Форумы «Кланы»

Страницы: «« « 3 4 5 6 7 8
  • B-E-A-R [19] Рейтинг: 15

    Набор в алый клан "Totenkopf". 11:07, 01 мар 2012

    Прием в алый клан "Totenkopf".

    P.S.: Мы НЕ фашисты и НЕ неонацисты, клан создавался НЕ опираясь на разного рода дивизии.

    P.P.S.: Мёртвая голова́ (нем. Totenkopf) — символ смерти и одновременно бесстрашия перед её лицом в виде черепа с костями (обычно белого или серебряного на чёрном фоне). Череп и кости, как наиболее стойко противостоящая тлению, то есть разложению, и в наименьшей степени поддающаяся разрушению органическая ткань, в большинстве древних культур издавна символизировали способность к телесному возрождению, жизненную энергию и силу духа, а не только устрашения, разрушения и смерти.
  • 15:59, 12 мар 2012 Рейтинг: 0
    Я хочу к вам в клан
  • 17:24, 12 мар 2012 Рейтинг: 0
    ILikeEat писал(а):
    А чего тебе название не нравится ? если так называлась девизия сс, это не значит, что тотенкопф должен ассоциироваться с фашизмом.


    если тебя, к примеру, несколько лет истязать с помощью ножа, то сильно сомневаюсь, что после этого нож будет ассоциироваться у тебя с нарезкой продуктов питания или вскрыванием конвертов. в таких случаях нормальные люди руководствуются не формальной логикой, а элементарным сочувствием, уважением и пониманием, стараясь не напоминать пострадавшему о наболевшем, тем более что слов-то много, всегда можно выбрать нейтральное.
Страницы: «« « 3 4 5 6 7 8