Форумы «Болталка»

Страницы: «« « 1 2 3 4 5 6 » »»
  • KARAMAZOV [19] Рейтинг: 54

    Меранийский Комсомолец, Желтая Пресса 17:33, 07 апр 2012

    Уважаемые читатели! Свежий выпуск нашей газеты появится сразу после того, как появится 20-й уровень!! Админы говорят, что это со дня на день - вот и подождем! Нам нравится поддерживать Ваше хорошее настроение. Нам дорого то, что Вы нас читаете. Но мы считаем, что активное участие в игре должно быть с двух сторон - и со стороны участников, и со стороны учредителей.

    Я не говорю, что администрация ничего не делает, но количество вопросов и проблем совершенно очевидно превышает их рабочие возможности. Может стоит нанять еще пару-тройку грамтоных людей за те реалы, которые ежедневно вносятся тысячами игроков? Люди хотят платить за качество, а не за обещания.

    Озвучивать все проблемы, которые на данный момент существуют в игре считаю бессмысленным - слишком много уже написано, да все и не выскажешь в пиьсме. Однако на двух вещах, которые волнуют меня лично, я все-таки остановлюсь.

    Мне совершенно непонятно, по какой системе снимают очки рейтинга в клане. Если уж вы это делаете - объявите официально, опубликуйте сетку снятий очков, а не действуйте исподтишка. Наши читатели должны знать куда уходят их победы и почему!!!

    И второе - мы все люди и очень хорошо понимаем, что любая работа требует времени и затрат. Зачем вы обещаете 20-й уровень со дня на день , если вы прекрасно понимаете, что не сможете этого реализовать в срок?? И это длится уже не первый месяц. Игроки - нормальные люди, скажите им - 20 лвл будет 1 сентября, я вас уверяю - те кто хотят, дождутся. А так все время возникает нездоровая атмосфера, которая влияет и на битвы, и на общение в чатах, и настроение от игры в целом.

    С уважением ко всем, кого интересуют НАШИ новости!!!
  • 01:05, 08 апр 2012 Рейтинг: 0
    Аж на следу пробило. Так душевно написал!!!!! :)
  • 01:08, 08 апр 2012 Рейтинг: 0
    +
  • 01:42, 08 апр 2012 Рейтинг: 0
    KARAMAZOV
    Спроси у ирки, он ходячая энциклопедия риота или у арха с индусом.
    Дело не в уровне, а в статах, мне на 20 еще долго нечего будет делать и 90% игрокам тоже. А вот тем, у кого вкачаны по 3 линейки, тем да, давно пора и не на 20й, а на 40-50 лвл, пусть они там посидят, а мы тут спокойно в стычки походим. Может, тогда и будет смысл брать банки.
    по справедливости так не должно быть. НО!
    это кидалово и так и должно быть. ©Jetkokos
  • 01:51, 08 апр 2012 Рейтинг: 0
    Раскат
    1) Вот я и спрашиваю! И, очень надесь на то, что кто-нибудь мне ответит, а не отошлет опять к кому-нибудь и куда-нибудь! Пусть напишут в этой теме - я буду полностью удовлетворен и наши читатели тоже! А спросить у кого-нибудь в привате - значит не спросить вовсе, информация вряд ли будет полная и верная. А главное - не доступная другим игрокам.

    2) Вопрос распределения игроков в стычках и битвах согласно статам поднят уже очень давно и также остается без ответа. Это одна из тех проблем, которые я не стал озвучивать именно потому, что она уже тысячу раз была произнесена другими игроками и до сих пор не решена. Надеяться, что она будет решена после того, как я напишу об этом 1001-й раз - глупо.

    3) А банки надо пить в любом случае - почему другие должны это делать, а вы нет? Не вижу повода для исключения.
  • 08:52, 08 апр 2012 Рейтинг: 0
    я так понимаю что очки проподают из-за проигрышей в стыках регионах ресурсах
  • 08:52, 08 апр 2012 Рейтинг: 0
    +
  • 08:59, 08 апр 2012 Рейтинг: 0
    KARAMAZOV
    ты заметил что не кто из "стариков и ветеранов" великой игры RIOT здесь не отписался!
    Элементарно ты не первый и не последний кто так думает и пытается что то сделать! это бесмыслено!
    везде должна быть изюменка! все седят и ждут когда он будет 20лвл с нетерпением но не чего не поделаешь!
    а про рейтинг я тебе скажу я разговаривал с джеткакосом!
    БОЛЬШЕ ЗАДРОТИШЬ БОЛЬШЕ РЕЙТИНГ ВЫШЕ ТЫ В ТОПЕ БОЛЬШЕ ОЧКОВ РЕЙТИНГА СПИСЫВАЕТСЯ БОЛЬШЕ ЗАДРОТИШЬ ОН ВЫШЕ! СУТЬ ТАКАЯ СИДЕТЬ ЗДЕСЬ СУТКАМИ!
  • 09:00, 08 апр 2012 Рейтинг: 0
    +
    Парни пишите пин коды
  • 09:02, 08 апр 2012 Рейтинг: 0
    + согласен.только можешь написать еще 5 постов таких ,кроме игроков их никто не прочитает,и уж тем более не ответят.пока из игры не будет оттока народа,и пока люди вносят деньги в игру,никто особо напрягаться не будет из админов, во всех играх так.а так согласен+
  • 09:06, 08 апр 2012 Рейтинг: 0
    +++++ А ЕЩЁ ОПЫТ ЗАЧИСЛЯЮТ НЕ ЗА ВСЕ МАССОВЫЕ ПОБЕДЫ!ТО ЕСТЬ ПРОШЕЛ ТЫ 6 БОЁВ,А ТЕБЕ 2-3 КЛАНОВОГО РЕЙТИНГА ДАЛИ!!!!ЭТО УЖЕ НЕ В КАКИЕ РАМКИ!!!!
  • 09:06, 08 апр 2012 Рейтинг: 0
    shulenka
    А я не претендую на оригинальность. Абсолютно уверен, что так думают многие. И именно поэтому и пишу. Если для Вас вечное обещание 20-го уровня, это - ИЗЮМИНКА, то для меня это - надувательство.

    И по поводу рейтинга, к сожалению, Ваше объяснение меня также не устраивает - что значит больше играешь, больше рейтинг? Мне бы хотелось услышать конкретные цифры. И , кажется, то, р чем я спросил в топике не выходит за рамки нормального человеческого желания обычного игрока. НЕ ПРЕТЕНДУЮЩЕГО НА ОРИГИНАЛЬНОСТЬ.
  • 09:14, 08 апр 2012 Рейтинг: 0
    KARAMAZOV
    я создавал топик по зачислению рейта, вот ихний ответ, точные цифры мы не скажем не когда!
    могу сказать одно больше играешь выше твой рейт, вывод один сидеть тут не вылазия
  • 09:20, 08 апр 2012 Рейтинг: 0
    +
  • 09:23, 08 апр 2012 Рейтинг: 0
    +
  • 09:29, 08 апр 2012 Рейтинг: 0
    +
  • 09:47, 08 апр 2012 Рейтинг: 0
    +
  • 09:51, 08 апр 2012 Рейтинг: 0
    процесс (ситуация) с 20-м уровнем похоже на реальную жизнь - одни обещают , обещают ... , другие ждут , ждут...
  • 09:54, 08 апр 2012 Рейтинг: 0
    все хотят побольше , полегче и побыстрее
  • 09:54, 08 апр 2012 Рейтинг: 0
    Солидарен с КАРАМАЗОВЫМ, и откладываю выпуск нашей газеты до появления 20 уровня.
Страницы: «« « 1 2 3 4 5 6 » »»