Форумы «Кланы»

Страницы: 1 2 3 4 » »»
  • Соболь_1 [19] Рейтинг: 7

    клан "соболь" начался весенний призыв 22:19, 19 фев 2012

    Приём в клан "СОБОЛЬ"


    Клан "СОБОЛЬ" Младшее , самостоятельное , боевое подразделение клана <<РЫСЬ>>, имеет собственную Эмблему , Герб , Устав , Цели и Задачи .
    Клан "СОБОЛЬ" Руководствуется основными правами и задачами , а так же указами Главы клана и совета клана <<РЫСЬ>>

    Спасибо за потраченное время .
    Мы ждём ВАС в наших рядах .

    "СОБОЛЬ" - сообщество игроков созданное для совместного отдыха и развлечения . Наша ЦЕЛЬ объеденить в рядах клана взрослых и адекватных людей с чувством юмора , игровым опытом , желанием играть , приятно проводить время в хорошей онлайн-компании.

    Клан "СОБОЛЬ" орентирован на быстрое развитие персонажа .
    Клан "СОБОЛЬ" - единый коллектив , в котором каждый сможет получить - помощь , защиту , совет и хорошее настроение .

    ПРИЁМ В КЛАН
    - В Клан может быть принят любой игрок , персонаж которого соответствует существующим требованиям , после положительного решения лица, уполномоченного заниматься приёмом в Клан.
    - После вступления в Клан назначается испытательный срок - 30 дней
    - Любой член Клана может покинуть Клан по собственному желанию, поставив в известность Главу Клана или Совет клана . Возврат в Клан после этого запрещен .

    УСЛОВИЯ ПРИЕМА В КЛАН требования:
    - стабильный онлайн
    - желание развиваться и развивать клан
    - уровень персонажа 19 +

    При достижении Условий Приёма в клан <<РЫСЬ>> Персонаж Игрока , с его согласия , будет переведён в клан <<РЫСЬ>>
    Нас мало , но мы в тельняшках ...
  • 23:40, 19 фев 2012 Рейтинг: 0
    Рад принять к себе, хороших и сильных бойцов! И буду приглядывать за вами и помогать советом!!!
  • 23:44, 19 фев 2012 Рейтинг: 0
    Красиво пишешь! А какой рейтинг клана?
  • 02:21, 20 фев 2012 Рейтинг: 0
    Уважаемые игроки !

    Какой рейтинг ? - Клан только создан , количество свободных мест 18 ,

    основная цель клана
    - принять всех тех , кто желает вступить в клан <<РЫСЬ>> , но не подходит по требованиям ( мало статов , маленький уровень стрельбища)
    - помочь игрокам в раскачке персонажа , достигнуть нужных результатов , а затем при его желании , присоедениться к клану <<РЫСЬ>>
    - клану не важен рейтинг , авторитет и прочее - главное люди , которые приходят , просятся в клан <<РЫСЬ>> и клан "СОБОЛЬ"
    Нас мало , но мы в тельняшках ...
  • 02:35, 20 фев 2012 Рейтинг: 0
    ЗДРАВСТВУЙТЕ!!!!!!! У меня не сильно раскаченый герой!!!!! Но я готов вступить в ваш клан!!!!!!!!!!! Развиваться и развивать ваш клан!!!
  • 02:49, 20 фев 2012 Рейтинг: 0
    Я недавно зарегилса !! но суть понял!!! уменя 7 уровень!!! 1 раз токо проиграл!! буду очень рад еслы возмете в клан!! борт
  • 02:54, 20 фев 2012 Рейтинг: 0
    KLEOXIII
    Борат
    с удовольствием возьмём вас- достигните 19 уровня , это не так и слозно , но покажет . что на ВАС можно расчитывать м что игру ВЫ не бросите в ближайшее время ...
    Нас мало , но мы в тельняшках ...
  • 16:16, 20 фев 2012 Рейтинг: 0
    Описание и устав клана очень грамотно составлены-сразу видна рука мастера и ясно что у клана есть хорошие руководители и перспектива ради которой стоит играть и к чему то стремиться
  • 17:45, 20 фев 2012 Рейтинг: 0
    риорито
    спасибо за хорошие слова , будем рады ВАС видеть в наших рядах .
    Нас мало , но мы в тельняшках ...
  • 17:47, 20 фев 2012 Рейтинг: 0
    а можно 11 я быстро развиваюсь
  • 08:54, 21 фев 2012 Рейтинг: 0
    риорито
    Свяжись с нами! Не как не могу тебя в игре застать!
  • 15:14, 21 фев 2012 Рейтинг: 0
    возьмите меня в клан пожалуйста
  • 15:14, 21 фев 2012 Рейтинг: 0
    возьмите меня в клан пожалуйста
  • 15:27, 21 фев 2012 Рейтинг: 0
    эймарс
    Достигни 19 ЛВЛ и приходи
  • 20:27, 21 фев 2012 Рейтинг: 0
    klan warriors sabiraet ludei, zelen zaxadite k nam na ogoniok
  • 23:36, 21 фев 2012 Рейтинг: 0
    Готов вступить в клан! Играю меньше 3 недель,так что я еще слабенький!
  • 23:40, 21 фев 2012 Рейтинг: 0
    привет! надеюсь буду полезен в вашем клане!
  • 23:42, 21 фев 2012 Рейтинг: 1
    ну так что примете или надо присягу давать?
  • 00:07, 22 фев 2012 Рейтинг: 0
    три-семёрки
  • 08:09, 22 фев 2012 Рейтинг: 0
    А возьмёте меняа или нет?
Страницы: 1 2 3 4 » »»