Форумы «Творчество»

Страницы: «« « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 » »»
  • Kaen [31] Рейтинг: 42

    Конкурс «Ручная работа» 09:53, 21 апр 2012

    Весеннее обострение – скорей за рукоделие!

    В красочном мире Мерании природа расцветает, а настроение улучшается день ото дня! Успей принять участие в конкурсе «Ручная работа», организованным специально для таких геймеров, как ты, увлечённым Riotom и готовым доказать свою любовь наглядно, смастерив (сшей, нарисуй, испеки и прочее) тематическую поделку!

    С 21 апреля по 1 июня оставь фотографии своих поделок в специальном альбоме в группе в контакте.
    http://vk.com/album-28205926_155843786

    Обязательные условия:
    - качественное фото работы;
    - серия фотографий, изображающих сам процесс изготовления;
    - твои комментарии в свободной форме на каждой фотографии: расскажи о своей работе, о том, как появилась идея, как было трудно или, может, весело её делать и т.д.
    - не забывайте указывать свой ник
    Ты можешь выложить неограниченное количество работ, но каждая должна соответствовать выше представленным требованиям.
    Разумеется, победители получат заслуженные призы!(результаты будут оглашены в течение недели с момента завершения конкурса)

    1 - 100 реалов;
    2 - 50 реалов;
    3 - 20 реалов;


    ВНИМАНИЕ!!! Если будет малое количество участников, то призы, а так же их количество могут быть изменены

    Твори и создавай, поделись с любимой игрой своим талантом и весенним настроением и получи ценные призы!

    P.S. возникающие вопросы по возможности задавайте в приват.
    P.P.S. и на последок не думайте, что если вы нарисуете надпись Riot или испечете крендель с надписью Riot вы получите приз, придумайте и сделайте что-то более глобальное, удачи участника!)
  • 07:18, 04 май 2012 Рейтинг: 0
    видимо я не ошибся цифра в ники это уровень интелекта)то что ты написал очень ярко отображает твою суть)жаль что лопухам интеренет проводят,совсем печально в сети становится
  • 09:04, 04 май 2012 Рейтинг: 0
    Ха ха Каена задело и начались оскорбленияю...значит Буза правду написал
  • 12:59, 04 май 2012 Рейтинг: 0
    что задело? таких балаболов как буза и ты Леприкон тут валом и все вы пишите даже примерно одно и тоже,такое уг не задевает,но развлекает на какой то период,кстати если бы вы читали,то заметили бы что оскорблять то начал буза,а следовательно 67 в его ники все таки уровень интелекта
  • 16:22, 04 май 2012 Рейтинг: 0
    Хорошо,когда вам достался балабол, который на своём умении трепаться обо всём на свете сделает беседу и интересной, и весёлой. Это валенок про меня сказал...
    опа попа
  • 17:41, 04 май 2012 Рейтинг: 0
    а топик все аппается и аппается)прекрасно)лопухи работаеют,а где интерес и веселье не подскажет ли нам главный лопух?)пока видна только непотребщина)
  • 17:55, 04 май 2012 Рейтинг: 0
    конкурс "свяжи чехол для автомата, получишь в ж**у шоколада" :lol:
    Пуля в лоб, а гильза в глаз!
    =)
  • 21:50, 04 май 2012 Рейтинг: 0
    Какой организатор топика, такой и топик пусть апается...
    Может орфографию подтянешь заодно...не исключено что и сессию сдашь, хотя вряд ли.
    опа попа
  • 23:09, 04 май 2012 Рейтинг: 0
    топик хороший)значит и организатор на высоте)как жаль что ты не сдал ссесию,а инет родители все же провели,пожалели лопуха,ну да ладно сиди набирайся разума,так уж и быть потерпим тебя)
  • 00:22, 05 май 2012 Рейтинг: 0
    Валенок, если бы ты хоть чуть чуть интересовался своей работой, то давно бы знал, что у бузенка сессии закончились в далёком 1996г. Заходи чаще в рейд калл и попробуй в голос тявкнуть, а не писать и сматываться. Несмышлёнышь на побегушках :))) и спасибо что сравнил со школотой, :) я муха-ляха как представитель Меранийской живности молод душой, болен игроманией, и не очень люблю зазнаек на ровном месте, мнящих себя кем то, а являющихся валенками...и куда ты денешься и будешь глотать, ведь платим мы :) а ты лишь клерк.
    опа попа
  • 00:32, 05 май 2012 Рейтинг: 0
    Топик протролль порша, а не ручная работа. Сотри и забань, больше писать не буду, у тебя ума не хватает выводы сделать, да и обзываешься слабенько, по детски.
    опа попа
  • 07:26, 05 май 2012 Рейтинг: 0
    тролль??) я уже писал что умишка тебе не хватит на троллинг,ты мелкий пакостник не более того,в рейд колле я постоянно,но из за своей не развитости ты даже этого не знаешь,кстати тявкают там такие как ты ,а я общаюсь,по поводу очередного громкого заявления что ты больше не будешь писать так ты это уже протявкал,но грош цена твоим словам)и кстати я не обязан знать вообще что либо про таких лопухов как ты,а платим мы это тебе родители деньги на завтраки дают а ты все в игру несешь?ну так это ты не платишь ты воруешь,лучше кушай больше сладкого для мозга полезно,глядишь через пару лет поумнеешь,хотя врядли.ну и напоследок про обзывательства,ты считаешь что я должен обозвать тебя 3-ёх этажным матом?))ну ты смешон,на что ты способен ты уже показал не впечатлило,тренируйся далее,а ну и продолжай завидовать,мне это льстит)
  • 08:07, 05 май 2012 Рейтинг: 0
    пппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппп­ппппппппппппп што проехали
    Победа!Жизнь!Сила!
  • 18:00, 05 май 2012 Рейтинг: 0
    А кому или чему завидовать? Твоему незнанию языка на котором разговаривает вся страна? Твоей писанине на уровне знания граматики(1–4 класс) ??? Ты обделенн всем чем только можно, у тебя нет смелости, чести и достоинства, тебе плевать на мнение 28 человек вышедших в первый стык на 30+... Это диагнос :) весеннее обострение :) , а сам как был валенком так и останешся и пары лет маловато...наверно продолжение последует. Тявкни чё нить, хочется почитать...
    опа попа
  • 19:58, 05 май 2012 Рейтинг: 2
    buza_67
    можно я тявкну? )

    граММатика
    обделеН
    диагноЗ
    останешЬся
    наверноЕ

    Я конечно не спорю - у Каена тоже есть ошибки, но уж если беретесь бравировать грамотностью: делайте это нормально )
  • 20:15, 05 май 2012 Рейтинг: 0
    во-первых Ртуть тебе дурачку ответил)во-вторых я же говорил ты балабол не более того не держишь своего же слова,так что в тебе нет чести и прочего бла-бла-бла,в-третьих как я уже говорил тявкаешь ты,на большее у тебя ума нет,четвертое да мне пофиг на ваше мнение на то что вы пишите и прочее,меня не волнует мнение такого уг как ты и подобных тебе,пятое чему завидовать? ты завидуешь что я такой что мне плевать ,что я на виду и прочее,а ты никто и звать тебя никак,видно же что тебя аж зависть берет что я сделал так пошел в стык с расходом ,а ты сидел и очковал)по поводу обострения ты не оправдывайся я прекрасно понимаю весна у таких шизиков как ты крышня едит,ну ничего полечись глядишь поможет,ну и то что ты лопух это уже неизменно,тявкай дальше балабол)
  • 20:30, 05 май 2012 Рейтинг: 0
    кстати так для исторической справки,использовать расход на 30+ первым к сожелению не я начал,были до меня люди,я просто заявил об этом в открытую))чего вы трусы сделать не смогли))
  • 03:54, 06 май 2012 Рейтинг: 1
    У меня в последнее время
    ощущение, что современным детям
    старшего школьного возраста
    катастрофически не хватает пиздюлей.
    опа попа
  • 06:17, 06 май 2012 Рейтинг: 0
    Так для справки неисторической, красненькие вообще не хотели ходить в пвп качать наймов зелёных. У людей были квесты по 8 дней непройденые, разговаривали в коле двое суток, вроде договорились идём под стрельбом и банкой, но без расхода...и тут валенок пишет в боевом мне на вас насрать я с расходом...я в удивлении от дэбила до сих пор.
    опа попа
  • 12:51, 06 май 2012 Рейтинг: 0
    у меня ощущение что современным лопухам катастрофически не хватает мозгов,видать их выбили как раз в тот момент когда раздовали люлей,меня вот тоже удивляет откуда столько угешников берется подобных бузе,особенно в последнее время стало валом их,вылезли из всех щелей походу, жаль что интернет сейчас очень доступен,добрые родители провели своим деткам интернет,теперь нормальные люди мучаются.а по поводу нежелания ходить кого-либо,куда-либо, так это проблемы тех кто не ходит,не ходят одни пойдут другие,под кого-то подстраиваться глупо.
Страницы: «« « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 » »»