Форумы «Болталка»

Страницы: 1
  • сталкер20_12 [17] Рейтинг: 2

    ЮМОР-RIOT-29.02.2012- утро 00:15, 29 фев 2012

    ВЫПУСК НОМЕР -7

    Традиционная подборка веселых шуток. Удачного вам дня.

    Метро

    В начале 90-ых было. Москва, метро, часпик. Поезд задерживается. Пассажиры понятно нервничают. Когда ожидание превысило пол часа, обстановочка была еще та. Ситуацию неожиданно разрядил странный звук появившийся из туннеля. От того что произошло дальше, многие, уже порядком уставшие и разозленные пассажиры дружно заржали: из туннеля вышел сильно пьяный мужик, шатаясь и покачиваясь он яростно наяривал на гармошке и орал частушки. А за ним, медленно, словно крадучась двигался поезд...

    ==========================================================================
    Анекдоты

    1-Вчера на трассе столкнулась фура с огурцами и фура с товарами интим магазина, прибывшие гаишники 3 часа играли в "съедобное не съедобное"...
    2-Терапевт, Психиатр, Хирург и Патологоанатом поехали на утиную охоту. Засели в камышах и стали ждать. Так как на четверых у них было всего одно ружье, решили стрелять по очереди. Первым взял ружье Терапевт. Вдруг из камышей вылетела утка. Терапевт вскинул ружье, но подумал: "Хм, а утка ли это? Может, это павлин, а может, сова...???" И пока он думал, утка улетела.Hастал черед стрелять Психиатра. Вылетела птица. Психиатр прицелился и ....подумал: "Это утка, и я знаю, что это утка, но знает ли она, что она утка, вот в чём вопрос!"Пока он так размышлял, утка благополучно смылась. Взял ружжо Хирург. Показалсь птица. И тут же....БАХ-БАБАХ. Хирург грит Патологоанатому:- Hу-кась, сходи, погляди - утка ли это....!!!!
    3-Летчики международных авиарейсов Пьер, Том, Иван сидят в буфете аэропорта, пьют кофе. Разговаривают о том, о сем, затронули и вопрос, как кто узнает изменяет ли ему жена, пока он в рейсе.
    Пьер говорит:
    - У меня для этого есть друг семьи.
    Том говорит:
    - Я нанимаю частного детектива.
    Иван:
    - Еще чего? Hа ветер деньги выбрасывать! Я прихожу вечером, на лавочке сидят пенсионерки. Я к ним: "Добрый вечер, старые шлюхи!" Они мне: "Это мы - шлюхи? Вон твоя за сегодняшний день уже третьего вывела!"
    4-У армянского радио спросили:
    - Почему свекрови не попадают в рай?
    Ответ:
    - Потому, что драконы выше ста метров не поднимаются.
    5-Самые верные девушки - это эстонки. Они никогда не изменяют парням, которые служат в армии. Просто, когда они понимают, что парней забрали в армию, те уже успевают вернуться.
    6-Жена утром 8 марта будит мужа и спрашивает:
    - Дорогой. Ты помнишь, какой сегодня праздник?
    - Конечно, помню. Сегодня 23 февраля по старому стилю.
    7-а встрече, прошедшей 23 февраля, российские десантники сердечно отблагодарили, Валентина Юдашкина, за разработку новой формы одежды. После встречи, модельер был доставлен в реанимационное отделение института им. Склифосовского.
    8-Никак не можете найти подружку перед 23 февраля - закон жизни.
    Никак не можете отбиться от подружек перед 8 Марта - закон Паркинсона.
    9-- Витька, что случилось?
    - Папа, меня из института выгнали, надо срочно что-то делать!
    - Не плачь, сынок! Солдаты не плачут!
    10-Весна. Лес. Беседуют Маугли и Багира.
    - Багира, что со мной? Мне хочется убежать далеко-далеко, спрятаться глубоко-глубоко, сидеть тихо-тихо. Может, это любовь?
    - Нет, Маугли, это начался весенний призыв в армию...
    11-Военный врач принимает состояние санитарии у сержанта.
    - Как вы готовите воду для питья?
    - Ну сначала мы ее фильтруем?
    - Хорошо, а потом?
    - Потом мы ее кипятим?
    - Отлично. А затем?
    - А затем, чтобы не рисковать, мы пьем пиво!
    12-На призывном пункте в военкомате старенький врач призывнику:
    - Молодой человек, вы газеты читаете?
    - Читаю, а что?
    - Задницу вытирать надо, вот что!

    13-Как женщины разных стран относятся к мужьям при любовниках?
    Американка:
    - Джон, я думаю, ты не помешаешь мне делать мой маленький бизнес.
    Француженка:
    - Жан, подвинься! Поль прыгай к нам!
    Русская:
    - Вася, только не в морду! Завтра на работу!
    Украинка:
    - Тарасе, це ти? А це хто? Ой, я така затуркана, така затуркана...
    14-У француженки спрашивают:
    - Вы во время полового акта разговариваете с мужем?
    - Да, если рядом есть телефон.
    15-Сын подходит к папе:
    - Папа, а как я получился?
    - Когда твоя мама была козочкой, а твой папа козликом, мы скакали, скакали и доскакались...
    Сын идет к маме:
    - Мама, папа сказал, что когда ты была козочкой, а он козликом, вы скакакли, скакали и получился я?
    - Нет, сынок, все было не так. Вот когда я была ласточкой, а дядя Федя орлом, мы летали, летали и долетались. А твой папа, как был козлом так и остался!
    16-- Дорогой, а давай поиграем в ролевые игры?
    - Давай!
    - Ты шеф-повар ресторана, а я сплю...
    17-Агент, рекламирующий пылесосы, входит в очередную квартиру, демонстративно рассыпает в прихожей принесенный с собой мусор и заявляет хозяйке:
    - Если мой пылесос не соберет это до последней пылинки, я готов все съесть! ... Куда же вы, мадам?
    - За ложкой. У нас третий день отключено электричество.
    18-Недавние исследования показали, что:
    10% женщин занимались сексом уже через час после первого свидания
    20% женщин занимались сексом в неожиданных местах
    36% женщин любят ходить голышом
    45% женщин предпочитают темнокожих мужчин с голубыми глазами
    46% женщин испытали анальный секс
    70% женщин предпочитают заниматься сексом в утренние часы
    80% женщин никогда не занимались сексом с другой женщиной
    90% женщин хотели бы заняться сексом в лесу
    99% женщин никогда не занимались сексом в офисе.
    Заключение. С точки зрения статистики, у тебя гораздо больше шансов заняться анальным сексом в утренние часы с незнакомой женщиной в лесу, чем у себя в офисе в конце рабочего дня.
    Мораль. Зачем же сидеть так долго в офисе, все равно ничего хорошего из этого не выйдет...
    19-- Представляете, у меня вчера сосед всю ночь учился сквозь стену проходить.
    - Он что, дурак?
    - Теперь да!
    20-Контролер в автобусе:
    - Ваш билет?
    - Мой билет.
    - Покажите.
    - Купи да смотри.
    - Ты что больной?
    - А ты, что, доктор?
    - Я контролер.
    - А я сантехник.
    ==========================================================================
    ЭТО БЫЛ 7 ВЫПУСК

    Народ если понраваилось оставте коментарий буду радовать (анегдотами,стихами ,и.т.д.)

    Все права защищены 29.02.2012
    С уважэнием ваш сталкер20_12
Страницы: 1