Форумы «Болталка»

Страницы: 1
  • Чебуррашка [19] Рейтинг: 22

    Очень нужен Вип!!! 22:54, 03 апр 2012

    Написать статью....да что может быть проще...что может быть увлекательней..
    разве что....
    Короткий треск автоматной очереди моего прокаченного AR-16A5
    отбросил во тьму кошмарную тварь, разорвав ей грудную клетку и
    глубоко вонзив старые добрые "пираньи".
    Простите отвлеклась. Подпарили эти доберманы-мутанты, шастают везде, рычат тупо и бестолково, плоть мою откусывают иногда ну хоть блох не разносят…лысые сволочи…ахахаа
    Так вот, статья говорите....Статья конечно это здорово, и так нужен вип, ну просто капец!! но меня интересует вип
    совершенно не из алчности, мне он просто нужен позарез, я домой хочу....ну хоть на пару
    часов помыться, да поесть нормально, а то парни из бара только банки с
    энергетиками предлагают, не, я конечно ничего против банок не имею,
    я не нуб же зеленый, но хочется твердой пищи, мяса или тортика...а то мясо доберманов до икоты надоело...
    Воняет оно блин,этим как его...О!Доктором ………! Конечно он всю Меранию провонял своими опытами, хотя поговаривают, что это запах его тайной, сексуальной связи с хи-хи с диктатором!!!
    Ну да ладно нуб им в задницу…так вот статья…и почему домой?
    Давайте по порядку.
    Сижу дома, дом-2 смотрю, никого не трогаю, зеваю потихоньку…рассылка подлая попалась ну игра типа такая супер - военная и так зацепило что название игры с ошибками написано. Не ну что за мутант мог написать слово патРИОТ с ошибками?
    Вошла в нее, чатится люд бешенный, склоки какие-то, не ну меня конечно чаты не интересуют , жму выше, карта какая-то…ладно начну с «главная»..Не ну что за тупизм,а? побежали солдатики, жму на управление, во дают, сами рубятся, ваще капец…Что за игра?Хуже тетриса…
    Прошел час или около того,ё-маё ,секу, уровень 19,по локоть в крови мутантов, сама красная от прокачек…заманили сволочи,даже не заметила….пишу админам,не,ну а почему с ошибками написано название?Не слышат, постучала по монитору…рука прошла сквозь экран и потрогала землю и деревья…я в шоке…засунула руку глубже(не ну конечно «удивилась»)(хотела другое слово написать но блин запретили, ну вы наверно поняли какое) рука вошла глубже,затем голова а потом провалилась вся в меранию, ну прямо Рэйвон в зазеркалье!!!
    Мама моя, нечесть прет, ускорилась «молнией» жахнула взрывчаткой, с лету очередь в сторону жутких оскалов, жду пока «сыворотка бессмертия» откачает…Обернулась куча псов,пара мутантов,три покалеченных насильника из армии диктатора позарившиеся на мои прелести и мой монитор с выходом в комнату чуть выше …с перепугу подбежала и прыгнула к себе домой…и….шарах башкой, аж звезды из глаз…вот пиииип…пип…пиииииип….пииип….простите за ругательства,а монитор то с юмором!не работает в ту сторону без випа,ну это я уже позже узнала(пытала одного мутанта)….Так что граждане админы,дайте отпуску….два месяца здесь брожу!Хочу зоть немного на гражданке платье поносить,Но нужен вип!!!…Вернуться обещаю!!!!Воины помогите даме!!!Всех чмок!!!
  • 22:57, 03 апр 2012 Рейтинг: 0
    Действительно, очень хочешь ВИП) прям из штанов выпрыгиваешь..))))
    Если б я выбирал - подарил бы тебе.
  • 22:58, 03 апр 2012 Рейтинг: 0
    Volkolam
    спасибо,но скорей хотелось просто что-нить написать!!!!
  • 22:59, 03 апр 2012 Рейтинг: 0
    Volkolam
    проголосовать не забудь!
  • 23:00, 03 апр 2012 Рейтинг: 1
    быстрей завязывай с игрой, а то ваще капец будет
    не ясно куда ещё провалишься!
    ( . Y . )
  • 23:01, 03 апр 2012 Рейтинг: 0
    KiberMan
    да все под контролем!!!!!!!спасибо!!!!пара банок и вперед!!!Голосовать не забываем!
  • 23:03, 03 апр 2012 Рейтинг: 2
    Алый-дракон предлагает выиграть вип на 30 дней! Всего-то нужно придумать статью, прочитай рупор
    ( . Y . )
  • 23:04, 03 апр 2012 Рейтинг: 0
    KiberMan
    так я туда и написала!!!!!!
    а что не попала?
  • 18:19, 03 май 2012 Рейтинг: 1
    ОБЪЯВЛЕНИЕ!. Всем тем, кто желает вступить ко мне в клан и быть преданным ему до конца , МЫ обещаем предоставить ВИП!!!...без всяких яких.......ВЕЛКОМ!!!....
Страницы: 1