Форумы «Болталка»

Страницы: «« « 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 » »»
  • 03:34, 30 сен 2012 Рейтинг: 1
    GIDRA13 писал(а):
    ЧИТ НА РИОТ ПРОПИШИТЕ [IA]:[DIBIL] И У ВАШЕГО ВРАГА БУДЕТ -20 ЖИЗНЕЙ ОТНИМАТСЯ И СЛЕЧЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ПРИВАТ


    Этот способ не рабоет проверил лично 10 раз. Но я попробывал писать в общий чат и сработало.
    Писать [IA]:[DIBIL] нужно в общий чат и тогда у всех ваших врагов отнимаеться -20 ЖИЗНЕЙ.
    Я написал в общий чат три раза и после этого враждебная фракция проиграла все битвы за звезды в день.
    Но после обновления в 24-00 эффект исчезает. И еще эффект компенсируеться если в общий чат будут писать [IA]:[DIBIL] игроки обейих фракций. Тогда -20 жизней будет у того кто меньше всех написал в общий чат [IA]:[DIBIL].
    Попробуйте раз 10 сделать подобное и начнете замечать как ваша фракция стала часче выигрывать в масовых боях.
  • 03:56, 30 сен 2012 Рейтинг: 1
    По поводу чита нажатия во время боя Alt+F4 , этот чит давно не работает, так как на програмном уровне админы устранили дыру в коде программы. Но они не могут устранить дыру в апаратной части компа в биосе. Для ее использования нужно во время боя нажать одновременно на клавиатуре кнопку делейт и ресет на корпусе системного блока компа. При этом ваши воины делаються неубиваемыми на 10 минут, врагам показывает что они используют аптечку как в тренировке с мишенями на 20+ уровне. При этом всех врагов лупит ракетами и гранатами фиолетовыми даже если их у вас нет. При этом ваши запасы расходки не расходуються.
    Делейт и ресет нужно нажимать в момент появления надписи ВНИМАНИЕ! в бою. Или в момент активации ваших солдат в бою.
    Но во время использования этого чита есть и побочные эффект. Биосы ваших компов связаны через интернет и когда их читерит в игре то игра начинает искать хакера взломавшего ее. Но она не найдет тебя(читера - хакера) потому что твой комп быстро выключает игру и перегружаеться. Потом ждешь 15 минут и снова включаешь игру. Програма риота в это время смириться с результатом читерства и перестанет искать тебя. А ты в 80% случаев получищшь деньги и щзвезды. Но: если вся твоя фракция сливщики безбаночники то даже такой суперчит не вытянет победу. Он максимум даст тебе 10 000 урона. Но этот урон не отобразиться в таблице но награду получишь достаточно часто.
    Вобщем ничего обещать немогу.. Пробуйте пользуйтесь наздоровье этими читами, покуда админы их не прикрыли.
    А они их не прикроют потому что переписывать игру очень долго и сложно им проще прикрыит на чит глаза.

    И еще моя фракция в моем бою не желательно использовать этот чит. Админы следят за боями моей команды. Поскольку я мегачитер они могут заметить и вас. Но если вы с другой фракции или в вашем бою нет меня смело юзайте этот чит. Никто его не заметит 100%
  • 04:00, 30 сен 2012 Рейтинг: 0
    князь112
    я когда-то повёлся на альт ф4, теперь не ведусь
  • 04:02, 30 сен 2012 Рейтинг: 0
    Henerall
    вот это и впрямь смешной развод
  • 04:04, 30 сен 2012 Рейтинг: 1
    И есть еще чит на авторитет: в приват играку князь112 пишешь (копируешь эту строку)
    [KA]{pit}AN OC?HEV!IDN)OST PO(MO!GI M:NE S*TA%T Y!M%NE:E
    Если он ответит это может увеличить вам авторитет как от випки и очень сильно поможет в игре.
  • 04:06, 30 сен 2012 Рейтинг: 0
    бью-убью
    Никому не верь, проверь читы сам. Их со временем прикрывают, но эти еще работают...
  • 04:24, 30 сен 2012 Рейтинг: 0
    Для сомневающихся новичков(доказательство) чит на амулет и расходку:
    1) выбираем вкладку "премиальный магазин"
    2) нажимаем на конопку подарочный пин код
    3) копируем туда эту строку: riotbestgame2012
    И получаете красную коробку в рюкзак. Нажимаем на нее и получаем красный амулет и фиолетовые ящики с расходкой.
  • 13:29, 30 сен 2012 Рейтинг: 0
  • 15:57, 30 сен 2012 Рейтинг: 2
    Надеюсь все понимают, что это ЮМОР розыгрыш для поднятия настроения
  • 10:36, 01 окт 2012 Рейтинг: 1
    Закрыть тему! Мля, вы дебилы и идиоты! Читов нету! Только пины и все! Кто заглянет на эту тему, тот полный дебил!!!!
    ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Монолит - говно. Не верь ему. И не торгуйся с Сидоровичем, плохая примета!
  • 11:05, 01 окт 2012 Рейтинг: 0
    Опа це я дибил((( я заглянул в эту тему((( а главное еще потом загляну((((
  • 09:56, 04 окт 2012 Рейтинг: 0
    kak pishet cheat
  • 09:57, 04 окт 2012 Рейтинг: 1
    как пишеть читы
  • 11:48, 04 окт 2012 Рейтинг: 1
    когда читы будут бля вы чо хкету несёте вот это дебил аль и ф4 все это знаю давайте норм чонибкть аа ни каво не наебёте ))))) жду читы
  • 11:52, 04 окт 2012 Рейтинг: 1
    Henerall не ниси хуету если нажать на системном блоке эту кнопачку то может удалиться прога и за кторой винда не сможет запуститься а кто хочет попробовать советую купить диск с у становкой вышей винды
  • 16:53, 04 окт 2012 Рейтинг: 0
    Все читы на сайте iwork(ТОЧКА)16mb(ТОЧКА)com
  • 18:17, 04 окт 2012 Рейтинг: 0
    Бомж

  • 07:56, 06 окт 2012 Рейтинг: 0
  • 18:26, 08 окт 2012 Рейтинг: 0
    князь112
    спс
    я знал
Страницы: «« « 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 » »»