Форумы «Творчество»

Страницы: «« « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 » »»
  • Kaen [31] Рейтинг: 42

    Конкурс «Ручная работа» 09:53, 21 апр 2012

    Весеннее обострение – скорей за рукоделие!

    В красочном мире Мерании природа расцветает, а настроение улучшается день ото дня! Успей принять участие в конкурсе «Ручная работа», организованным специально для таких геймеров, как ты, увлечённым Riotom и готовым доказать свою любовь наглядно, смастерив (сшей, нарисуй, испеки и прочее) тематическую поделку!

    С 21 апреля по 1 июня оставь фотографии своих поделок в специальном альбоме в группе в контакте.
    http://vk.com/album-28205926_155843786

    Обязательные условия:
    - качественное фото работы;
    - серия фотографий, изображающих сам процесс изготовления;
    - твои комментарии в свободной форме на каждой фотографии: расскажи о своей работе, о том, как появилась идея, как было трудно или, может, весело её делать и т.д.
    - не забывайте указывать свой ник
    Ты можешь выложить неограниченное количество работ, но каждая должна соответствовать выше представленным требованиям.
    Разумеется, победители получат заслуженные призы!(результаты будут оглашены в течение недели с момента завершения конкурса)

    1 - 100 реалов;
    2 - 50 реалов;
    3 - 20 реалов;


    ВНИМАНИЕ!!! Если будет малое количество участников, то призы, а так же их количество могут быть изменены

    Твори и создавай, поделись с любимой игрой своим талантом и весенним настроением и получи ценные призы!

    P.S. возникающие вопросы по возможности задавайте в приват.
    P.P.S. и на последок не думайте, что если вы нарисуете надпись Riot или испечете крендель с надписью Riot вы получите приз, придумайте и сделайте что-то более глобальное, удачи участника!)
  • 14:26, 25 апр 2012 Рейтинг: 0
    хех. 100 реалов хочется, но руки для таких делов не оттуда растут)) вот если бы интеллектуальный онлайн-конкурс проходил, то вот я бы с удовольствием поучавствовал.
  • 16:51, 25 апр 2012 Рейтинг: 0
    дайте 100 реалов плиз
  • 17:59, 25 апр 2012 Рейтинг: 0
    +
  • 23:15, 25 апр 2012 Рейтинг: 0
    Я уже сделал
  • 13:38, 26 апр 2012 Рейтинг: 0
    Kaen лучше сделали реально конкурс-анекдотчик как предложил аль-хамас! Отбоя не будет!
  • 13:55, 26 апр 2012 Рейтинг: 0
    Милый_Дракон
    Угу, отбоя не будет от гениев которые будут постить с инета НУ НЕВЕРОЯТНО смешные анекдоты. Тема разрастется на миллион листов заполненных сообщениями вида: "Колобок повесился ахахахахах!!!!! Гоните приз!!!!" Мне от одной мысли что организатору придется продираться сквозь кучи неграмотного текста - тошно делается. А с учетом того что в такой дико "сложный" конкурс кинутся все детишки, бреда там будет хоть удавись. Спасибо, но лучше не надо )
  • 14:05, 26 апр 2012 Рейтинг: 0
    пошёл писовать и печь
    пироги
    ПРОВН
  • 14:14, 26 апр 2012 Рейтинг: 0
    PTyTb ну можно же ввести какие нибудь ограничения и правила! Сказать веское слово я мля ЭДМИН!
  • 14:22, 26 апр 2012 Рейтинг: 0
    сомневаюсь что такой конкурс будет,во всяком случает от меня,часть причин написана Ртутью,другая часть причин это как пример плагиат
  • 14:48, 26 апр 2012 Рейтинг: 0
    :eek: :eek: :eek: :eek:
  • 15:36, 26 апр 2012 Рейтинг: 0
    А єсли подрочить ето тоже тематическая робота будет?

  • 22:59, 26 апр 2012 Рейтинг: 2
    ДАЖЕ НЕ СТАРАЙТЕСЬ АДМИНЫ УЖЕ РЕШИЛИ, КТО ПОБЕДИТ!
    МАЙКИ на заказ для них не айс.. зато все другое енто зачипись..

    P.S. Конкурсы фикция.. я играл 7 месяцев.. теперь ухожу из игры.. пусть играют донаты, протеже разработчиков и админов, и мульты( с которыми досихпор боряЦо)
  • 23:15, 26 апр 2012 Рейтинг: 0
    Wild_Duck
    Уткин ты чего? Ударился чем то? Вон я в косплее победил - не мульт, не донат и вроде ничей не протеже...
    В викторине как то второе место получил... Что на вас на всех накатило?
  • 23:18, 26 апр 2012 Рейтинг: 0
    PTyTb

    я тебе скажу, что то, что выигрывают те, кто Админам угоден.. вот думали как сделать маку.. люди которые видели енти маки пишкт мол давай на конкурс.. но вот видешь для админов.. взятыа якартинка риот и герб клана + название клана не комельфо.. енто не работа... На попе пластырем енто дааа.. енто творчиство, а дизайн майки не творчество...
  • 23:19, 26 апр 2012 Рейтинг: 0
    и достали мульты.. я теперь в игру больше реалитьь не буду и играть буду заходить для строительства в лагере
  • 23:20, 26 апр 2012 Рейтинг: 0
    Wild_Duck
    Утка ну что за десткий сад? Конкурс называется "РУЧНАЯ РАБОТА" - работа сделанная своими руками. А майку заказать любой может, ты уж извини...
  • 23:22, 26 апр 2012 Рейтинг: 0
    PTyTb
    угу, т.е. дизайн герба, название клана, размещение их на майке это не ручная работа..
    А давай тогда так.. сцуко что проволку из которой кто-то сделал что-то сам выплавлял? Или может краску человек сам делал которой на лице у себя нарисовал, а рисовал себе он сам или ему кто-то рисовал?
    Бред, так можно до любой конкурсной работы докапацо.. элементорно а кто делал расходный материал сам или купил? Даже если носки связал.. а шерсть сам спелел или это уже не ручная работа?!

    И что тут не так.. есть греб,клана, есть затавка игры, есть название клана.. Ето все самолично размещали в заказее.. дизайнерская работа.. заказали сделать на майках.. майку не сами сделали проблема.. так давайте.. пусть краски люди сами делают.. сами себе рисуют.. бумагу для апликаций тоже сами делают...
  • 23:27, 26 апр 2012 Рейтинг: 0
    Wild_Duck
    А где ты видишь что люди чтото на себе нарисовавшие победили?
    Я в общем не буду спорить с тобой, потому как ты похоже будешь до последнего усираться и полемизировать =\
    Устал я от вас от всех :(
  • 23:31, 26 апр 2012 Рейтинг: 0
    PTyTb
    Я устал от профанации админов и таких как ты( им кинули реальчиков ) и теперь до усрачки готов защищать.. Сиди и играй.. Мне надоело.. Вот и все... разговор окончен. Я высказал свое мнение и больше тут и ТЕБЕ писать не буду..
Страницы: «« « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 » »»