Форумы «От администрации»

Страницы: «« « 7 8 9 10 11 12
  • m31 [19] Рейтинг: 30

    Оплата НЕ из России через W.QIWI.COM Кошелек. 17:00, 27 фев 2012

    Детальная инструкция по пополнению игрового счета через киви из Казахстана от AWL
    Интернет кошелек W.QIWI.COM позволяет совершать различные платежи через интернет для жителей стран, в которых не работает описанный в соседнем топике способ "Оплата через W.QIWI.RU кошелек".
    Для регистрации в системе достаточно иметь активный мобильник, номер которого и будет Вашим уникальным номером кошелька. Пароль для входа в кошелек вам придет в виде СМС на этот номер.


    Теперь о том как приобрести реалы на примере Украины (составлено игроком [ST_A_L_K_ER]):

    Шаг 1. На сайте W.QIWI.COM регистрируем киви кошелек. Как правило, для удобства киви-кошелек подвязывается к номеру Вашего мобильного. После несложной процедуры регистрации Вам на телефон приходит сообщение с паролем для входа в киви-кошелек. НЕ РАЗГЛАШАЙТЕ ЕГО!!!


    Шаг 2. Через терминалы ibox, e-com или другие пополняем Ваш киви-кошелек гривнами (на экране терминала есть иконка "QIWI" - значит пополнение возможно). Есть в магазинах сети АТБ и других. Комиссия - 2% (с 10 грн. - 20 коп)

    Шаг 3. Через компьютер, используя полученный в смс код, входим на выше указанном сайте в свой киви-кошелек. На счету КОНВЕРТИРОВАННАЯ В РУБЛИ СУММА!!! Соотношение при конвертации - 10 грн.= 36 рос.руб.

    Шаг 4. Слева от операция с Вашим счетом вписываем в поиске "Riot", или выбираем закладку "Список". В ней открываем закладку "Игры". Внизу закладки выбираем "Весь список". Пролистываем страницы и на 16 стр. находим иконку игры "Riot". Кликаем на нее.


    Шаг 5. В открывшемся окне вводим свой игровой ник (или игровой ник друга, которому хотим помочь =) ) и сумму в рублях. Комиссия при зачислении нулевая. 1 реал = 30 руб. Жмем кнопку "Оплатить".


    Шаг 6. В открывшемся окне проверяем все введенные данные и, если все верно, жмем кнопку "Подтвердить".


    Шаг 7. Если все хорошо, в открывшемся окне получаем уведомление "Операция прошла успешно". Тут же можно проверить состояние операции - в обработке или проведена.


    [ST_A_L_K_ER] Деньги из терминала на киви-кошелек мне зашли через 5 мин. Из киви-кошелька на игровой ник - еще 5 мин.


    P.S. Приветствуются коментарии об успешных платежах с помощью этого способа из разных стран и регионов. А так же, как и где Вам удобно пополнить свой qiwi кошелек.
  • 22:16, 15 ноя 2013 Рейтинг: 0
    http://beta*wasdclub*com/h/20ccb Перед началом заработка и переходом по ссылке заменяем звёздочки с адрессе на точки
    Не хватает на шмотки !? Нужен донат !? Не ной ! Заработай легко и просто на простых рекламных заданиях ! Ты тратишь несколько минут и получаешь в благодарность материальную поддержку рекламодателя ! Огромное кол-во способов вывода заработанного - Голоса ВКонтакте, ОКи в одноклассниках, Пополнения на мобильных операторов России, вывод наличными на QIWI-кошелёк ... Более 120 вариантов вывода заработанного ! присоединяйся сейчас и зарабатывай уже сегодня ! Развитая система рефералов - зарабатывай сам и приглашай друзей !
  • 10:53, 19 ноя 2013 Рейтинг: 0
    http://beta*wasdclub*com/h/20ccb
    Не хватает на шмотки !? Задолбали донаты !? Не ной ! Заработай легко и просто на простых рекламных заданиях ! Ты тратишь несколько минут и получаешь в благодарность материальную поддержку рекламодателя ! Огромное кол-во способов вывода заработанного - Голоса ВКонтакте, ОКи в одноклассниках, Пополнения на мобильных операторов России, вывод наличными на QIWI-кошелёк ... Более 120 вариантов вывода заработанного ! присоединяйся сейчас и зарабатывай уже сегодня ! Развитая система рефералов - зарабатывай сам и приглашай друзей ! Перед началом заработка и переходом по ссылке заменяем звёздочки с адресе на точки
  • 18:39, 21 ноя 2013 Рейтинг: 0
    К Админам просьба ... Сервер Дельта , персонаж -ШАКША ...пробный платёж через КИВИ ...первый реал без указания провайдера RIOT потерялся ...второй реал дошёл быстро ...Помогите зачислить на персонажа ШАКША или вернкть на кошелёк ... Сегодня - платёж
  • 19:34, 21 ноя 2013 Рейтинг: 0
    ВСё ...пришёл реальчик ...спасибо ! Лежал на кошельке ...просто там и рублёвый счёт ...отправил и получил ...Всё нормально ...
  • 12:50, 22 ноя 2013 Рейтинг: 0
    Уважаемые администраторы минут 15 назад я покупал реалы 7,5 (+есть чемоданчик 100 процентов), до настоящего времени пополнения баланса нет. Обычно пополнение сразу, а тут проблема.
  • 18:44, 22 ноя 2013 Рейтинг: 0
    gg
  • 21:05, 23 ноя 2013 Рейтинг: 0
    А какой курс гривны к реалу, 9 к 1? Т.е. для покупки 3 реалов нужно перевести 27 грн?
    Надо было взять дробовики...
  • 15:30, 25 ноя 2013 Рейтинг: 0
    Обращаюсь к администрации, при проведении платежа через вебмани, перепутал предпоследнюю букву О с А, но персонажа Барбудос не существует насколько я знаю, как направить деньги по назначению, то есть мне?
  • 14:23, 06 дек 2013 Рейтинг: 0
  • 00:29, 16 дек 2013 Рейтинг: 0
    :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin:
  • 11:55, 16 дек 2013 Рейтинг: 0
    я давно знаю
    ХаКеР
  • 18:02, 27 дек 2013 Рейтинг: 0
    уважаемые админы пополнил счёт реалы не пополнились в игру прошу вас разберитесь
Страницы: «« « 7 8 9 10 11 12