Форумы «Болталка»

Страницы: «« « 1 2 3 4 5 6 » »»
  • W222BRABUS [19] Рейтинг: 25

    КАСАЕТСЯ ВСЕХ ДОСТАЛИ БЕЗ БАНОЧНЫЕ И МУЛЬТЫ.......... 11:56, 15 мар 2012

    Можно ли вход на все битвы сделать допуском только с банками, и администрации хорошо часть мультов вывалится и многое другое и игрокам которые заинтересованы в процессе игры и хороших баталий, а не "вывезем не вывезем". Ну и долгожданный 20+ лвл нужен...... Думаю многие согласятся и зеленые и алые что гораздо интересней будет играть......если это даже сливала или мульт то придется хотя бы банки прикупать и играть, а не тупо записался на бой и свалил .
  • 13:53, 15 мар 2012 Рейтинг: 0
    --------- хитрый какой тогда все перестанут пить! смысла нет , а так выпил а против тебя без бафа аж приятно !
    平和主
  • 13:58, 15 мар 2012 Рейтинг: 0
    - ПРОТИВ этого. Топикстартер, очевидно, играет на випе и не понимает, что на фри акке с его откатом в 15 мин за бой на обычный комплект банок нужно копить целый час и еще на расходники нужно, как минимум, пару боев в обороне провести, а это еще пол-часа. Стычки проходят каждые 2 часа, получается, что если брать банки и расход, то между стычками для прокачки персонажа остается всего 2-3 боя на прокачку персонажа и, естественно, бесплатники не могут себе этого позволить. Если сделать вход в массбои так, как предложил smeriii, то это равносильно тому, чтобы их сделать только для игроков с випом, а это недопустимо.

    P.S. посмотрел бы я на вас всех плюсующих умников, чтобы вы запели, если бы вип не давал откат энергии в 3 раза больший чем на обычном акке.
  • 14:05, 15 мар 2012 Рейтинг: 0
    +
  • 14:07, 15 мар 2012 Рейтинг: 1
    ещё будет интересней если за вход в битву будет взиматься ставка . победителям потом дербанить её. мультов и безбаночной падали вообще не будет в боях
  • 14:09, 15 мар 2012 Рейтинг: 0
    за
  • 14:10, 15 мар 2012 Рейтинг: 0
    WARLORD
    ты видимо не понял саму идею, никто не говорит что сделать и все ! если что еще есть и лагерь который приносит деньги, по твоему получается что чел (перс) должен сидеть у компа и тупо только задрить, оснавной народ не на випе сидит и не сидит тут 12 часов в сутки, в основном 2-3 часа, а этого вполне достаточно, чтоб поиграть в удовольствие а не портить сидеть себе нервы
  • 14:10, 15 мар 2012 Рейтинг: 0
    думаю это необходимо сделать
  • 14:11, 15 мар 2012 Рейтинг: 0
    ушатаю_уроды
    и это тоже дело
  • 14:11, 15 мар 2012 Рейтинг: 0
    +
  • 14:12, 15 мар 2012 Рейтинг: 0
    Surarus
    Surarus
    Surarus
    точно
  • 14:12, 15 мар 2012 Рейтинг: 0
    WARLORD
    Возможно и есть маньяки посещающие каждую стычку, но вот я например бываю максимум на паре стычек и иногда получается попасть на ресы и регион. И очень неприятно, что собрав необходимые банки и расходники я оказываюсь в компании мультов и маньяков тупо идущих на бой без банок и расхода. Как раз для тех, кто пользуется ВИП не проблема проиграв одну битву пойти на следующую. А вот те, за кого вы так радели в своем посте, как раз и страдают от безбаночных в первую очередь.
  • 14:19, 15 мар 2012 Рейтинг: 0
    да, ситуация обострилась. желательна такая вещь. +
    ...
  • 14:24, 15 мар 2012 Рейтинг: 0
    Банки не спасут, елси расход ещё разумно не юзать. Так что это отсеит токо нубов немного, но не избавит от реальны сливал, которых глушанули и снесли. А они при этом ничего не сделали(((
  • 14:24, 15 мар 2012 Рейтинг: 0
    согласен с тобой полностью писатель
  • 14:27, 15 мар 2012 Рейтинг: 0
    зарядите своего мульта банкой на выносливость и вы в регионе! туи плюс и минус
  • 14:28, 15 мар 2012 Рейтинг: 0
    Если так сделают и при этом не разделят общий рейтинг,я не буду пить банки,какая разница где набить одинаковое кол-во очков,в баночном или безбаночном бою.
  • 14:42, 15 мар 2012 Рейтинг: 0
    smeriiiТе у кого нету денег на женщин, с удовольствием пусть занимаются онанизмом,потому что,всё это из разряда,я не донатор и не задрот,хочу заходить в игру 1 час в день и у всех выигрывать.(Только не говори мне что ты от проигрышей получаешь удовольствие,еслибы получал то эту тему не создавал бы.)
  • 14:54, 15 мар 2012 Рейтинг: 0
    tterni писал(а):
    +

    ОООООООООООООООООО

  • 15:00, 15 мар 2012 Рейтинг: 0
    ATATAC
    если классная игра (бой) который проходит не как тупо слив, а как битва ! ТО И ПРОИГРАТЬ удовольствие. Без удовольствия тупо слив, а с удовольствием классный бой.
Страницы: «« « 1 2 3 4 5 6 » »»