Форумы «Творчество»

Страницы: «« « 1 2
  • SananAZE [19] Рейтинг: 6

    "Игра и Жизнь" 10:11, 25 фев 2012

    Дорогие читатели! Я не писатель просто было скучно и вот что написал )))



    Вчера когда я свою аку поставил на патруль я пошел спать, и вдруг подумал «Игра и Жизнь» между ними что есть !? Или мы Параллельно живом с игрой ??? до кто знает ?

    Сейчас я Вам покажу как Игра и Жизнь 99,9 % похожи )))

    1)Я всегда иди в битву с банками и расходками, потому что после боя не говорили что я выграл за счет кого-то
    Я всегда иди в работу и живу не с родителями , потому что не кто не говорил что я живу за счет свой родителей

    2) Я в игре не на кого не нападаю , потому что зачем мне иметь лишних врагов , если их есть (Какой привет ,Такой Ответь )
    Я в жизни не кому не пристаю, потому что зачем мне иметь лишних врагов , если их есть , а жизнь коротка

    3)Я в игре готов всем помочь чем смогу ,потому что когда-нибудь не буду играть пусть не говорили SananAZE а он что играл в риот !?
    Я в жизнь готов всем помочь чем смогу , потому что это наш долг, когда-нибудь мне не будет в этом мире и пусть не говорили а что Санан был соседом !?

    4)Вечером я ставлю в Патруль , что бы не напали, и песо давали ))
    Я деньги в банк ставлю , что бы не украли и % давали ))


    Всем СПС за внимание )))
  • 13:53, 25 фев 2012 Рейтинг: 0
    SananAZE
    я тоже не русский. я казах.
  • 13:53, 25 фев 2012 Рейтинг: 0
    чигеваро
    Рад брат
  • 13:55, 25 фев 2012 Рейтинг: 0
    SananAZE
    да и нация здесь непричем. хорошие люди понимают друг друга без слов. плохо когда понимают друг друга. но нехотят понять.
  • 14:01, 25 фев 2012 Рейтинг: 0
    чигеваро
    Да Брат ты прав я сам знаю хорошо разговор про нации особенно когда ты из Кавказа ((


    Народ правда это все политика , а почему наше предки не воевали ???
  • 15:05, 25 фев 2012 Рейтинг: 0
    правельно поступаеш
  • 17:31, 25 фев 2012 Рейтинг: 0
    своеобразный взляд
  • 18:48, 25 фев 2012 Рейтинг: 0
    Неплохо неплохо...

    _____________________
    Канал Дракона https://t.me/ALRETIN
  • 18:48, 25 фев 2012 Рейтинг: 0
    Алый-Дракон
  • 18:53, 25 фев 2012 Рейтинг: 0
    ТУПОООО!!! МУЖИК ТЫ ЧЕЕЕЕ ЖИВИ ДОМА РАЗВЛЕКАЙСЯ НОРМАЛЬНО НЕ ВОСПРИНИМАЙ БЛИЗКО СЕРДЦУ ЭТОТ БРЕДДДД
    убью всех
Страницы: «« « 1 2