Форумы «Творчество»

Страницы: 1
  • ost123 [19] Рейтинг: 0

    РАССКАЗ В СТИЛЕ S.T.A.L.K.E.R ПО СЮЖЕТНОМУ МОДУ АПОКАЛИПСИС 09:40, 10 мар 2012

    Моё имя Стрелок.И вот в Припяти я сажусь на веролёт вмесе с майром Дектяревым и остальнами вояками,нас обстрелевают Монолитовцы,но во мы орываемся от земли и леим на большую землю.

    И спустя несколько часов мы были уже на кардоне,и ту верт сел я спросил у пилота

    -чо за ерунда какого мы ещё здесь а не там?Долго ждать ответа не пришлось,хоть пилот и не ответил на вапрос.Я уже собирался спросить его ещё раз но тут мне на кпк пришло саобщение от начальника блокпоста он начал разговор первым он говорил о каких-то подозрительных людях и когдахотел сказать имя того кто пал под его подозрение он успел сказать лишь-Толян-Н и...



    Продолжение следует
  • 18:05, 12 мар 2012 Рейтинг: 0
    Не, не, не, чувак. Не надо продолжения, не позорься)))
  • 19:04, 12 мар 2012 Рейтинг: 0
    послушай Джигнурда его надо опыта набраться и потом пиши
  • 17:45, 13 мар 2012 Рейтинг: 0
    Нет, не пиши! И игру не стоит переписывать - неинтересно читать вообще. Слишком маленький объем. Грамматика на нуле, а про пунктографию я вообще молчу. Нет, как я уже говорил многим, описания вообще. Твой рассказ можно разделить на 3 эпизода. Обстрел - Посадка - Предательство. Так не должно быть...
    ---------------------------------------------------------------------
    Фракции не значат нечего, главное - не потерять человеческое лицо.
    Главное в игре - это знать меру.
  • 21:14, 13 мар 2012 Рейтинг: 0
    :Facepalm: чё за бред хоть бы проверил на ошибки и хоть 1/50 рассказика написал а это называется "Я нуб и творю что хочу"изв но по-другому не скажешь
  • 14:39, 27 мар 2012 Рейтинг: 0
    Блеать!!! ЧТО ЭТО??? Последнее предложение вообще не понял!
    Последний миг наполненный счастьем битвы - разве это не прекрасно...?
  • 16:46, 27 мар 2012 Рейтинг: 0
    конечно прости но это полная хуйня, ошибок слишком много и пунктографии ни какой, и смыла ноль.
  • 12:58, 06 май 2012 Рейтинг: 0
Страницы: 1