Форумы «Творчество»

Страницы: «« « 1 2
  • Oplot [17] Рейтинг: 6

    Новая энциклопедия Риота! 22:43, 11 апр 2012

    Уважаемые игроки! Представляем Вам новую энциклопедию Риота! Посмотреть можно по адресу:
    http://*libraryriot.*hut2*.ru/ Звёздочки желательно удалить (ну по крайней мере если хотите попасть на сайт =) ) Звёздочек три, если что =)

    На стартовой странице есть форма для желающих поделиться информацией, будем рады Вашей помощи в пополнении сайта!
  • 10:13, 14 апр 2012 Рейтинг: 0
    Молодец. Отлично сделано! Много много плюсов!

    Спасибо! только делал не я один, там внизу написаны авторы
  • 10:17, 14 апр 2012 Рейтинг: 0
    О, раз новая страница опишу возможности =)
    1) Слева находится обзор основных меню игры (тех что в игре справа) слева от каждого меню картинка, соответствующая данному меню в игре.
    2) Справа находятся статьи о различных аспектах игры
    3) Верхнее меню (синие кнопки) это ссылки на стартовую страницу сайта, где можно отправить авторам сайта письмо, информация о нововведениях на сайте, ссылки на форум и новости игры.
  • 10:22, 14 апр 2012 Рейтинг: 0
    красиво, но для кого сделано?
    Куча информации которая и так интуитивно понятна. Как и что качать, таблички с опытом, ресами для зданий - подобные вещи нужны, на мой взгляд.
    А так вообще +ик конечно. Красиво, да.
  • 10:40, 14 апр 2012 Рейтинг: 0
    Как и что качать, таблички с опытом, ресами для зданий - подобные вещи нужны, на мой взгляд.

    1)Таблица ресурсов для зданий (с(пёртая)) с сайта Майса находится в левом меню-лагерь-вторая строка крупная кнопка ЗДЕСЬ.
    2) Характеристики персонажа есть в правом меню персонаж-характеристики
    3) Советов по прокачке нет потому, что на каждую статью уходит примерно 30-40 минут, а учитывая то что в ближайшие две недели админы введут 20+ лвл и новый рассчёт параметров (по-другому влиять будут) данные советы бесполезны (ну или по-русски совсем - устареет информация при вводе 20+ лвлов)
  • 12:15, 14 апр 2012 Рейтинг: 0
    Зашел в пункт рейды... Добавь пункт: Начнешь рейдить игрока, то будь готов, что он начнет рейдить в ответ и притом постоянно
  • 12:49, 14 апр 2012 Рейтинг: 0
    Зашел в пункт рейды... Добавь пункт: Начнешь рейдить игрока, то будь готов, что он начнет рейдить в ответ и притом постоянно

    Читай советы по рейдам, следующий пункт =)
  • 02:26, 15 апр 2012 Рейтинг: 0
    ап
  • 23:49, 20 апр 2012 Рейтинг: 0
    Всем спасибо, все свободны очень жаль игру, но она закончится тем же чем закончился Сеафайт Бигпоинта, впрочем можно было об этом догадаться по слову "mail" в названии... жаль! Чтож, сайт останется таким как он есть пока его не удалят, обновлять мы больше его не будем т.к. лично я не горю желанием начинать почти всё с 0 - как сайт так игру. Тролли могут идти в лес, этот топик более никто из нас просматривать не будет. Админы... ну админам желаю одуматься, хотя это оч маловероятно. Адьёс, товарищи! Это было интересно!
  • 23:51, 20 апр 2012 Рейтинг: 0
    Да, и самое главное! Админы, примите мои поздравления за гениальную идею увеличить время производства всего в лагере! Собственно это и стало для меня и моих друзей последней каплей!
    P.S. Ещё можно ещё раза в 2 урезать шанс дропа звёзд и награду за миссии!!! Ах да, и ресурсы, не забудьте ресурсы производящиеся недельки 3-4 или покупающиеся за 20 реалов!
  • 16:01, 05 май 2012 Рейтинг: 0
    *http://*www*.*limpa*.*ru*/*reg*/*inv*/*GeraltIZriviI*
    без звёздочек.
    *Доверяй но проверяй*
  • 14:37, 07 авг 2012 Рейтинг: 0
    а вы можете нормально написать адрес??я точки вместо звездочек ставлю,все равно не находит
Страницы: «« « 1 2