Форумы «Обсуждение игры»

Страницы: «« « 1 2
  • 19:58, 25 мар 2012 Рейтинг: 2
    это клан ментов?19 уровень,стыдно стучать,самим слабо добиться уважения,побед,они деньги вкладывают,а вы просто наговариваете(пример-Ходорковский)
  • 20:35, 25 мар 2012 Рейтинг: 2
    STUPED_EGOR это не клон, это твоё альтерэго))))
    they sayin they gone kill me when they catch me but i don’t really care i don’t, i don’t, i don’t really care / BrickSquadM.
    All is a HYPE, The game is a HYPE.
    Smoke until I got no lungs. Yeah
  • 21:19, 25 мар 2012 Рейтинг: 2
    FarikaS
  • 01:32, 26 мар 2012 Рейтинг: 2
    красная-дура писал(а):
    это клан ментов?19 уровень,стыдно стучать,самим слабо добиться уважения,побед,они деньги вкладывают,а вы просто наговариваете(пример-Ходорковский)

    ты о чем дурочка?
    обычно это в правилах прописывают и модеры занимаются. но это не для наших широт. тут с форумом то совладать не могут
  • 01:38, 26 мар 2012 Рейтинг: 3
    BlackBread ты порадуйся, порадуйся в реале бы уже с кривой рожей ходил, так хоть здесь повыеживайся троль несчастный
  • 08:32, 26 мар 2012 Рейтинг: 1
    Застрельщик Хахахаха, что ты знаеш? Ты, а. Тролль))) для меня форум и чат только для стёба и Я не боюсь БАНА и таких как ты, угрожать мне)))) ты ещё в приват мне напиши)))) Застрялщит.
    they sayin they gone kill me when they catch me but i don’t really care i don’t, i don’t, i don’t really care / BrickSquadM.
    All is a HYPE, The game is a HYPE.
    Smoke until I got no lungs. Yeah
  • 09:55, 26 мар 2012 Рейтинг: 2
    да ты не бзди черный рот несущий бред. сто лет ты мне в привате не нужен. получаешь удовольствие от безнаказанного стеба оскорбляя других игроков, а так небось глаза поднять ссышь -- я ж говорю троль. давай давай шизофрения не за горами
  • 12:22, 26 мар 2012 Рейтинг: 1
    Застрельщик Я рад буду ещё большей шизофрении))) Про чёрныйбред ты прав)))). С чего, ты мне скажи, Я боюсь поднять глаза м? Кстати Да Я получаю удовольствие от этого))) ОТ ТУПОСТИ над которой стебусь и не строю из себя ГЕРОЯ, который щяс осадит тут всех и наведёт порядок.
    they sayin they gone kill me when they catch me but i don’t really care i don’t, i don’t, i don’t really care / BrickSquadM.
    All is a HYPE, The game is a HYPE.
    Smoke until I got no lungs. Yeah
  • 19:57, 04 июн 2020 Рейтинг: 0
    Шпиён
Страницы: «« « 1 2