Форумы «Творчество»

Страницы: 1 2 3 4 » »»
  • Mekrok [19] Рейтинг: 2

    Дневник солдата часть 2 Бойня. 14:30, 18 фев 2012

    Утро нового дня.Я проснулся раньше всего моего отряда.Повар готовил что то для солдат.Наш лагерь распологался на второй линии обороны.Я вздохнул полной грудью смотря на лес предо мною и вдруг из него в меня полетела граната.Я поймал и метнул её обратно.Она взорвалась и всё в лагере загромыхало.Вот уже через пару секунд все сбежались и развязался бой.Нас было полка два а их три или четыре.Но считать их было бес полезно по их форме мы сразу увидели что это "Алый Альянс" перестрелка была жесткая.Мясника ранили в плечо и в руку.И его отащили медики.Когда мы закончили то кто-то прокречал -Первую линию прорвали!Я закричал в ответ-Надо туда идти!И мы всем составом двинулись на первую линию обороны кроме раненых и медиков.Когда мы прешли то не большая группа солдат ещё отбивалась в деревянном доме.Мы с громким криком побежали на врага.От страха большенство из них побежало откуда они прешли.Мы пощядили убегавших.Но через три минуты на нас пошла девизия.Я быстро забежал в дом и спросил-Есть здесь рация.Солдат показал пальцем в лево.Я посмотрел туда,там на полу лежала рация.Я быстро настроил частоту и начал говорить-Приём!Приём!База ответьте!-Говорите!-Срочно пришлите подмогу в квадрат пять А!Повторяю пять А!-Понял,высылаю.Я поспешил на улицу и присоеденился к нашим.-Чёрт, твою мать сколько это может продолжаться?-Сказал Ганс.-Не кипишуй!-Сказал я.Я перезарядил пулемёт и только хотел нажать на курок.Как три вертолёта пустили ракеты прямо по врагу.Мы все прикрыли головы руками пока нашего врага разносило на куски. Продолжение следует.
  • 14:31, 18 фев 2012 Рейтинг: 0
    Продолжение на следующей неделе или завтра.
  • 15:18, 18 фев 2012 Рейтинг: 0
    дебилизм совсемь не интересно е пиши больше таких тупих неинтересних тем задолбал уже херовий с тебя писатель
    АНАРХИЯ МАТЬ ПОРЯДКА
  • 05:53, 19 фев 2012 Рейтинг: 0
    maks113
    слышь пидар лопоухий не нравится НЕ ЧИТАЙ самто попробовал бы тогда я бы на тя посмотрел как тебя и всё что ты сделал называют ГОВНОМ!
  • 12:22, 19 фев 2012 Рейтинг: 0
    фуфло
  • 17:29, 20 фев 2012 Рейтинг: 0
    chrome
    пошёл в жо пу
  • 17:58, 21 фев 2012 Рейтинг: 0
    руслан6
    Сначала ты говоришь, что проснулся раньше "ВСЕГО" отряда, а потом про то, что повар уже что-то готовил. Как? События не связаны между собой вообще ни одним способом. Больше описания. Все скомкано, все криво и наперекосяк. По этому "сочинению" я бы поставил 2. Хмм...и еще, скрываться в деревянном доме от пуль - высшая безалаберность. Прошьет насквозь.
    ---------------------------------------------------------------------
    Фракции не значат нечего, главное - не потерять человеческое лицо.
    Главное в игре - это знать меру.
  • 17:59, 21 фев 2012 Рейтинг: 0
    И еще - раз рассказываешь и тем более в названии есть "Бойня" так опиши её, кровавую и беспощадную.
    ---------------------------------------------------------------------
    Фракции не значат нечего, главное - не потерять человеческое лицо.
    Главное в игре - это знать меру.
  • 19:10, 21 фев 2012 Рейтинг: 0
    Вариантов больше не предлагаю - вижу, что бесполезно. Воспользуйся советами Голографа - он знает, о чем говорит. И скачай в инете 20 правил молодого писателя - мне очень помогло в свое время. Удачи
  • 09:45, 22 фев 2012 Рейтинг: 0
    Идите на ху й больше не буду не чё делать.
  • 16:24, 22 фев 2012 Рейтинг: 0
    руслан6
    Выбор каждого. Мы даем советы - ты решаешь: выполнять или нет. Мат не совсем к лицу автору.
    ---------------------------------------------------------------------
    Фракции не значат нечего, главное - не потерять человеческое лицо.
    Главное в игре - это знать меру.
  • 16:57, 22 фев 2012 Рейтинг: 0
    а те не к лицу твои бла бла бла бла бла бла бла.
  • 18:35, 22 фев 2012 Рейтинг: 0
    нупской текст автор нуб
    АНАРХИЯ МАТЬ ПОРЯДКА
  • 19:30, 22 фев 2012 Рейтинг: 0
    maks113
    пошла на х у й уё б к а
  • 10:36, 23 фев 2012 Рейтинг: 0
    руслан6
    Стрелки прошу не метать! Я высказываюсь как хочу и когда хочу, это по-моему ст.3 пункт 2 "о свободе слова", естественно, если это не ограничивает права других людей. И давай, я сам буду решать - что мне "к лицу", а что нет. Ты меня не видел и не знаешь.
    ---------------------------------------------------------------------
    Фракции не значат нечего, главное - не потерять человеческое лицо.
    Главное в игре - это знать меру.
  • 10:49, 23 фев 2012 Рейтинг: 0
    Ага! Знаю я и твоё и на других людей которые на тебя похожи.Тут вы усю сю пусю а в реале сука пошла на х. Гопники короче.Голограф
  • 15:52, 23 фев 2012 Рейтинг: 0
    а мне понравилось акому не понравилось придурки
  • 17:32, 23 фев 2012 Рейтинг: 0
    руслан6
    Ты уверен, что меня знаешь так хорошо? Я что-то очень сильно сомневаюсь. Во-первых, я явно не "гопник", а, во-вторых, не суди о том, чего не знаешь - помогает иногда.
    ---------------------------------------------------------------------
    Фракции не значат нечего, главное - не потерять человеческое лицо.
    Главное в игре - это знать меру.
  • 18:52, 24 фев 2012 Рейтинг: 0
    zorcost
    спасибо
  • 11:12, 01 мар 2012 Рейтинг: 0
    Сначала стань солдатом, а потом пиши дневники.
    Текст ни о чем.
Страницы: 1 2 3 4 » »»