Форумы «От администрации»

Страницы: «« « 1 2 3 4 5 6 7 8 » »»
  • m31 [19] Рейтинг: 30

    Оплата НЕ из России через W.QIWI.COM Кошелек. 17:00, 27 фев 2012

    Детальная инструкция по пополнению игрового счета через киви из Казахстана от AWL
    Интернет кошелек W.QIWI.COM позволяет совершать различные платежи через интернет для жителей стран, в которых не работает описанный в соседнем топике способ "Оплата через W.QIWI.RU кошелек".
    Для регистрации в системе достаточно иметь активный мобильник, номер которого и будет Вашим уникальным номером кошелька. Пароль для входа в кошелек вам придет в виде СМС на этот номер.


    Теперь о том как приобрести реалы на примере Украины (составлено игроком [ST_A_L_K_ER]):

    Шаг 1. На сайте W.QIWI.COM регистрируем киви кошелек. Как правило, для удобства киви-кошелек подвязывается к номеру Вашего мобильного. После несложной процедуры регистрации Вам на телефон приходит сообщение с паролем для входа в киви-кошелек. НЕ РАЗГЛАШАЙТЕ ЕГО!!!


    Шаг 2. Через терминалы ibox, e-com или другие пополняем Ваш киви-кошелек гривнами (на экране терминала есть иконка "QIWI" - значит пополнение возможно). Есть в магазинах сети АТБ и других. Комиссия - 2% (с 10 грн. - 20 коп)

    Шаг 3. Через компьютер, используя полученный в смс код, входим на выше указанном сайте в свой киви-кошелек. На счету КОНВЕРТИРОВАННАЯ В РУБЛИ СУММА!!! Соотношение при конвертации - 10 грн.= 36 рос.руб.

    Шаг 4. Слева от операция с Вашим счетом вписываем в поиске "Riot", или выбираем закладку "Список". В ней открываем закладку "Игры". Внизу закладки выбираем "Весь список". Пролистываем страницы и на 16 стр. находим иконку игры "Riot". Кликаем на нее.


    Шаг 5. В открывшемся окне вводим свой игровой ник (или игровой ник друга, которому хотим помочь =) ) и сумму в рублях. Комиссия при зачислении нулевая. 1 реал = 30 руб. Жмем кнопку "Оплатить".


    Шаг 6. В открывшемся окне проверяем все введенные данные и, если все верно, жмем кнопку "Подтвердить".


    Шаг 7. Если все хорошо, в открывшемся окне получаем уведомление "Операция прошла успешно". Тут же можно проверить состояние операции - в обработке или проведена.


    [ST_A_L_K_ER] Деньги из терминала на киви-кошелек мне зашли через 5 мин. Из киви-кошелька на игровой ник - еще 5 мин.


    P.S. Приветствуются коментарии об успешных платежах с помощью этого способа из разных стран и регионов. А так же, как и где Вам удобно пополнить свой qiwi кошелек.
  • 18:35, 04 июн 2012 Рейтинг: 0
    иЗ иРАНА,САудовской аравии,египта- не получается оплатить через смс-ПОЛНАЯ АПОЖ!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 00:24, 15 июн 2012 Рейтинг: 0
    из Украины нехрена неработает пачему?
  • 15:30, 21 июн 2012 Рейтинг: 0
    Sdravstvujte!!! bolschaja prosba perechislit reali kotorie bili kupleni sa EVRO segodnja spasibo .otpravljal SMS is GERMANII-
  • 12:01, 23 июн 2012 Рейтинг: 0
    подскажите, как купить реалы из Германии?
  • 11:36, 24 июн 2012 Рейтинг: 0
    В Казахстане закинул в Павлодаре все пришло быстро, спасибо.
  • 17:31, 24 июн 2012 Рейтинг: 0
    херня этат qivi кашелёк с Украины невазможно купить реалы
  • 22:13, 24 июн 2012 Рейтинг: 0
    Все работает, Спасибо. (Украина, Киев)
  • 10:18, 25 июн 2012 Рейтинг: 0
    я положил деньги а мне неперевели всё верно водил,ошибится немог непервый раз ложу
  • 18:56, 27 июн 2012 Рейтинг: 0
    я не получил реалы жду уже 3 часа
  • 19:04, 27 июн 2012 Рейтинг: 0
    что за бред я перевёл деньги через смс у меня деньги с телефона сняли а в игру они нинапали. администразия разберитесь пожалуйста
  • 19:05, 27 июн 2012 Рейтинг: 0
    я через билаин послал смс и не получил реалы
  • 19:08, 27 июн 2012 Рейтинг: 0
    kalisej
    u menya tosche samoe dengi ne prischli. tosche iz germanii otsilal
  • 19:08, 27 июн 2012 Рейтинг: 0
    через телефон перевел денги испарилис а реалы не видно уже устал ждать
  • 19:11, 27 июн 2012 Рейтинг: 0
    я надеюсь, что я даждусь от вас ответа, или ви проигнорируите ето сообщение
  • 00:57, 28 июн 2012 Рейтинг: 0
    я пополнял несколько раз с Украины смс через МТС, все было ОК. а 27.06.12 примерно в 15.00 отправил 5 смс (2*2,55 + 2*1,55+1*0,41), но они не зачислились. помогите
  • 09:16, 28 июн 2012 Рейтинг: 0
    ну 4то ви там многоуважаемая администрация, ответите мне почему я неполучил реалы, хотя денги с телефона сняли а вигре они непоявились. и что теперь. я ответа дождусь или нет
  • 09:18, 28 июн 2012 Рейтинг: 0
    ну 4то ви там многоуважаемая администрация, ответите мне почему я неполучил реалы, хотя денги с телефона сняли а вигре они непоявились. и что теперь. я ответа дождусь или нет
  • 09:44, 28 июн 2012 Рейтинг: 0
    я вам опишу ситуацию полностью. я живу в германнии отправил через смс деньги. деньги сняли а реалов не зачислили. как мне быть и что делать дальше.
  • 15:13, 28 июн 2012 Рейтинг: 1
    Как пополнить qiwi в Украине? Мне делали перевод из России, а у себя я никак немогу пополнить!
Страницы: «« « 1 2 3 4 5 6 7 8 » »»