Форумы «Болталка»

Страницы: «« « 1 2 3 4 5 6 » »»
  • W222BRABUS [19] Рейтинг: 25

    КАСАЕТСЯ ВСЕХ ДОСТАЛИ БЕЗ БАНОЧНЫЕ И МУЛЬТЫ.......... 11:56, 15 мар 2012

    Можно ли вход на все битвы сделать допуском только с банками, и администрации хорошо часть мультов вывалится и многое другое и игрокам которые заинтересованы в процессе игры и хороших баталий, а не "вывезем не вывезем". Ну и долгожданный 20+ лвл нужен...... Думаю многие согласятся и зеленые и алые что гораздо интересней будет играть......если это даже сливала или мульт то придется хотя бы банки прикупать и играть, а не тупо записался на бой и свалил .
  • 15:11, 15 мар 2012 Рейтинг: 4
    ... вы такую хрень несете, разные бредовые идеи. песо платить еще за вход? отсеивать еще за что то? банить за банки? а потом че? банить тех у кого пушка и броня слабая или кто расходом плохо пользовался? а вдруг вон тот лох мульт? жрать эти ваши долбаные банки это личное дело каждого, нигде на камне не высечено что это обязанность. у кого то денег не хватило, кто то забыл, кто то просто дурак, кто то вообще поставил на битву и ушел и пущай будет как будет. это игра а не работа или долг перед родиной. захотели врубили на стычку и пошли на кухню кислые щи тетушки Клаши черпать и как то пофиг по большому счету, другое дело когда клан подставляешь.
    что до мультов, да по сравнению с этими топовыми мутантами тут очень многие жалкие мульты словно, новичков кидает в битвы к дядькам у которых статы за +11 тысяч ... вам не кажется что администрации более глобальным чем то заниматься нужно? баланс этот паршивый давно начать исправлять, либо отсеивание по статам, либо новые уровни добавлять, смехотворный позор убирать, что в игре всего лишь 19lvl максимальный а не какими то там баночками заниматься, че решит то ваш мульт если из другой команды выйдет мутант и расколбасит все что движется и будь там хоть какой нибудь середнячок с банками вместо мульта он не поможет толком. мне все это слегка напоминает как в ксс или баттлфилде бегает аимщик и выносит всех подряд.

    в целом все играбельно и просто качаться надо, благо в обеих фракциях есть топовики и это еще поддерживает баланс сил. а эта тема с банками ... хоспаде ... так и хочется сказать что вы нытики которых достало проигрывать и находите различные идеи бредовые чтоб вам же легче было побеждать ... самый ржач что вы как стадо кричите "да да! классная идея! давайте!"
  • 15:21, 15 мар 2012 Рейтинг: 0
    Небраска +100500,только думаю 20лвл ничего не решит,должно быть больше,а то до 20 лвл нытики быстро докачаются и будут опять ныть,а если до 20 будет долго качаться,до будут ныть,что не могут докачаться)))))
  • 15:22, 15 мар 2012 Рейтинг: 1
    smeriii
    smeriii писал(а):
    Можно ли вход на все битвы сделать допуском только с банками

    Что именно я не понял? Если говорить о тех, кто играет без випа, то для них банки - это очень накладно. А поповоду мультов - если есть желание и стоит задача выиграть стычку, то какой-нибудь мультовод вполне может купить 1 банку и выйти в бой без наймов и даже без оружия и брони. И вообще, такие темы создаются в "Предложениях и пожеланиях", а не в "Курилке", в "Курилке", как правило, ведутся разговоры ни о чем.
    sadhu
    Ну я, как раз, именно тот маньяк, который старается посещать все стычки и мне накладно принимать банки на каждый массовый бой, поэтому хожу без них.
    Еще раз говорю - для фришников пить банки невыгодно, в отличие от випов, если вы с этим спорите, то вы пытаетесь доказать, что доход на фри и на випе одинаковый, это же абсурд, сами подумайте.
    Небраска
    +100500, респект, уважуха, все дела, я плюсанул тебе.
    Грубо говоря, сейчас игра делиться на "до 19 лвл" и "19 лвл", я сам раньше шумал по поводу халявщиков в масс боях, но... Прошло время, эти имбовые (нецензурное слово) выносят всех, кто только достиг 19 лвл даже не вспотев, не важно, с банками они или нет. Для примера: я не могу сейчас победить в рейде ни одного топа, если он с банками и стрельбищем 4лвл, хотя у меня все банки (кроме звездных) и с любым расходом. Ну вот просто не могу и все. Если кто-то хочет поспорить, попробуйте для експеримента создать и раскачать чара до 19 а потом нападите рейдом на любого топа, только сказжите емук чтобы он перед этим выпил банки и сами увидите. О каком приеме банок на стычку вообще может идти речь? А до 19 лвл, когда статы у все не такие раскачанные, банки решают, да.
  • 15:40, 15 мар 2012 Рейтинг: 0
    да че нить такое сделайте типа пропуск с банками.. а то сидиш каждый раз и молишся хоть бы не было сливал
    寒黒人
  • 18:39, 15 мар 2012 Рейтинг: 0
    я полностью согласен ,шаровики блин без баночные
  • 18:53, 15 мар 2012 Рейтинг: 0
    +-
    +-
    а о зелени
  • 18:55, 15 мар 2012 Рейтинг: 0
    Небраска
    ATATAC
    WARLORD
    Вы вообще тему то читали, писатели .....................
  • 20:47, 15 мар 2012 Рейтинг: 0
    WARLORD
    Вы немного невнимательно читали мой пост, я не уравнивал доходы, а говорил о критичности расходов. Еще раз повторю свою мысль:
    Для "фришников", потратившихся на банки и расход, наличие мультов и безбаночных в стыках БОЛЕЕ НАКЛАДНО и КРИТИЧНО, нежели для "випов", которым легко купить банки и восстановить расход.
    И еще один момент, по вашему замечанию о бесполезности банок в связи с "имбовыми" игроками. Прокаченные статы конечно сильная вещь, но... "один в поле не воин", хорошо апнутые наймы могут изменить ход битвы. Выйдя на 19 лвл я тоже столкнулся с повышенной сложностью, однако доводилось побеждать "имбов" впуливших все в стат, но не апнувших не разу своих "красных" наймов. Так что главное комплексное развитие.
  • 22:08, 15 мар 2012 Рейтинг: 1
    sadhu
    Вы сказали то же самое, я внимательно прочитал и говорю, что если это накладно и критично, то лучше ходить вообще без банок. Если же для вас потеря 200 песо незначительна, то и спорить не о чем.
    По поводу полезности, я не знаю, насколько прокачан ваш перс, попробуйте прокачать до 19 лвл и со статами ~ 700 и 2 лвл стрельбища нападите на любого топа, например, на Kaen, если вы красный или на Arhangel, если зеленый. Только предупредите их заранее, что вы собираетесь напасть, пусть они выпют банки. Да, и наймы у вас не должны быть красные или фиолетовые.

    smeriii
    По теме: а разве трудно кукловоду купить каждому мульту по 1 (одной) банке и зайти в бой вообще без наймов, брони и оружия?
  • 22:31, 15 мар 2012 Рейтинг: 0
    sadhu
    P.S. Понимаю, конечно, что для вас расход имеет значение и вы хотите иногда заходить в игру, участвовать в боях и получать удовольствие от игры, но вы также поймите, что у других могут быть абсолютно другие задачи и методы и никто ни с кем считаться не будет.
    По поводу голых красных наймов.. а вы не думали о том, что это не просто так, когда на статы тратятся тысячи, а на наймов - ничего? Наверное, это неспроста? Ну, на самом деле, была версия, что лучше всего апаются именно непрокачанные наймы, но эта версия не подтвердилась и поэтому сейчас вы имеете удовольствие видеть поголовно апнутых наймов со звездами, правда, там есть другие нюансы.
  • 23:05, 15 мар 2012 Рейтинг: 1
    Да уймитесь вы и поймите наконец, даже если все будут пить банки, всё равно победят только одни, а другие все равно проиграют, даже если бочками будут пить эти банки.

    _____________________
    Канал Дракона https://t.me/ALRETIN
  • 00:42, 16 мар 2012 Рейтинг: 0
    Алый-Дракон
    +100500 я это знаю и об этом и говорю, поэтому я их и не пью.
  • 02:03, 16 мар 2012 Рейтинг: 0
    WARLORD
    У каждого своя правда.
    Потеря 200 песо, либо 4-х звезд для "фришника" всегда критична, поэтому и раздражают люди идущие на стык вообще без банок. Пьешь банки, стараешься, выносишь одного-второго противника, а следом выходят безбаночные и пачками ложаться под полудохлого "випа", которого надо было слегка добить. Получается, что все усилия и ресурсы потрачены зря.
    Про какие "другие задачи и методы" вы говорите? Смысл идти на стык без банок, увеличивая вероятность проигрыша своей коалиции? Ни себе , ни людям. Лучше потратить единицу энергии на "защиту лагеря" где высока вероятность победы только-лишь с использованием стрельбища (поболе 2-го лвл-а конечно). И песо больше дадут, чем на проигранном стыке, и звезда может перепасть, и другим игрокам не портишь игру и нервы.
    Играешь в коллективную игру - уважай других участников. Иное поведение можно охарактеризовать одним словом - ПОДЛОСТЬ.
    P.S. Ничего личного, но именно таково мое мнение про безбаночных на стыках, ресах и регионе.
  • 05:18, 16 мар 2012 Рейтинг: 1
    sadhu
    Смысл есть, вероятность 50/50, это лотерея, вытянут - не вытянут, просто азарт, все зависит, как правильно сказал Дракон, от расклада. В любом случае, это весело и намного лучше, чем унылая оборона, хотя, конечно, расчетливые и не азартные игроки, возможно, предпочтут оборону, но не азартные, думаю, вообще в игры не играют. По звездам - совсем беда, сначала урезали шанс их выпадения, но этого разработчикам показалось мало и они вообще установили лимит выпадения звёзд в день и успешно эту систему обкатали на примере жетонов. Получит звезды сверх лимита можно только в масс боях и это еще один повод туда ходить.
    Думать об интересах других в ущерб собственным можно также охарактеризовать одним словом - ГЛУПОСТЬ.
    P.S. Ничего личного, но именно таково мое мнение про нытиков из АСПИДа (Ассоциации Поборников Истинного Дроча), вопящих о том, что безбаночные сливалы им мешают.
  • 12:22, 16 мар 2012 Рейтинг: 0
    Правильное решение! Фейс контроль надо! Банить всех кто без банок, без випа, без наемников жетоночных. Всех в топку! Ап стену!

    _____________________
    Канал Дракона https://t.me/ALRETIN
  • 23:55, 16 мар 2012 Рейтинг: 0
    А пусть введут в игру ранения, чем больше разнница в статах тем долше лечить найма нужно, суток этак двое-трое. Можно и новое здание в лагерь, лазарет.
  • 06:54, 17 мар 2012 Рейтинг: 0
    +
  • 02:02, 21 мар 2012 Рейтинг: 0
    короче фигня все ето вы не попадали просто на такую ситуацию : в етом бою участвуют более авторитетные бойцы?? а авторитет тока за реал. тянете админов тяните и тех кто не хочет платить
    http://socialchance.net/?partner_id=77015 - выиграй себе реалов БЕСПЛАТНО
  • 06:37, 21 мар 2012 Рейтинг: 0
    Уважаемые ИГРОЙ не предусмотрен вход в бои именно с банками. значит ваши претензии не обоснованы))))
Страницы: «« « 1 2 3 4 5 6 » »»