Форумы «Творчество»

Страницы: 1
  • Sabadan [13] Рейтинг: 0

    Реальная история 16:00, 10 апр 2012

    ...Из моей реальной жизни...увы не в стихах а прозе...

    ...Начальник штаба коротко и как то невнятно пробубнил: “Из Москвы комиссия, гeнерал –не хрен собачий, с ним два полковника. Короче, сбитый борт инспектировать будут»
    Челюсть отвисла и я сдуру ляпнул:
    -А что там инспектировать то? Сбили, упал, летунов мы же сами вытаскивали. Железо сгорело. Чего там смотреть то?
    -Слыш, старлей, ты дурак или как?
    Вопрос не требовал ответа я промолчал.
    -Льготы генералу надо. Пересечете речку-туда сюда, пара- тройка часов и книжка. А не дай бог пальнут разочек по вам, еще и орден обломится. Не лыбься, не тебе, генералу естественно.
    Вылет. Два « голубя мира» и два «крокодила» прикрытия. Генерал- толстый и красномордый, полканы-как воблы сухие и бледные. Я плюс два отделения бойцов.
    Летим. Перед посадкой облетели площадку, вроде никого… ну увидим.
    Сели. Бойцы, без команд дополнительных, взяли периметр. Опытные. На фига глотку рвать –все сами знают. Генерал вразвалочку к сожженному борту гуляет. Полканы как цеплята-за ним. Фоткаются. Туристы х…вы, дебилы, смотреть тош….БАБАХ, еще один Эр ЭС рядом - БАБАХ!
    «Уе….ем быстро!»(Кричу аж у самого уши заложило).Бойцы спокойно отбегают к бортам, «крокодилы» нурсуют куда то, хорошо пока не по нам. Козлы летуны это могут…
    Генерал перебирает ножками подбегает к борту. Запрыгнуть не может-техник лесенку не выставил, винты крутятся…
    Из-за этого толстожопого щас всех накроют! -мысль мелькнула, я бегу, руками его под колени, плечем в генеральскую жопу….БАБАХ! Рядом…но не попали…Он кувыркнулся внутрь…Вроде все «Летим!»-ору летунам, добавляю эпитетов и фразеологических выражений…
    Летим. Генерал к носу платочек беленький прижимает, кровь течет…Ой мама моя родня, я ж нос ему расквасил….Пипец…Что теперь будет…
    Он подсаживается ко мне и кричит прям в ухо: «Спасибо старлей, спас меня контуженного, вытащил с поля боя…!»
    Б….!. Молодец, генерал, Красная звезда ему по минимуму а то и Знамя…Фу, не будет разборок.
    Прилетели. Сели. Его красномордое жопство сразу на борт и в госпиталь.
    Прошло два дня. Приказ. За то-то и то-то, хня-войня,…ага: генералу - Красную Звезду. Молодец боров жирный, Заработал, не часто старлей генералу под жопу дает…
    Опа! Ни хрена себе: Старшему лейтенанту…так, так.. За боевые заслуги…Охренеть …
    Да. На боевом выходе ни фига, а тут – на тебе. Ну что-ж, в воентрог за водкой.
    Вечер. Общага. Водка….
  • 19:57, 10 апр 2012 Рейтинг: 0
    что дали?
  • 20:03, 10 апр 2012 Рейтинг: 0
    Volkolam
    За бе зе
  • 20:04, 10 апр 2012 Рейтинг: 0
    Volkolam

    За боевые заслуги( за бз)
  • 20:06, 10 апр 2012 Рейтинг: 0
    Sabadan
    Понял) Не думал, что такое бывает. Зачёт
  • 20:17, 10 апр 2012 Рейтинг: 0
    Volkolam
    1986 год, ДРА, Тахорская провинция.Чего там тока не было))))
    А ты тут один "Творчество" читаешь?Остальные писать или воевать предпочитают?
  • 20:26, 10 апр 2012 Рейтинг: 0
    Sabadan
    Я не настолько велик, чтобы говорить за всех, но думаю, что большинство РИОТовцев заходит сюда не за творчеством) Ну и разброс по возрасту велик, - у подростков свои интересы.
    Ну а т.к. я тоже люблю писать, то и мониторю этот раздел. Думаю, может, кто новенький появился, чем-нить порадует)
  • 20:57, 10 апр 2012 Рейтинг: 0
    Порадовало... Можно развить успех и написать ЕСЧО!
    ---------------------------------------------------------------------
    Фракции не значат нечего, главное - не потерять человеческое лицо.
    Главное в игре - это знать меру.
  • 14:17, 29 апр 2012 Рейтинг: 0
    Очень порадовало обращение ко мне в чате"...я там преподавал,где ты учился..."
    Интересно, по всему выходит моему собеседнику около 70?
    Здорово что еще может играть)
  • 15:56, 29 апр 2012 Рейтинг: 0
    + вот она наша блядская действительность!
  • 00:37, 30 апр 2012 Рейтинг: 0
    да парни и такое бывает чес слово
Страницы: 1