Форумы «Творчество»

Страницы: «« « 1 2 3 » »»
  • Dino_MC [19] Рейтинг: 42

    "Академская пресса" Выпуск №2. 19:03, 23 мар 2012

    Академская пресса. Выпуск №2
    Стенгазета клана «Академия бессмертных» - третья по счёту газета в игре, первая газета написанная кланом, первая газета берущая у игроков интервью, первая газета издающая комиксы.
    Раздел : «Разное».
    Объявление : продам пустые банки нубам, для экономии тары.
    ШОК! Недавно выяснилось, что «Шеф – повар» подрабатывает «Гинекологом». Так что девушки, не стесняемся, записываемся на приём. Сейчас проходит акция : придя вдвоём с красивой подругой приём бесплатный.
    Новости культуры : «Иванкайфу» присвоено звание «Заслуженный певец Мерании»! Кто слышал его искусство тот поймёт! Апплодисменты!
    В масс.пвп бойцы Мерании срочно требуют установить туалет и газетный ларёк, чтобы в момент когда ждёшь своего выхода можно было читануть газетку (PlayBoy), для девушек (космополитен), для «бабулички» отдельный выпуск (про садоводов), туалет – потому, что когда выпиваешь 4 банки и пиво - очень хочется «по маленькому». И теперь понятно почему у «мутантов» после масс.пвп мокрые штаны, за исключеним кто без банок и пива или быстро сливает.
    Расследование : наши корреспонденты целую неделю рылись в архивах и выяснили, что «Доктор Валентино» является генетическим отцом КАРАТОНА. Теперь ясно от кого сынок унаследовал столь невиданную силу. Чтобы раскрыть глаза мы решили ещё «копнуть» в архиве от «дедов» КАРАТОНА и выяснили такие интересные и интригующие факты! Если «Доктор Валентино» является генетическим отцом КАРАТОНА, тогда почему папа не выдал сыну бластер или АК-47, который он выдал своим наёмникам – «снеговикам» ??? Есть предположение, что КАРАТОН самый младший сын в семье и папа не даёт баловаться с такими пушками – боится, что сынуля поранится, и предостерёг его от внезапных травм!!! Для всего этого «папуля» сделал «брата – клона» - снеговика и дал ему волю со скорострелом 409 и уроном 201 в секунду! Но дружной компанией Меранийцев мы их разворотили, доктор сам решил появиться во плоти, но тут подвох – КАРАТОНА давно не видать в наших рейдах. Не он ли это сам?
    Мы выяснили, почему слово «нубы» считается оскорблением. Ведь достаточно прочитать его наоборот. А если в получившемся слове заменить первую букву наболее подходящюю букву, то получится вполне компетентное название для этих игроков.
    Arhangel оказался настолько суровым, что смог приручить и одомашнить собаку из миссии «Химический завод». Теперь она подносит ему его сапоги с удачей перед стычками.
    Раздел : «рассказ».
    Рассказ в стиле «Драма». «Последний день мая».
    2020 год. Сын сидит у кровати,в которой лежит его умирающий отец. -Сынок.я знаю я так мало уделял тебе эти годы внимания. Но позволь я тебе хоть сейчас оставлю то единственное что у меня осталось. -Да ,и что же у тебя осталось? Ты все годы просидел за компом,что у тебя есть? -Да ,да сынок.И я скопил за эти годы несколько миллионов пессо. Сын заметно оживился - но почему песо? Отец продолжал... и стааты ,у меня большие статы. -Отец какие статы?! Что ты несешь? Что там с песо? -Стаааты,большие статы,я даже перестал пить банки. -Какие банки отец?Ты же только и делал ,что сидел за компом и бухал водку!!! -Так что там с песо?Пофиг что не рубли,пусть хоть песо!!! Где эти миллионы отец!!!! -Но отец уже не слушал сына,он нес что то про вольверина,близзард и ботинки с фулл удачей.
    А чуть позже сыну достался в наследство старый ноутбук и аккаунт в игре Риот. Не в деньгах счастье подумал донатор и закинул реал в терминал. Не в банках счастье подумал Майс и пошел на стык.
    By Gеоргий Запоев.
    С огромной радостью хочу сообщить вам, что у нас появилось 3 новых раздела (обновление) - «комиксы», «интервью» и «стихи». Представляем их вашему взору.

    Раздел : «Стихи».
    И теперь стихотворение написанное Георгием Запоевым – встречаем!

    Боже защити от донатора дикого

    И от рандома не в мою пользу безликого.

    От жадного рейдера, чтоб не спёр мои песо,

    А то с малыми статами играть неинтересно.

    Подкинь мне нубов безбаночных на стыке и ресах,

    Чтобы получить звезду и первое место.

    Дай Боже побольше халявные акции,

    А ,тут не ты рулишь , О_о!? Тогда Администрация.

    Дай Боже мне терпения набраться по больше,

    Чтоб в оборону 100500 раз сходить а то и по дольше.

    Убереги от бана сурового,

    Чтобы мог пофлудить снова и снова я.

    Побольше звезд за миссии подкинь,

    Ну ты меня понял,все я на стык, ладно Аминь.

    Раздел «Комиксы».
    И вот я представляю вам полотно написанное Аркадием Мазком.

    http://picthost*net/pic_b/aea7a03fe5a7a2d94cf6b9325a1e5d8f*jpg

    Просьба заменить все звёздочки (*) на точки (.) .

    Раздел : «Интервью».

    В этом номере я решил взять интервью у idkfa. Я выбрал его, потому, что он не только хороший игрок , но и просто хороший человек. Итак читаем – «интервью у idkfa».
    -Каких наймов предпочитаете?
    -Красных, у которых доминирует (прокачивается в стыках) умение или удача.
    -Сколько статов имеете?
    -363 родных параметра без банок, бафа и шмоток.
    -Самая любимая расходка?
    -реанимация.
    -Как вы думаете, за что вам дали статус модератора?
    -Я не спрашивал и мне не интересно это выяснять.
    -Сколько играете в игру (дней) ?
    -Приблизительно с конца октября.
    -Сколько времени проводите в игре (в день) ?
    -В день 10-20 часов кроме поездок.
    -Почему выбрали именно этот клан в котором сейчас находитесь?
    -Других кланов на тот момент не существовало.
    -Чем руководствуетесь, когда модерируете?
    -В первую очередь потребностью в комфорте тех, кто общается. Во вторую – правилами чата.
    -Любимый цвет, еда?
    -Затрудняюсь ответить.
    -Когда нибудь было такое, что когда идёт масс.пвп ощущаешь дрожь или волнение, или всегда играется хладнокровно?
    -На клановых войнах бывает волнительно. На других массовых боях всё довольно обычно и рутинно. Бывают красивые исключения.
    -И последний вопрос – на кого хотите быть похожим в игре, на кого равняетесь?
    -Все люди разные – не вижу смысла стремиться быть на кого то похожим.
    -Большое спасибо за интервью и проявленное сотрудничество.
    -И вам спасибо!
    В целом после интервью у меня осталось очень благоприятное впечатление. Сильный игрок, не надменный, достаточно начитанный и образованный, самый честный и уравновешенный модератор, которого я когда – либо видел – на такого каждый бы хотел быть похожим. И я в том числе. Мы всей редакцией желаем ему побольше статов, халявы, а главное простого человеческого общения.

    На этом наш выпуск заканчивается. На подготовку выпуска ушло 5 дней 9 часов.
    В подготовке выпуска принимали участие Dino_MC (директор газеты,корреспондент, ответственный за орфографическую редакцию, разделы «Разное», «Интервью» и «Стихи») ; Ripper666 (главный писатель и художник, ответственный за разделы «Комиксы», «Рассказ»и «Стихи».) и shulenka (главный редактор и безбашенный придумыватель всяких заковыристых штучек). Также мы хотим поблагодарить за небольшую но ценную помощь игроков «W_A_R», «syavik666», «Jimmy666».
    Плагиат из выпуска без нашего ведома наказывается рейдами от двух топовых кланов. Копировать любой материал из выпуска можно только строго с нашего личного разрешения.
    Если у вас есть какие нибудь интересные идеи мы просим присылать их по адресу odnoklaccniki2011@mail*ru Просьба заменить все звёздочки (*) на точки (.) . (Важно : мы просим не отсылать одинаковые идеи сразу нескольким газетам – это может послужить причиной недопониманий и ссор, а также мы просим указывать в письме ваш ник). Самые лучшие рассказы, шутки, стихи про «Riot» будут публиковаться и ваш ник будет указыватья в работе над выпуском. Но соблюдайте главное правило нашей газеты – без матов!
    Следующий выпуск ждите в суботту (31 марта). Спасибо, что прочитали.Удачи!
    Задрот без випа - это самоубийство.
    Играю с 14 октября 2011 года (с 14 дня после открытия ЗБТ)
  • 09:07, 24 мар 2012 Рейтинг: 0
    Про каратона ржачно
  • 11:23, 24 мар 2012 Рейтинг: 0
    это отебанная хуйня с ароматом спермика а вы суки задралые зелень харэ пиздить надо делом заниматся ато проссыте все про все админы и модераторы заебанные какашки идите нахер сучара засранные уебы безостанные а все вы заебы одноглазые
  • 11:38, 24 мар 2012 Рейтинг: 0
    Как жаль, что нельзя модерировать темки. А вы перед тем как называть нас нецензурными словами подумайте о том, кто вы если так относитесь к людям. Идите мастурбируйте до отпаду далее.
    Задрот без випа - это самоубийство.
    Играю с 14 октября 2011 года (с 14 дня после открытия ЗБТ)
  • 12:05, 24 мар 2012 Рейтинг: 0
    Это ответ уважаемому "figy"
    Задрот без випа - это самоубийство.
    Играю с 14 октября 2011 года (с 14 дня после открытия ЗБТ)
  • 17:49, 24 мар 2012 Рейтинг: 0
    Прошу у всех прощения за мой грубый ответ и грубость этого персонажа.
    Задрот без випа - это самоубийство.
    Играю с 14 октября 2011 года (с 14 дня после открытия ЗБТ)
  • 21:11, 24 мар 2012 Рейтинг: 0
    простите что мешаю,я здесь впервые,обьясните как играть плиз...
    :rolleyes:
  • 21:49, 24 мар 2012 Рейтинг: 0
  • 23:46, 24 мар 2012 Рейтинг: 0
    так как играть то?????
  • 01:22, 25 мар 2012 Рейтинг: 0
    Комиксы улыбнули +
  • 02:57, 25 мар 2012 Рейтинг: 0
    PaBIIIaH писал(а):
    а комиксы через пэинт делал?

    да через пэйнт.
  • 03:00, 25 мар 2012 Рейтинг: 0
    Tupnyak писал(а):
    стих сильный))спс

    спасибо. читай запоева в следующем номере. это только разминка была
  • 03:14, 25 мар 2012 Рейтинг: 0
    figy писал(а):
    это отебанная хуйня с ароматом спермика а вы суки задралые зелень харэ пиздить надо делом заниматся ато проссыте все про все админы и модераторы заебанные какашки идите нахер сучара засранные уебы безостанные а все вы заебы одноглазые

    через неделю выйдет еще один номер,так что запасайся правой и левой рукой,когда газета выйдет ты главно не натри мазоли.а то одноклассники засмеют.
  • 04:31, 25 мар 2012 Рейтинг: 0
    Чушь.... Имхо
  • 04:54, 25 мар 2012 Рейтинг: 0
    ldkfa писал(а):
    Чушь.... Имхо

    значит тебе понравилось.видимо не зря статья про идкфу была написана.ты аж зафанотело.ну будь к следушему номеру уже 19 лвл.
  • 07:50, 25 мар 2012 Рейтинг: 0
    прикольно
  • 08:32, 25 мар 2012 Рейтинг: 0
    +100500
  • 08:34, 25 мар 2012 Рейтинг: 0
    советую вам для комиксов применять программe PhotoScape
  • 13:54, 25 мар 2012 Рейтинг: 0
    "Не в деньгах счастье подумал донатор и закинул реал в терминал. Не в банках счастье подумал Майс и пошел на стык"
  • 14:41, 25 мар 2012 Рейтинг: 0
    /idkfa, что-то ты... Либо, не обижайся, но ты ЗАДРОТ либо наврала на счёт 10-20 часов? Ты тогда вообще спишь
Страницы: «« « 1 2 3 » »»