominator
    Да ладно Вам, из-за какой то чепухи ссориться))) яж просто так.... что чел не креативен согласен, но надож с чего то начинать.... да и ты со своей конторой тоже не туда пошел...
    Конкурировать я с вами не собираюсь, поскольку нет желания и времени... пошутил я про конкуренцию, а все остальное правда.

    Просто помогайте друг другу и все у вас получится!)

    Уточнение: ... про то что Реактивный сказал, это к тому ... может кто то существующий (выложенный) захочет поменять, так что не надо тратить одним деньги а другим время, чтоб одним не было обидно, что они заплатили, а другим что их труд не кто не увидит...
  • 23:41, 12 фев 2012 Рейтинг: 1
    Диссл
    Мы не ссоримся мы наоборот имеем хорошие отношения.
  • 00:02, 13 фев 2012 Рейтинг: 0
    Dominator а что из себя представляет ролик? Есть ли что-то готовое "для посмотреть"?
  • 00:22, 13 фев 2012 Рейтинг: 1
    Dominator
    Диссл
    Согласен) ссор и быть не может
    Помидорами не кидаться, а то я их съем
  • 01:07, 13 фев 2012 Рейтинг: 3
    Подходи, не скупись, покупай живопись!!))
Страницы: 1 2 3 4 5 » »»