Форумы «Болталка»

Страницы: 1 2 » »»
  • Уилли [19] Рейтинг: 14

    Хм... 23:05, 15 фев 2012

    Я в тихом ужасе..... новые обновления изумляют меня... они так хороши.. вы только посмотрите на велликолепную миссию "лаборатория смерти" какая прорисовка и никакой схожести с миссией "кошмар, а какже миссия "Судный день Валентино"? она так прекрасна! и на миссию НГ совсем непохожа... Хм.. а может ктото обьяснит зачем вводить всё "новое" прям совсем непохожее на то что было???????... а если подумать, что нам добавили? а нуда несколько новых амулетов.. а ещё... а ещё.... да ничего ещё... ну что же ждём следующего обновления картинок и подоражания цен в этих "обновах"....
    можете и не поддерживать данную тему.. мне это без надобности.. я просто выразил своё мнение...
    Помидорами не кидаться, а то я их съем
  • 23:08, 15 фев 2012 Рейтинг: 1
    за ++++++++++++++
  • 23:10, 15 фев 2012 Рейтинг: 2
    ну да! снеговики в человеческом обличие
    +
    ( . Y . )
  • 23:15, 15 фев 2012 Рейтинг: 1
    + не стали придумывать велосипед, только колесо лишнее привернули...
  • 23:21, 15 фев 2012 Рейтинг: 2
    меня всё больше и больше начинает разочаровывать эта игра((((
  • 23:22, 15 фев 2012 Рейтинг: 2
    да абновления нужны а то одинаковое приедаетца и становитца не интересным и людям перестает нравитца игра чем больше обновлений тем лутше потдерживаю мысль только уж больно сложные миссии ну в этом то весь смак зачет по обнавлениям так держать
  • 23:23, 15 фев 2012 Рейтинг: 3
    на 9 мая походу Гитлера пустят вместо снеговиков......а усы как амулет...за 500свастик
  • 23:23, 15 фев 2012 Рейтинг: 0
    Абсолютно не прав. Вы - жалкие потребители, не умеете ценить чужой труд. Ну это и логично. И логично то, что разрабы с этим смиряются, ведь им главное доходы от игры. Новые миссии, новые гранаты, банки, амулеты, наймы, пушки. Даже новая валюта - именно это влечет в игру. Пусть это даже чисто внешнее, я благодарен авторам за новые карты, за оригинальную идею, и сюжет про доктора Валентино. Честно. Если эти обновы будут чаще, то игра будет постоянно разнообразной и это привлекает. Однообразность надоедает. Ну а повтор уже знакомых плюшек ввели для тех кто не успел в новый год, может кто то даже не был зарегистрирован. А позже введут (надеюсь) похожие обновы, для тех кто не успеет в эти дни. Это логично, это прибыльно для разрабов, это привлекает. А вкладываться или нет - ваше дело. Моя цель: взять пушку, которую я не успел взять в прошлый раз, и амулет новенький. Все. И это реально достижимо даже без випа. Цените чужой труд.
  • 23:25, 15 фев 2012 Рейтинг: 1
    k-tu писал(а):
    меня всё больше и больше начинает разочаровывать эта игра((((

    да просто не большая модорнизация велосипеда из школьника зделали спорт байк
  • 23:28, 15 фев 2012 Рейтинг: 0
    +
  • 23:31, 15 фев 2012 Рейтинг: 1
    Dominator
    Вау какой умный))) везде поклевал)) вот я например и наймов на Нг не брал, и здесь задротничать или вкладываться не собираюсь, мне как то поровну, я и с зелёными похожу, я играю ради убивания времени, хотя играю уже очень давно, ну мысль свою отстаиваешь молодец, так держать! далеко пойдёшь!.... я и непросил поддержать тему я просто выразил именно СВОЁ мнение, а забанить меня за мятеж не могут)) и кстати обрати внимание что эту тему поддерживают... я не один такой.. просто я тот кто смог выразить своё мнение ярче!
    Помидорами не кидаться, а то я их съем
  • 23:34, 15 фев 2012 Рейтинг: 1
    колючий33
    а я и не удивлюсь.... и кстати возможно ты уже подал очень хорошую идею нашим "Уважаемым" "ВЕЛИКИМ" админам
    Помидорами не кидаться, а то я их съем
  • 01:04, 16 фев 2012 Рейтинг: 0
  • 01:05, 16 фев 2012 Рейтинг: 0
    да интересная тема )
  • 11:04, 16 фев 2012 Рейтинг: 0
    Dominator
    ну может кому и так, а меня это все не впечатлило совсем, ремейк он и есть ремейк, хоть и нарисовано по другому, нового то ничего принципиально нет
    очень жду на 23 февраля хоть чего то, но нового
  • 11:12, 16 фев 2012 Рейтинг: 0
    +
  • 12:25, 16 фев 2012 Рейтинг: 0
    SzelleM писал(а):
    Я в тихом ужасе..... новые обновления изумляют меня... они так хороши.. вы только посмотрите на велликолепную миссию "лаборатория смерти" какая прорисовка и никакой схожести с миссией "кошмар, а какже миссия "Судный день Валентино"? она так прекрасна! и на миссию НГ совсем непохожа... Хм.. а может ктото обьяснит зачем вводить всё "новое" прям совсем непохожее на то что было???????... а если подумать, что нам добавили? а нуда несколько новых амулетов.. а ещё... а ещё.... да ничего ещё... ну что же ждём следующего обновления картинок и подоражания цен в этих "обновах"....
    можете и не поддерживать данную тему.. мне это без надобности.. я просто выразил своё мнение...

    ХМ... ВЕТИРАНЫ ВНИКАЮТ ДА ИМ ПОХ ВАШЕ
  • 12:26, 16 фев 2012 Рейтинг: 0
    у афтара два мнения, - его и неправильное :)
  • 15:04, 16 фев 2012 Рейтинг: 0
    Я в тихом ужасе... и изумлении... ну расскажите дома, что вам не нравиться ваша квартира, машина, мебель.... поменяйте это все. Не нравится игра - не играй. Чего нытье разводить?
  • 17:56, 16 фев 2012 Рейтинг: 0
    Внешний вид новых наймоф.. просто убил. Если водолаз и горбатый штурмовик в чалме, вызывают просто ухмылку, то снайперша в трусах , на шпильке, и в КАСКЕ!!! это нечто.
    пёс с ними с зомборями в мисиях, их не станет скоро, но наймы та навсегда. господа администраторы, дайте снайпе хоть пилотку что ли..
Страницы: 1 2 » »»