Форумы «Болталка»

Страницы: 1
  • ДраконийНос [19] Рейтинг: 1

    ПРАВДА ДРАКОНА 21:15, 23 фев 2012

    Хорошие РИОТовцы после смерти попадают не в рай а на 20 лвл.(куда попадают плохие? - сенсация)

    О спорте:

    Недорозумением закончился шахматный турнир TITANS vs Зеленые береты:
    Игроки никак не смогли прокачать коня чтобы он ходил и другими буквами алфавита.
    МАЙКЛДЖОРДАНа бросила девушка и ушла к зеленому поцу. Теперь он ненавидит зеленых,поцов,девушек и меня.

    О здоровье:

    В Мерании мутанты Халявы размножаются почкованием, их уже ТРИ... Как бороться с эпидемией?

    Криминал:

    Шок - Кариес убивает людей! (в Меранию срочно послан агент ФБР BlenDaMed )
    На химзаводе накрыли подпольное производство армейских ботинок(ОБУВЩИКУ грозит от 3 до 5 с конфискацией)

    новости экономики:

    Матерям героиням увеличат пособие - 5000 песо и ящих расходника каждый месяц.
    Скоро в продажу поступят новые образцы обмундирования: носки-вонючки заменяющие ящик слезоточивых гранат. Памперсы, которые не только дышат но и говорят когда дышать становится невозможно (придают уверенность и стремительность в бою)

    23 февраля сталкеры объявили Меранию новой зоной, и теперь требуют выдать им артефакты, автоматы калашникова, колбасу, водку и Тимошенко!

    Объявления: Ширококрылый, яркой окраски самец дикой утки ищет милую уточку для создания семейного гнездышка! Где ты моя Утя? (Wild_Duck)


    Над выпуском работали: ssha08, Wild_Duck, VahhAbbat, ЛОЛкаш(он же скайпголик), Смугляныч.


    Идет набор в газету "ПРАВДА ДРАКОНА". Нам нужны корреспонденты, редакторы, писатели, карикатуристы, уборщица и два дворника! График работы - круглосуточный, выходных нет, зарплаты нет!

    _____________________
    Канал Дракона https://t.me/ALRETIN
  • 23:35, 23 фев 2012 Рейтинг: 0
    забавно)
    агент - кореец или китаец?
  • 00:51, 24 фев 2012 Рейтинг: 0
    Админы, прошу удалить это, я случайно создал три темы. у меня почему-то нет кнопки редактировать.

    _____________________
    Канал Дракона https://t.me/ALRETIN
Страницы: 1