Форумы «Творчество»

Страницы: «« « 8 9 10 11 12 13 14 15 » »»
  • Kaen [19] Рейтинг: 72

    Конкурс фотокосплей! 19:56, 29 фев 2012

    Жители Мерании!

    С сегодняшнего дня стартует конкурс фотокосплей!) (надеюсь все умеют пользоваться поисковиком)))

    Фотокосплей – это постановочная фотография с участием косплеера в стилизованном окружении, демонстрирующая образ и костюм персонажа.

    Условия конкурса:
    -В конкурсе могут принять участие все игроки проекта Riot. Для этого необходимо с 01.03.2012 по 15.04.2012 разместить свои фотографии вот в этом альбоме http://vk.com/album-28205926_153314644 обязательно указывайте свой ник при заливки фото
    -Оргкомитет может отклонить или снять заявку в случае несоблюдения правил, а также при проявлении неуважения к другим участникам или оказании давления на оргкомитет. Спорные ситуации решаются в индивидуальном порядке.

    Требования к фотографии:
    - На снимке должны быть именно вы (мы готовы пойти на встречу участникам и на фотографии по мимо вас может быть ваша девушка/парень)(ну мало ли может одному страшно фоткаться))), а не ваша собака, кукла или любимая актриса. Пользователи, пытающиеся выдать подделку за свой настоящий снимок, будут отстранены от участия в конкурсе.
    - Фотография должна быть создана специально для этого конкурса.
    - Участник(-ца) может выставить до трех фотографий.
    - На фотографии должны присутствовать читаемая символика Riotа. Вы можете прицепить на грудь значок Riotа, нарисовать на коже логотип Riotа (боди-арт - это круто!) или просто приклеить его на себя, ну или сделать скиншот главной странице и с фоткаться с ним)), возможен вариант вашей фотографии рядом с плакатом Riotа... Вариантов масса, главное варианты должны быть реальными, а не прилепленным к фотографии в графическом редакторе.
    - За использование чужих и скачанных из интернета фотографий — дисквалификация.
    - Работа не должна нарушать правила форума, игры, пользовательское соглашение и законы РФ.
    - Разрешение фотографии: не менее 1600 пикселей по большей стороне
    - Формат файла: JPG
    - Не будут допущены до участия фотографии с очевидной ретушью: добавление/изменение фона, добавление/изменение деталей костюма, изменение цвета лица и т.д. Допускается умеренная ретушь: общая цветокоррекция, устранение бликов, повышение резкости и т.д.
    - Не будут допущены до участия фотографии плохого качества: нерезкие, засвеченные или слишком тёмные и т.д.
    - Никаких других ограничений нет!) Удивите всех!

    Критерии оценки:
    - Будет оцениваться не ваша внешность, а костюм, подача образа, замысел и мастерство фотографа, декорации (если они будут).
    - Победителей конкурса будут определяться жюри.
    - В каждой номинации конкурса предусмотрено три призовых места: первое, второе и третье.

    Теперь о номинациях их две:
    Первая «Наёмница Riota - 2012»
    Вторая «Наёмник Riota - 2012»

    ВНИМАНИЕ!!! Если будет малое количество участников в номинациях, то призы, а так же их количество могут быть изменены

    И, наконец, о призах, победитель(-ница)своей номинации получит приз в размере 100 реалов! Участник(-ца) занявший(-ая) второе место будет награжден(-а) 50 реалами, призёру(-ши) удостоившемуся(-ийся ) третьего места вручат 20 реалов.
    Результаты будут оглашены в течение недели с момента завершения конкурса

    P.S. Т.к. конкурс немного сложен, я готов помочь консультацией в привате, вопросы задавайте также в приват.

    Всем удачи!) Ждем работ.
  • 09:20, 06 апр 2012 Рейтинг: 0
    Сибука
    Ты в кого такой одаренный? С виду вроде не блондин, а ведешь себя...
  • 13:55, 06 апр 2012 Рейтинг: 0
    PTyTb [19] ,а ты типа не понял?! почитай анекдот " волка " вот тебе респект будет
    Смотрел фильм Последний король Шотдландии "про негров"? там короче негр типа президент какойта эфиопский чтоли (пофиг вообще) за соски на крючки подвесил поца который его отравить хотел за то что Ета его белая (обезянка врач) соберался отравить его ,за точто тот отрезал ноги руки одной из своих жен с которой переспал етот врач. так вот я бы таких которые отвечают так девушкам как в том анекдоте волчьем и заоодно тех кто так шутит
    подвесил бы на такиеже крючки за головку и за яица ) вот так
  • 14:09, 06 апр 2012 Рейтинг: 0
    а просителям попак могу вонзить по самое немогу свой Питерский ножик с янтарной ручкой чтобы они вечно помнили о своей орентации не традиционной
  • 15:33, 06 апр 2012 Рейтинг: 0
    Напоминаю конкурс завершается 15.04.12 включительно, еще есть немного времени что бы запрыгнуть в последний вагон и урвать куш)
  • 18:16, 06 апр 2012 Рейтинг: 0
    Сибука ой-ой-ой какой грозный, хоть я и не проситель "попок", но дико с этого угорал, герой тут нашолся!!!
  • 18:21, 06 апр 2012 Рейтинг: 0
    Kaen писал(а):
    а ты чей мульт? и почему по русски не пишешь?

    ну уж точно не мой
  • 18:33, 06 апр 2012 Рейтинг: 0
    Ёу_мен ты на чет острое присел ? и еще с етого угорал?!
    пхаахаа ,а где героя нет?.везде где жизнь герой ,а там где пользователи там нубьё и провокация
    а грозный в чечне вроде ,там где твои бьятья
    а я просто мечтал дружек,просто мечтал)
  • 18:44, 06 апр 2012 Рейтинг: 0
    Ёу_мен судя по твоему ой ой ой.у меня сложилось впечатление.что ты такой нуб по жизни ,что тебе даже училка в школе кнопки подлажила (ну и как самочувствие?) я ржал как бешанный
  • 22:35, 08 апр 2012 Рейтинг: 0
    могу пойти на встречю если будет готовая фота которую вы будите готовы выложить на обозрение!!я так согласен тоже.............
  • 20:42, 11 апр 2012 Рейтинг: 1
    ухахаха
  • 20:43, 11 апр 2012 Рейтинг: 0
    Mishka01 писал(а):
    могу пойти на встречю если будет готовая фота которую вы будите готовы выложить на обозрение!!я так согласен тоже.............
  • 20:44, 11 апр 2012 Рейтинг: 0
    Сибука писал(а):
    Ёу_мен ты на чет острое присел ? и еще с етого угорал?!
    пхаахаа ,а где героя нет?.везде где жизнь герой ,а там где пользователи там нубьё и провокация
    а грозный в чечне вроде ,там где твои бьятья
    а я просто мечтал дружек,просто мечтал)
  • 15:00, 12 апр 2012 Рейтинг: 0
    пиав
    Oppa riot style
  • 15:04, 12 апр 2012 Рейтинг: 0
    ххххахаххх
    ххххахаххх
    ххххахаххх
    ххххахаххх
    ххххахаххх
    ххххахаххх
    ххххахаххх
    ххххахаххх
    ххххахаххх
    ххххахаххх
    ххххахаххх
    ххххахаххх
    ххххахаххх
    Oppa riot style
  • 05:40, 13 апр 2012 Рейтинг: 0
    9 мая! :)
  • 09:52, 13 апр 2012 Рейтинг: 0
    :razz: :razz: :razz: :razz: :razz: :razz: :razz: :razz: :razz: :razz: :razz: :mad: :mad:
    [:evil:]

    [:evil:]

    [:evil:]

    [:evil:]

    [:evil:]

    [:evil:]

    [:evil:]

    [:evil:]

    [:evil:]

    [:evil:]
  • 19:24, 13 апр 2012 Рейтинг: 0
    :arrow: :arrow: :arrow: :arrow: :arrow:














  • 16:56, 14 апр 2012 Рейтинг: 1
    с псхой паздравляю успех и радости жэлаю !!!!!
  • 18:06, 15 апр 2012 Рейтинг: 1
    а когда конец конкурса будет я уже не могу ждать
Страницы: «« « 8 9 10 11 12 13 14 15 » »»