Форумы «Болталка»

Страницы: «« « 1 2 3 4 5 » »»
  • ДраконийНос [19] Рейтинг: 50

    ПРАВДА ДРАКОНА (ВОЗВРАЩЕНИЕ) 20:31, 17 мар 2012

    ПРАВДА ДРАКОНА
    (Возвращение)


    Общество и Природа

    Весна! Известный борец с мультами, Дикий_Утк, повинуясь инстинктам, проснувшимся в глубине его звериной сущности, сбросил все свое оперение и ушел в Партизанский лес. На подмогу ему профсоюз «Проводников» отправляет отряд добровольцев. Туда уже записались Хлюпик, Угрюмый и Следопыт, возглавить отряд поручили г-же ST_A_L_K_ER.
    По другим данным он попал под влияние коварной Милашки и был жестоко ощипан. А теперь просто стесняется показаться на людях.


    X–Files

    Заповеди, их всего десять, но для Мерании сделано исключение, только ТРИ и только для Модераторов! Остальные живут, сколько успеют и как получится! Итак:
    Не убий слово свободное, прежде чем кляп давать – разберись.
    Не обмани веру в справедливость, разобравшись – накажи виновного и запугай участников.
    Не сделай себе кумира из числа игроков, наказывай всех, не взирая на положение в ТОП-100 и симпатии.
    -- Не укради время для общения, давай кляп соразмерно нарушению, и только за кошку на сутки…
    По секретной формуле, которую внедряют в мозг модератора при приеме, за одно модерирование выпадает не более ТРЕХ заповедей, вероятность повторения высокая…


    Криминал

    Популярная Меранийская БЕЛЛЕАРина подозревается в контрабанде. Мало того, что фотографиями и объявлениями пышногрудой рыжеволосой бестии БЕЛЛы увешаны все заборы столицы, так нам ещё предлагают приобретать страшный яд. Недавние исследования показали – в этих кружках вместо полезного СветлогоНеФильтрованного пива налит ТемныйПастеризованныйЭль. По словам отравившихся, уже после первых глотков начинают мерещиться какие то маленькие зелёные человечки.


    Политика

    Необъятна наша родная Мерания, и лезет на наши просторы нечисть всяческая. Вот буквально днями появились Леприконы, на границе видели посылки с Чебурашками, из джунглей ожидают набеги Кинг-Конга, со сторны Скандинавии грозят прислать развратницу Белоснежку и её семерых Гомов, а с воздуха возможны бомбардировки Штурм-бан-Карлсона.
    Диктатор от всего этого находится в глубочайшей депрессии. Он надеялся быть единственным ЗЛОМ на территории страны.


    Новости с завода

    Ботинки от Обувщика пользуются хорошим спросом среди жителей Страны. Особенно ценятся боты с удачей и поддержкой здоровья важных органов. Есть сведения – последние победы на футбольных полях прямое следствие полного переобувания команд. Производитель тем временем не стоит на месте, готовит весеннюю коллекцию сапожек для наших стреляющих лыжников. Отличительной особенностью моделей заявлена точность, и скорость.


    Светские новости

    Кто спаивает орден Тамплиеров? Связано ли это с новыми зарубками на прикладе ЛОЛкаша и строительством в его лагере нового бутылкохранилища?!

    Клан «Кисельные Берега» выражает глубокую обеспокоенность. По не проверенным данным из их состава убежало MOJIOKO. Клан опасается, как бы в одиночестве ему не скиснуть.

    Необъяснимо, но факт - В Меранийском общественном транспорте стали пропадать Контролеры, профсоюз «Проводников» отрицает свою причастность.

    Как истинный джентльмен IDKFA не бросает помидоры в RTFM а посылает бандеролью, жаль, что по почте они доходят подгнившими!


    Наука и жизнь

    Известный своими агрессивными нападками на некоторые заокеанские страны сумасшедший ученый Голограф представил на днях свое новое «оружие возмездия». Естественно это была голографическая проекция. Надо отдать должное – фантазия у него работает! Надо же было додуматься – в грозу проецировать РАДУГУ... Как это должно напугать потенциального противника он рассказал в своем обращении к жителям страны: http://riot*mail*ru/info/forum/topic*php?t=19556&f=4
    Странно, но вокруг этой проекции можно было заметить маленьких зеленых человечков. Похоже, отравление Элем становится массовым!


    Обратная связь

    Наш постоянный подписчик Sashok00 очень интересуется – когда же достроят второй корпус Диспансера? Похоже, в первом, одноместном, корпусе совсем одиноко….

    Пишет нам ЛОЛкаш:
    Для тех кто в БАРЕ не слушает радио передайте через газету привет и песню от главного застольщика. АлЯ-УлЮ Team – ловите:

    Украду, если кража тебе по душе,
    Зря ли я столько песо поставил?
    Соглашайся хотя бы на рай в КАБАКЕ,
    Если БУНКЕР и КЛУБ кто-то занял!



    Реклама и Объявления

    Вы едите много каши? Умеете считать до четылех? Не боитесь темноты и Бабу-Ягу? Клан HEROES приглашает отважных бойцов в свои ряды!

    Парни в «Зеленых беретах» приглашают на дискотеку всех кто в «МАЙСАХ». Мероприятие будет проходить в Клубе и за ним (там самое интересное). Потанцуем Девочки ;)


    СРОЧНО В НОМЕР

    Перед самым выпуском нам в руки попал оригинал творчества всем известного автора ST_A_L_K_ER. Жестокая цензура Диктатора лишила читателей возможности оценить талант писательницы. Только ПРАВДА ДРАКОНА, не взирая на риски и опасности, начинает публикацию эксклюзивных рукописей:
    Вот первые отрывки, они были наиболее сильно подвержены цензуре:


    Рассказ «Угрюмый»

    Значит, сплю я как-то. Один-то спать боюсь, поэтому беру, что ни будь тяжёлое с собой - топор или жену, это уж как придется.
    И вот сплю я, значит, и снится мне сон. Иду я по лесу, а навстречу избушка на курьих ножках. Подходит, спрашивает:
    - У тебя Штык есть? Мне консервный ящик открыть надо.
    - А иди ты задом к Лесом в перед! Ответил я и проснулся…
    Оглядываюсь кругом, Хлюпик покорно отходит подальше. Автомат его, как ни странно, аккуратно брошен на землю. Сам он сел неподалеку и стал грызть ящик зубами. В принципе он успел бы отбиться им от какой-нибудь надоедливой зверюшки. Да и бандиту с Кровососом, если в лоб засветить, мало не покажется, но это еще попасть надо.
    Другое дело Следопыт. Он всегда держался молодцом. Поход в зону был для него как праздник, поэтому он всегда надевал из одежды – галстук, из оружия – лук. А зачем, отвечал он на вопросы новичков, когда я ночью иду ТОЛЬКО в галстуке и ТОЛЬКО с луком, даже мама Зона старается меня не трогать!

    ************************************************************************************************
    Хлюпику «приспичило по большому». Он, не долго думая, метнулся в кусты. А там "карусель", проверить-то ему некогда было... Ну, его, конечно, завертело и подбросило, как раз в самый ответственный момент, когда уже процесс пошёл.
    - Штаны одень! Заорал я, но было поздно... многим наверно известно как бывает не приятно, когда тебя бомбардирует птичка. Поверьте, если такое делает Хлюпик, нажравшийся просроченной тушенки... Эффект летающей ассенизаторской машины.
    Когда все закончилось, Хлюпик висел на верхушке дуба без штанов, с круглыми от ужаса глазами, и ругался матом. Мы со Следопытом ругались матом внизу, глаза разлепить не могли. Слезать Хлюпик опасался еще два дня. А на той полянке теперь самая зеленая в Зоне трава. Но мы туда не ходим…


    ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ…



    Над Выпуском работали:

    Редакторы:

    Алый-Дракон
    VahhAbbat

    Спиритус-Генераликус :
    ЛОЛкаш

    Главный Журналист:
    Wild_Dack ( Пусть и мысленно, но он всегда с нами)



    Все права защищены по периметру кланом HEROES и BELLEARO на воротах!

    _____________________
    Канал Дракона https://t.me/ALRETIN
  • 21:07, 17 мар 2012 Рейтинг: 0
    Ооооочень хороший выпуск. поржал. чуть со стула не свалился. плюсы за Рассказ «Угрюмый». жду продолжения.
  • 21:08, 17 мар 2012 Рейтинг: 0
    да да да, риально руперами задрал БЕЕлко иле барашек
  • 21:16, 17 мар 2012 Рейтинг: 0
    +
  • 21:25, 17 мар 2012 Рейтинг: 0
    прикольно молодцы!!!)))
    АндрейР
  • 21:25, 17 мар 2012 Рейтинг: 0
    бабу хочу!!!!!!!!!
  • 21:26, 17 мар 2012 Рейтинг: 0
    ЛОЛкаш писал(а):
    бабу хочу!!!!!!!!!

    подай оъявление!

    _____________________
    Канал Дракона https://t.me/ALRETIN
  • 21:29, 17 мар 2012 Рейтинг: 0
    я хачю
  • 21:32, 17 мар 2012 Рейтинг: 0
    ощипанная утка ахаха!
  • 21:38, 17 мар 2012 Рейтинг: 0
    молодцы продолжайте в том же духе))))))))))
  • 21:39, 17 мар 2012 Рейтинг: 0
    Рассказ "Угрюмый" - ржач полный!! Спасибо за новый выпуск!
  • 21:40, 17 мар 2012 Рейтинг: 0
    ну ты дострой диспансер о тебе же беспокоюсь
  • 21:42, 17 мар 2012 Рейтинг: 0
    Молодцы
  • 21:42, 17 мар 2012 Рейтинг: 0
    Sashok00
    Спасибо на добром слове! Приятно видеть заботливого человека в соседях....
    Наша цель - нанести пользу
    Наша миссия - причинить добро
  • 21:44, 17 мар 2012 Рейтинг: 0
    От души посмеялся супер
  • 21:45, 17 мар 2012 Рейтинг: 0
  • 21:54, 17 мар 2012 Рейтинг: 0
    Sashok00 писал(а):
    ну ты дострой диспансер о тебе же беспокоюсь

    Сашок, ты к нам в гости в палату почаще заходи вместе санитаров помучаем!

    _____________________
    Канал Дракона https://t.me/ALRETIN
  • 21:58, 17 мар 2012 Рейтинг: 0
    клево
  • 22:02, 17 мар 2012 Рейтинг: 0
    Особенно удачный выпуск! Спасибо
  • 22:02, 17 мар 2012 Рейтинг: 1
    супер
Страницы: «« « 1 2 3 4 5 » »»