Форумы «Творчество»

Страницы: «« « 1 2
  • datojeck [19] Рейтинг: 13

    Новые точки 00:43, 17 мар 2012

    Конечно точек не мало но как то они скучноваты. Вот я и решил предложить свои. Оцените.
    1. Милиция- защищает 3 клана от рейда кроме своего. По очереди каждый день один. Взамен получает 500 песо с каждого.Конечно точек не мало но как то они скучноваты. Вот я и решил предложить свои. Оцените.
    2. Спортзал- Увеличивает всем персонажам клана статы на 20.
    Конечно точек не мало но как то они скучноваты. Вот я и решил предложить свои. Оцените.
    3.Склад-Выдает рандомный ящик. В нем может быть как и ящик за 50,10. 30 * так и ящик с энергетиками и ивент ящик.
  • 01:35, 17 мар 2012 Рейтинг: 0
    anderseen

    мне твоя критика не интересна ок? не нравится можешь пройти мимо. это не фантазия. прогроммно не сложны некоторые миссии анологичны предыдущим просто ставка лучше и интересней! а тас они вставят песо или ящик это уже дело минуты!
  • 01:46, 17 мар 2012 Рейтинг: 0
    anderseen [19]

    В точку! Я пытался сказать.. а меня чёт на хаха да шутки :)
  • 01:49, 17 мар 2012 Рейтинг: 0
    Рогорожа
    вашим таким отношением поэтому и нифига не делается )) как идиоты говорите сказки не получится и т.д и т.п
  • 01:57, 17 мар 2012 Рейтинг: 0
    100% +++++++++
  • 01:58, 17 мар 2012 Рейтинг: 0
    +2
    Мы, сцуко, не исстребимы!
  • 02:00, 17 мар 2012 Рейтинг: 0
    Уважаемая Администрация!
    Введите КВ которая даёт хотя бы по 2000 опыта в день всем членам клана!
    Если уж Вы сделали 20 лвл как что то заоблачное будьте добры помочь игрокам а его достижении. а и увеличте число кланов участвующих в Захвате точки! И если не ОхОтО Вам будет возиться то Пофиксите Существующие КВ ато награды и вправду смешные..

    ++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ ЗА
  • 02:06, 17 мар 2012 Рейтинг: 0
    +
  • 02:07, 17 мар 2012 Рейтинг: 0
    datojeck, малышка, тебе может быть и неинтересно моя критика, но я такой же игрок как и ты в этом проекте. Это словно сказка, ты красная шапочка, а я волк. В этом вся фишка. Согласен - клановые точки, многие неинтересны, но сам азарт их заполучения + зная то, что они дают не хилый такой прыжок в клан рейтинге, то есть смысл за них бороться, даже если бы они давали по 50 песо, есть смысл за них биться. А твои предложения - сказки.

    Критика она везде, думаешь разработчики не читают? Они думаешь тупые? Они ведь думают, придумывают и эс-но берут с форумов предложения игроков, чтобы улучшать проект и тд. Тут всегда будет критика. Хочешь "творить" ? Твори так, чтобы были игроки довольны и админы. Ведь твои предложения только для игроков и то, большинство будет против, За будут "новички" и те, которые скучают в игре.
  • 02:15, 17 мар 2012 Рейтинг: 0
    Я не хочу никак обидеть твои "творения", которые бы сделали игру более интересной, НО есть определенные пункты, которые надо соблюдать, чтобы что то изменилось, а они очень простые, если это твой не первый проект, ты их знаешь, а если нет, то читай->

    Основные пункты, чтобы изменить/улучшить/дополнить игру по мнению игроков:
    1) Твори так, чтобы за рамки разумного в игре твои творения не выходили. То есть, в твоем примере: все те, смешные пункты и их высокие награды.
    2) Чтобы разработчики за это взялись, ты должен им обеспечить прибыль, а читая твои "предложения", вижу только "расходы", то есть, твори такое, чтобы был интерес у разработчиков, при этом, предоставить им гарантию что заработают на этом.
    3) Чтобы не получилось так, что потом будут ныть игроки из-за таких изменений.

    Есть ещё много пунктов и подпунктов, но я тебе главное написал.

    Удачи, творец.
  • 02:21, 17 мар 2012 Рейтинг: 0
    пропустил, выше твой ответ моему сокланцу. Ты хочешь сказать ничего не делается? Я за 3 дня вижу не первый пост по поводу "улучшить игру";"сделать её лучше", ты не первый кто пишешь в этом роде. Ты не первый, ты не последний. А по поводу "как идиоты говорите.." это уже прямое оскорбление, но не будем об этом. Мы люди взрослые, что нам до оскорблений опускаться? Вот именно, если делать чтобы получилось, надо делать так, что все в "+" будут от этого. А не только игроки, даже те "кланы", которые возьмут "твои придуманные клановые точки".

    По этому, как уже выше написал.

    Удачи, творец.
  • 02:26, 17 мар 2012 Рейтинг: 0
    ---------------------------------------------
    вы уже жазрались))
  • 03:05, 17 мар 2012 Рейтинг: 0
    + но блин.... как то сумбурно.
  • 15:38, 17 мар 2012 Рейтинг: 0
    ГУБУ С ПОЛА ПОДБЕРИ
  • 22:56, 17 мар 2012 Рейтинг: 0
    anderseen

    давай начнем с того. малышкой называй дома кого хочешь. не на того наехал. давно крутым сталл? твой клан на 4 месте но не ты и раз клан в котором ты выше клана который создал я не забывай деточка этот клан создал я а клан в котором ты не твой и тебе ни кто не позволяет сеья чувствовать королем когда ты раньше сливал на стычках. в 3их идеи исполнимые и именно твоим слаборазвитым мышлением ты даешь повод админам сказать что это трудно. Если бы все поддерживали они бы сделали. редактировать точку легче чем нарисовать и запрограмироватть новую миссию. а в 4ых ты не дорос чтобы я от тебя выслушивал в игре критику. ты еще играл в каунтер когда я начал играть эту игру и что могут админы и что нет я знаю лучше тебя. и здесь тема не для критики а для тех кто за и конечно для ответа админов. Где ты видел просьбу критики? ))
  • 00:20, 18 мар 2012 Рейтинг: 0
    предлагаю ввести точку "дивиденды" - хозяева игры выплачивают дивиденды в размере 20-50% от усредненной месячной прибыли.
  • 08:04, 18 мар 2012 Рейтинг: 0
    +
  • 15:03, 19 мар 2012 Рейтинг: 0
    Больше халявы сопливым школьникам, да! А давайте попросим, чтоб всем просто так, на халяву, по сто реалов выдали, этож будет так разнообразно, в игре то этого нет!
Страницы: «« « 1 2