Форумы «Творчество»

Страницы: «« « 7 8 9 10 11 12
  • Kaen [31] Рейтинг: 42

    Конкурс «Ручная работа» 09:53, 21 апр 2012

    Весеннее обострение – скорей за рукоделие!

    В красочном мире Мерании природа расцветает, а настроение улучшается день ото дня! Успей принять участие в конкурсе «Ручная работа», организованным специально для таких геймеров, как ты, увлечённым Riotom и готовым доказать свою любовь наглядно, смастерив (сшей, нарисуй, испеки и прочее) тематическую поделку!

    С 21 апреля по 1 июня оставь фотографии своих поделок в специальном альбоме в группе в контакте.
    http://vk.com/album-28205926_155843786

    Обязательные условия:
    - качественное фото работы;
    - серия фотографий, изображающих сам процесс изготовления;
    - твои комментарии в свободной форме на каждой фотографии: расскажи о своей работе, о том, как появилась идея, как было трудно или, может, весело её делать и т.д.
    - не забывайте указывать свой ник
    Ты можешь выложить неограниченное количество работ, но каждая должна соответствовать выше представленным требованиям.
    Разумеется, победители получат заслуженные призы!(результаты будут оглашены в течение недели с момента завершения конкурса)

    1 - 100 реалов;
    2 - 50 реалов;
    3 - 20 реалов;


    ВНИМАНИЕ!!! Если будет малое количество участников, то призы, а так же их количество могут быть изменены

    Твори и создавай, поделись с любимой игрой своим талантом и весенним настроением и получи ценные призы!

    P.S. возникающие вопросы по возможности задавайте в приват.
    P.P.S. и на последок не думайте, что если вы нарисуете надпись Riot или испечете крендель с надписью Riot вы получите приз, придумайте и сделайте что-то более глобальное, удачи участника!)
  • 23:07, 04 июн 2012 Рейтинг: 0
    Kaen
    я имею ввиду конкурсов
  • 23:13, 04 июн 2012 Рейтинг: 0
    да что-нибудь будет)
  • 00:15, 05 июн 2012 Рейтинг: 1
    100 реалов это сумасшедшие деньги
    ( . Y . )
  • 00:24, 05 июн 2012 Рейтинг: 0
    Поздравляю победителей! Всё очень понравилось!!
  • 06:34, 05 июн 2012 Рейтинг: 0
    xsenocron
    Поздравляю с победой ;)
    На чувства свои вы всегда и во всем опираться должны. (c) Магистр Йода
  • 11:44, 05 июн 2012 Рейтинг: 0
    KiberMan
    я на рупоры больше трачу

    _____________________
    Канал Дракона https://t.me/ALRETIN
  • 12:09, 05 июн 2012 Рейтинг: 0
    Алый-Дракон
    тогда кинь мне 10 реалов для тебя ето же не много
  • 18:36, 05 июн 2012 Рейтинг: 0
  • 00:29, 06 июн 2012 Рейтинг: 0
    Уважаемый Kaen и администрация, проводившая конкурс. Выражаю личную благодарность и передаю благодарность знакомых мне участников. Спасибо за Веселый конкурс, призы получили, все довольны. СВУ с логотипом игры теперь гордо висит над кроватью
    Ждем дальнейшего развития игры и новых интересных конкурсов! Удачи!
    С уважением, генерал клана Лучшие друзья, всегда ваш Лучший_друГ
    ...
Страницы: «« « 7 8 9 10 11 12