Форумы «Творчество»

Страницы: «« « 1 2
  • 14:47, 08 мар 2012 Рейтинг: 0
    Ночь была нервной и долгой.
  • 15:36, 08 мар 2012 Рейтинг: 0
    Рано утром, на рассвете, из лаборатории смерти сбежали зомби с органами на шее и направились прямо к лавке... Мугивара1 забыл гранаты в лагере и пришлось колоться стимуляторами для отражения нападения, из-за чего он впоследствии стал наркоманом
  • 17:06, 08 мар 2012 Рейтинг: 0
    и жил он с тех пор счастливо, но не долго...
  • 13:39, 09 мар 2012 Рейтинг: 0
    И наркоманская жизнь его одолела и он стал зомби...
  • 14:50, 09 мар 2012 Рейтинг: 0
    теперь его окружает не одна муха...
  • 16:38, 09 мар 2012 Рейтинг: 0
    И пошёл он в наркологию лечиться от сей зависимости, а добрый доктор BELLEARO посоветовал ему:
    1.) Взять счастливую лапку
    2.) Смешать, но не взбалтывать в банке "Везунчик+"
    3.) Выпить всё это одним глотком.
    Он так и сделал. Он сначала посерел, потом позеленел, затем посинел, стал фиолетовым, затем стал красным и больше его никто не видел...
  • 17:47, 09 мар 2012 Рейтинг: 0
    До поры до времени...
  • 22:53, 09 мар 2012 Рейтинг: 2
    С самого сранья Эркюль съездил в «Спар», прикупил жорева, пивцилла и кондомов с усиками. Дело в том, что старая, но ещё о-го-го! - экономка Холмса мисс Хадсон заключила в новом сезоне контракт с Пуаро, а тот, в свою очередь, потягивал не только пивасик в редкие минуты трезвости (эх, вот так я тавтологию квакнул!), но и, собственно, саму мисс Хадсон, ведь Пуаро никогда в жизни не был гомосеком! Геем, полупокером, Машенькой – да, но не гомосеком!
    …Дом дрожал мелкой дрожью… Нет, «дрожью» плохое слово, оно здесь вообще ни к месту, надо его заменить каким-нибудь таинственным и звонким словцом. Итак, замена: на 15-ой строчке вместо слова «дрожью» появилось слово…ГИВИ НОДИЯ!!! Подставляем в наше уравнение, получаем: дом дрожал мелкой гиви нодия от процесса совокупления двух ветеранов сыска, вазы падали с полок от тычков, стёкла на окнах вылетали от пары ревущих глоток в порыве страсти, книги падали с этажерок от вибрации многофункционального виброфаллоса на 320 вольт мисс Хадсон, когда она его включала в розетку! Ну, заинтриговал я своим рассказищем?
    Тэк, о чём это я? А-а, о мисс Хадсон! Да-а, ёп, эта была ещё та чертяка, хе-хе, но кто в том виноват, что у Холмса из-за его наркотических понюшек стояли дыбом только волосы в носу, а ненасытному организму старухи надоело от безделья тыкаться тайком от всех в чулане с черенком от штыковой лопаты?
    Так вот, в свои 73 года Хадсон выглядела моложе своих лет: ей обычно давали 71-72. Красивые пепельные волосы на голове (усеки, дорогой читатель, я указал «на голове», а не под мышками или, того ещё хуже, на лобке! Что я, ёксель моксель, не могу рассказ написать без пошлости?) были сверху прикрыты оцинкованным ведёрком, когда-то красивая грудь и сейчас гордо вздымалась в районе пупка, а редкие, но идеальной белизны зюбики прекрасно сочетались с пушистыми рыжими бровями над умными свинячьими глазками. Завершал этот беспредел очаровательный гульфик… Мля, а что такое гульфик? Ладно, напишем по-другому: «партайгеноссе». Мне нравится это звучное и красивое слово, я долго искал момент, куда б это словцо приляпать-то?! И вот - настал час! Итак, завершал этот беспредел очаровательный партайгеноссе с вигоневыми коклюшками в виде герба. Нет, «герб»- плохое слово. Вот куннилингус - это да! Итак, завершал этот беспредел партайгеноссе с вигоневыми коклюшками в виде куннилингуса.
    Теперь надо по закону жанра наворочать отступление. Например, про китайских пинг-понгистов или про принципиальную схему холодильника «Снежок». Или про муху цеце. Опа, точнякушеньки! Про цеце! Однажды мисс Хадсон провела бурную ночь с сомнительным опойкой и… подхватила мух цеце!!
    В общем, Пуаро очень любил порезвиться после отбоя со старой шмыгалкой. Эркюль был большой выдумщик: то наручнички достанет, то прикажет мисс Хадсон навалить ему в рот кучу, то сам насильно ей в рот навалит, то сиськи ей в узелки бантиком завяжет - разнообразие! Эдакий натурал, правда?
  • 12:15, 17 мар 2012 Рейтинг: 0
    2 СКАЗКА : "Однажды Босси, Мугивара1 и Ёумен пошли собирать грибы. А грибы были галюценогенные! -Фууу! Ужосс!- сказал Ёумэн. -Нечо, жрать захочешь не то сожрёшь! тут Мугивара1 оглянулся, медленно снял с плеча автомат АК - 47 Муг1, И заорал: - Противник! Тут и Босси достал свой СПАС 12 и.... Так как патрон заело Он треснул врага по рылу, со словами: - Получай рожа ментовская!!! Тут прибежал ЁУМЭН с гранатой, и у него почему-то штаны сползли до колен, потом как выяснилось он ходил отлить...но его застали врасплох....
  • 12:34, 17 мар 2012 Рейтинг: 0
    ночь, в кармане шумок, вот полно, арт обстрел уже начался, а патроны поднесли ГАВНО, и клинит автомат зараза.....
  • 16:21, 17 мар 2012 Рейтинг: 0
    И тут из кустов вываливается пьяный зомби и ....
  • 19:14, 17 мар 2012 Рейтинг: 0
    ...идет зомби на наших бойцов и покрикивает "КРЯ-КРЯ, ХРЮ-ХРЮ"...
  • 19:50, 17 мар 2012 Рейтинг: 0
    итак где в этой сказке бетман? нужно непременно чтоб был а то утки есть драконы есть а бетманов нету
  • 21:27, 17 мар 2012 Рейтинг: 0
    ...зомби поркрякал, прохрюкал и позвал другана своего БЕТМЕНТА...
  • 07:17, 18 мар 2012 Рейтинг: 0
    Тут ещё вываливается какой-то алкаш пьяный в.... дребезг, в костюме бетмэна. -Чё звал Серёга?, допился алкаш, а чёй то вокрук тебя мухи летятъ? - ууу! хряя! хссс! - прохрипел "Серёга", - Вы токо посмотрите - Лыко не вяжет! Вот алкаш! ну-ка щас я его домой отнесу... Как только БЕТМЕНТ пожошел к "Серёге" взял его на руки, а тот ещё и кусается! -Ааа!!! мля!, ты чё Серёга??? Детство вспоминаешь?! мы отнесли алкаша на базу, взяли автоматы и пошли на охоту оставив БЕТМЕНТА и Серёгу одних на базе. Возвращаясь с охоты, нас ждало удивительное зрелище - БЕТМЕНТ, волочащий ногу за собой, высунутый язык и белые зрачки, весь в крови. - ЁПТ! чё нажрались и подрались! Ну точно! - вон пустая бутылка спирта валяется! - ахррр,хрряяяууу,аарххххууу - хрипел БЕТМЕНТ. -чёй то с ним? - спросил МУГИВАРА1. -Чё чё - нажрался! тут он подходит к нам... открыл свой рот. Босси офонарел увидев это. Изо рта лезли всякие черви и опарыши... - Зомби!, это зомбиии!!!- орал из лаборатории Ёумэн, который зашёл на время туда, где лежал пьяный Серёга. оттуда раздался выстрел. потом очереди и тут из дверного проёма лаборатории, весь окровавленный. - Они кхм... зомби, это зомбии..., укисил тварь за руку! - А-ну-ка пойдём пошли быстро в ангар!, Держим там оборону!!! Мугивара! -Чё? -Тащись в мастерскую и принеси оттуда мешки с песком, досок, гвоздей... Ну кароче всё то чтобы хорошо окопаться! Ёумэн пошли со мной отлежаться тебе надо и ещё! Мугивара, будешь проходить зайди в лабораторию хватай всё что есть! Жратву, Бинты и Аптечек больше!!!...
  • 21:43, 19 мар 2012 Рейтинг: 0
    оборона против двух с половиной зомби нифига тебя босси накрыло :lol:
  • 07:27, 23 мар 2012 Рейтинг: 0
    а какие статы у костюма Бэтмена?
Страницы: «« « 1 2