Форумы «Творчество»

Страницы: 1
  • Уилли [22] Рейтинг: 4

    Просто мнение... 18:39, 20 апр 2012

    Дальше можете и нечитать, это просто моё мнение....
    Кто же мы? безмолвные наёмники... у каждого своя жизнь по ту сторону экранов, у каждого свои семьи, своя работа, свои дела, свои заботы. Мы обьединены этой игрой, кто бы что не говорил плохого, да каждый может сказать плохое, но у каждого своя работа, и свой зароботок "Каждый крутится как умеет". я Благодарен создателям этой игры ведь игра помогает мне "убить время" причём приятно и не особо отрываясь от своих дел. Каждый в этой игре живёт своей жизнью, отвлечённой, отличающейся от других, у каждого здесь есть свои враги и друзья, множество игроков уже в этой игре, постепенно становилось всё больше, каждый чегото добился здесь, ктото привёл сюда своих друзей, ктото и свою семью)
    вы спросите к чему я это всё говорю?
    вот мой ответ: я просто высказываю своё мнение, мнение среди всех отличается тем что оно хорошее, я не "Донат" я не так уж часто играю, я не стремлюсь куда то ввысь, я просто приятно провожу время в игре, отдыхаю от своих проблем, от своих забот.. хоть и немного времени, я тут уже давно и видел как постепенно "росла" и продолжает расти игра, когдато здесь было не больше 500 человек... и что же мы видим сейчас? это число увеличилось во много много раз) и например меня это радует, приятно смотреть как постепенно становится всё больше всего нового, пусть с периодическими подъёмами и упадками - но не стоит забывать что игра новая и поэтому есть ещё недочёты, которые не так уж и страшны, всё поправимо, просто не надо торопить события)
    Не грешите на Администрацию, и вы уважаемые Администраторы не торопитесь "рубить с плеча" лучше немного придержать обновления но зато продумать их так чтобы всем было хорошо
    Помидорами не кидаться, а то я их съем
  • 18:43, 20 апр 2012 Рейтинг: 0
    да правильно написал +++
    Почему не сделают возможность наёмникам ношения вещей было бы гораздо интереснее
  • 18:46, 20 апр 2012 Рейтинг: 0
    Полностью согласен с тобой! верно сказал!
    Все дороги приводят меня к тебе.....
    Дороги знают всё лучше, чем я.....
    И я не стану искать других дорог....
  • 21:12, 20 апр 2012 Рейтинг: 0
    +
  • 00:10, 30 апр 2012 Рейтинг: 0
    Устал читать на 3 слове ну +
Страницы: 1