Форумы «Кланы»

Страницы: «« « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 » »»
  • ЙаКреведк0 [19] Рейтинг: 29

    Группировка "МЕЧ" продолжает набор! 23:07, 26 фев 2012

    Произвожу набор в группировку "МЕЧ" для красных бойцов.

    Основные требования -
    1) 1000 песо(обязательно)
    2) Уровень не ниже 18
    2) Частый онлайн
    3) Наличие наемников не ниже синих
    4) Статы более 500 песо не меньше
    5) Принимать участие в групповых боях
    6) Быть согласным с уставом клана и безоговорочно его соблюдать.

    Девиз клана
    Ничто не останется безнаказанным
    Почему мы здесь?
    Бороться с беззаконием своими методами. И ЗАКОН у нас свой... И НАКАЗАНИЕ только одно – смерть...
    Устав клана
    1. Все бойцы клана - одно целое, один за всех и все за одного.
    2. Основной целью считать борьбу с несправедливостью, хамством, сливалами и мультами.
    3. Боец клана может нападать рейдерским нападением ТОЛЬКО на случайного игрока, при этом боец должен быть не "накачан" банками и прочим и не имеет право использовать расходку во время боя.
    4. Всем бойцам клана ЗАПРЕЩЕНО нападать рейдерским нападением на конкретного бойца. При этом если есть достоверная информация что данный боец относится к одной из категорий пункта 2 - запрет снимается.

    Наши приоритеты
    В клане предусмотрена внутренняя система поощрений в реалах особо отличившимся бойцам, а так же еженедельные акции. Наша группа видит основной своей задачей в этом году стать одной из топовых, поэтому нам не нужен балласт, только реальные бойцы. Если у вас есть талант журналистской деятельности, или вы можете рекламировать нас, или вы умеете создавать сайты и прочее, прочее, прочее - пишите. Рассмотрим кандидатуру на персональных условиях.

    Заявку на вступление подавать в этом топике, вот ее шаблон:

    1) Ник персонажа, его уровень.
    2) Ваше реальное имя и возраст, город или страна.
    3) В какое время (по Москве) и как долго вы находитесь в игре.
    4) Есть-ли у вас какие-то таланты(журналистика, реклама, HTML...)?
    5) Опишите основных 3-х ваших наемников (цвет, тип)
    6) Какова цена вашего стата?
    7) Как часто принимаете участие в групповых боях, используете-ли банки, какие места в среднем занимаете?
    8) Какой уровень у ваших построек в лагере, а именно - мастерская, лаборатория, стрельбище, вышка.
    9) Приобретаете-ли вы реалы, если нет, собираетесь-ли?
    10) Согласны-ли Вы с уставом клана и обязуетесь ли безоговорочно его соблюдать?
    Заявки написанные по принципу - "а возьмете-ли меня я пятый уровень?" если у вас нет талантов в реале не рассматриваются, у нас и так очень низкие требования.


    При желании пообщаться жду красных в приват.

    P.S. Всем бойцам оставить заявки в этом топике для... ТАК надо пункты 7, 8, 9 пропускаем. :)
  • 03:44, 29 фев 2012 Рейтинг: 0
    У меня вопрос по поводу девиза
    1.Девиз клана
    Ничто не останется безнаказанным.
    -Кого и как и за что вы будете наказывать???
    2.Почему мы здесь?
    Бороться с беззаконием своими методами. И ЗАКОН у нас свой... И НАКАЗАНИЕ только одно – смерть...
    -А кто в данной игре нарушает закон???
    Теперь мое мнение по данному поводу если вы будете принимать участие в клановых боях- это значит вы НАКАЗЫВАЕТЕ БЕЗПРЕДЕЛЬЩИКОВ ?
  • 03:45, 29 фев 2012 Рейтинг: 0
    Мне просто интересно.
  • 04:33, 29 фев 2012 Рейтинг: 0
    Monte-Kristo писал(а):
    У меня вопрос по поводу девиза
    1.Девиз клана
    Ничто не останется безнаказанным.
    -Кого и как и за что вы будете наказывать??
  • 04:34, 29 фев 2012 Рейтинг: 0
    Monte-Kristo писал(а):
    У меня вопрос по поводу девиза
    1.Девиз клана
    Ничто не останется безнаказанным.
    -Кого и как и за что вы будете наказывать??
  • 04:35, 29 фев 2012 Рейтинг: 0
    .
  • 05:13, 29 фев 2012 Рейтинг: 0
    BULV
    Мне ждать или не стоит?
  • 06:01, 29 фев 2012 Рейтинг: 1
    Хм, заинтересовали, жаль только что не подхожу, а так бы подал заявку. Ну что ж подкачаюсь чуток и присоеденюсь к Вам (разумеется если примите). Я здесь все свободное время, кроме нескольких моментов: на работе (это несколько часов) и сплю (приблезительно так же). Хотя если есть шанс, что примите сейчас, буду этому только рад. Я на 9 уровне, все бойцы (2 пулеметчика и 1 штурмовик) и постройки прокачаны по максимуму этого уровня.
  • 09:06, 29 фев 2012 Рейтинг: 3
    Monte-Kristo
    У нас собираются люди которым не нравится нечестная игра других и которые хотят это исправить. Под нечестной игрой мы понимаем нарушение законов игры. :) А так же целенаправленную травлю сильными игроками более слабых.
  • 10:20, 29 фев 2012 Рейтинг: 0
    BULV А ну тогда вам нада как то рекламу дать в общем чате. я тоже когда был лвл 14 меня один прокаченный 19 лвл все деньги вытащил копил тогда для вступления в простецкий клан,.
  • 10:24, 29 фев 2012 Рейтинг: 0
    Monte-Kristo писал(а):
    BULV А ну тогда вам нада как то рекламу дать в общем чате. я тоже когда был лвл 14 меня один прокаченный 19 лвл все деньги вытащил копил тогда для вступления в простецкий клан,.
    Токо смотрите разбирайтесь конкретно а то может пострадать без вины виноватый.....
  • 14:29, 29 фев 2012 Рейтинг: 0
    Monte-Kristo
    Со всеми разберемся)
  • 14:45, 29 фев 2012 Рейтинг: 1
    Походу дела мою заявку не увидел на 3 странице раз не ответил, перепечатаю с исправлениями.
    1) Belias, 19 уровень
    2) Вячеслав, 24 года, Россия, Москва.
    3) Играю с ноута и планшетника, плюс не ограничен интернетом yota. Часов по 8 точно. С работы ночью ещё играю.
    4) Не, таких талантов нету.
    5) Стол - Пулесётчик - Синий - прокачен до кароче для следующей прокачки надо 420 песо и 3 звезды
    Ястреб - Штурмовик - Зелёный - прокачен до 210 песо 3 звезды.
    Меткая - Снайпер - Синий - прокачен до 360 песо и 1 звезды.
    6) 783
    7) Каждый день, в основном битва за регион, битва за ресурсы и стыка. Банки пью обязательно. 10-20, в зависимости от того, на кого нарвусь, мутанта или нет. Хожу так же в оборону лагеря, туда банки не пью, смысла нет, так хорошо справляюсь вместе со стрельбищем.
    8)Мастерская 9 уровня.
    Лаборатория 9 уовень.
    Тюрьма 9 уровня.
    Стрельбище 8 уровень.
    Ангар 7 уровень.
    Бар 7 уровень.
    Дозорная вышка 8 уровень.
    9) Нет, не собираюсь 100%!
    10) Согласен.
  • 14:49, 29 фев 2012 Рейтинг: 0
    Bessmark, 19
    Андрей, 32, Беларусь
    с 11-00 до 17-00 жена фармит песо на обороне, с 17-00 до 2-00 играю я
    потом видно будет, нужны ли мои таланты
    на обороне в 2-м с Пренсером, а так по ситуации в основном 3 снайпа и сам в штурме или с пуликом
    2680
    под настроение, если хожу то банки ем за *
    стрельбище 15 мастерская 12, остальное 10
    не доначу, пока смысла нет.
    терпимо...
  • 14:55, 29 фев 2012 Рейтинг: 0
    Belias
    Я тебя искал в чате, ты не ответил :)
    besmark
    Уже общаемся.
  • 14:56, 29 фев 2012 Рейтинг: 0
  • 14:57, 29 фев 2012 Рейтинг: 0
    Belias
    Я тебя искал в чате, ты не ответил :)

    Видимо в этот момент уже второй сон видел :)
  • 15:03, 29 фев 2012 Рейтинг: 0
    Magician
    Вынуждены отказать, по возрасту в реале. Извини. :)
  • 15:17, 29 фев 2012 Рейтинг: 0
    1.Освободитель,19 уровень.Вадим 13 лет страна Россия город Казань.3.12:00 13:00 14:00 15:00 играю в среднем 5,6,7 часов играю 23:00,00:00 иногда до 22:00.4.Да.5.1снайпер синий 1 штурмовик синий 1 пулемётчик синий.6.775 песо.6.щас 1,2 раз если вступлю буду ещё чаще 3,4 раз а когда закончится миссия судный день Валентино буду на все ходить,места занимаю 6-15 иногда банки пью на все битвы каждый раз.8.мастерская 2 Лаборотория 4 Тюрьма 4 Стрельбище 6 Ангар 4 Бар 6 Дозорная Вышка 3.9Нет10.Согласен.
  • 15:19, 29 фев 2012 Рейтинг: 0
    Освободитель
    Вынуждены отказать по возрасту в реале, Извини. :)
Страницы: «« « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 » »»