Форумы «Творчество»

Страницы: «« « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 » »»
  • Kaen [31] Рейтинг: 42

    Конкурс «Ручная работа» 09:53, 21 апр 2012

    Весеннее обострение – скорей за рукоделие!

    В красочном мире Мерании природа расцветает, а настроение улучшается день ото дня! Успей принять участие в конкурсе «Ручная работа», организованным специально для таких геймеров, как ты, увлечённым Riotom и готовым доказать свою любовь наглядно, смастерив (сшей, нарисуй, испеки и прочее) тематическую поделку!

    С 21 апреля по 1 июня оставь фотографии своих поделок в специальном альбоме в группе в контакте.
    http://vk.com/album-28205926_155843786

    Обязательные условия:
    - качественное фото работы;
    - серия фотографий, изображающих сам процесс изготовления;
    - твои комментарии в свободной форме на каждой фотографии: расскажи о своей работе, о том, как появилась идея, как было трудно или, может, весело её делать и т.д.
    - не забывайте указывать свой ник
    Ты можешь выложить неограниченное количество работ, но каждая должна соответствовать выше представленным требованиям.
    Разумеется, победители получат заслуженные призы!(результаты будут оглашены в течение недели с момента завершения конкурса)

    1 - 100 реалов;
    2 - 50 реалов;
    3 - 20 реалов;


    ВНИМАНИЕ!!! Если будет малое количество участников, то призы, а так же их количество могут быть изменены

    Твори и создавай, поделись с любимой игрой своим талантом и весенним настроением и получи ценные призы!

    P.S. возникающие вопросы по возможности задавайте в приват.
    P.P.S. и на последок не думайте, что если вы нарисуете надпись Riot или испечете крендель с надписью Riot вы получите приз, придумайте и сделайте что-то более глобальное, удачи участника!)
  • 23:36, 26 апр 2012 Рейтинг: 0
    По-моему это налом !!! Какой дурак отвалит 100 реалов за такое???
  • 23:39, 26 апр 2012 Рейтинг: 0
    Wild_Duck
    Ты ведешь себя как обиженный ребенок, хотя между прочим старше меня. Надоело тебе чтото - возьми и брось, какие проблемы. Вы же почему то начинаете орать на каждом углу как вас жестоко поимели... Причем видите кругом какие то заговоры и притеснения. И код против вас подправили, и на конкурсе вас засудили, и еще кучу дерьма вам сделали.
    Я со своим спокойным подходом чего только от вас не наслушался, я и лох, и пустозвон, и админ... В твоих глазах вон жополиз видимо, раз уж ты рассуждаешь что я за реальчики защищаю. Хотя знаешь меня не первый день и начинали мы с тобой вроде одновременно...
    Какие то вы все неуравновешенные. Ну не хочешь не говори со мной, забирай свои игрушки и не писай в мой горшок - пожалуйста ))
  • 23:39, 26 апр 2012 Рейтинг: 0
    Wild_Duck
    Не тут ты не прав,извини но тебе никто незапрещал нарисовать самому своими руками на майке! А заказать печать это не серьёзно((сам в рекламе работаю)) По напечатать могу что захочешь и на чем захочешь , поэтому буду просто рисовать!
  • 23:42, 26 апр 2012 Рейтинг: 0
    GRACIA
    Маячку тоже связать сам должен был.. Ну-ну.. посмотрим, кто сам краски создаст или майку сам сошет, а даже если и сошьет, то еще будет любопытно из шерсти нитки сам сделал.. или как отбор?
    Кто-то считает, что дизайн это не работа, а я вот читаю, что художники этоо не работа, а работа - это с цементом мешки таскать.. давайте тогда от идо сам все должен сделать... раз вышиваешь, то давай сам нитки делай или если красишь. то и краски не покупай, сам делай.. иначе чем творчество одно отличается от творчиства в компе перенесенного на майку?!
  • 07:25, 27 апр 2012 Рейтинг: 1
    Для утки уже много сказано в чате,но повторюсь здесь,надоело ну так иди уже зачем сопли то жевать,теперь по поводу ваших присловутых футболок какой нафиг дизайн,герб у вас нагло уперт из интеренета,картинка риота слита с гл.страници,единственное что там ваше это ник на спине,делее дизайн как делать футболку придуман лет 10 назад в обной очень известной игре(а может и еще раньше)конкурс ручная работа а не заплагиать и получи реалов,если вы такой великий дизайнер то почему клан-футболка сделана так убого что назвать ее творчеством язык не поворачивается.по поводу что все купленно и прочее,победители определяются коллегиально по завершению конкурса и выдаются не зависимо от отношения к кому либо,если вы нытик у которого из всех талантов только нытье,вы можете не учавствовать вас никто не заставляет.

    П.С. на фото вроде взрослый человек а такую бредятину несет
  • 18:05, 28 апр 2012 Рейтинг: 0
    ДАЕШЬ БИКИНИ!

    _____________________
    Канал Дракона https://t.me/ALRETIN
  • 13:23, 29 апр 2012 Рейтинг: 0
    Kaen
    Меня вконтакте заблокировали, так что почту скажеш пожайлуста)
  • 13:37, 29 апр 2012 Рейтинг: 0
  • 13:43, 29 апр 2012 Рейтинг: 0
    в приват
  • 13:45, 29 апр 2012 Рейтинг: 0
    Жаль что ты Коалиация Короны))
  • 17:02, 29 апр 2012 Рейтинг: 0
    я играл и за альянс)в приват моно стукнать и др фракции
  • 19:10, 29 апр 2012 Рейтинг: 0
  • 19:15, 29 апр 2012 Рейтинг: 0
    Кто оценивает конкурс?
    конкурс
  • 23:17, 29 апр 2012 Рейтинг: 0
    жюри
  • 14:13, 30 апр 2012 Рейтинг: 2
    ОХНРЕНЕТЬ ВОТ ЭТО НАГРАДА!!!
  • 10:05, 01 май 2012 Рейтинг: 0
    Благодарю организатора за мотивацию взяться за планшет! Был рад принять участие.
  • 20:13, 02 май 2012 Рейтинг: 0
    Такой ласковый батюшка каен, аж слёзки навернулись в глазоньках у меня. А говорил что тебе (дословно) похер на народ который играет, вернее на наше мнение...игроков я имею в виду. Разрешено ли выложить красиво раскрашенные уги с надписями из игрового пространства RIOT и Меранийских джунглей... Твои высказывания цитировать не буду, но подарок персональный забацаю, если разрешишь. В приват не стучи, не отвечу...причину знаешь.
    опа попа
  • 11:14, 03 май 2012 Рейтинг: 0
    да я как то и не собирался,на всякое уг типа тебя внимания обращать слишком много чести))иди дальше сопли на кулак наматывай ущербный
  • 02:22, 04 май 2012 Рейтинг: 0
    Уёбок - очень емкое слово, отражает и человека и эмоциональный окрас по отношению к нему. Ничего нового о тебе из твоего ответа не почерпнул, для себя. И иду дальше с улыбкой во всю харю...как валенков к работе с людьми допускают, что в столице нет людей одни нацмены остались? С наилучшими пожеланиями всем играющим почапал далее. А чести в валенках больше, чем в тебе, о них хоть песнь есть...
    опа попа
Страницы: «« « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 » »»