Форумы «Болталка»

Страницы: «« « 1 2 3 4 5 » »»
  • ДраконийНос [23] Рейтинг: 25

    Итоги за неделю...или новые приключения дракона. 21:28, 22 апр 2012

    Вот и подходят к концу первая неделя с 20 уровнем.
    Уже немало игроков за неделю достигли 30 лвл.
    Могу предположить, что через месяц многие будут уже на 45.
    Вместе с этим большая часть игроков требуют снижения цен на расходный материал, уменьшения времени производства в лагере, увеличения награды за оборону, красных наемников и даже реалы за прохождение миссии.
    В общем, я запутался народ. Ведь если администрация игры выполнит эти требования, вы все уже через месяц окажетесь на 45 уровне и история повторится: вы станете «расшатывать» нервы администраторам требуя 45+ уровни. Уже через месяц, в этом я уверен.
    Еще очень мне непонятны требования уровнять права игроков, которые не тратят деньги и тех кто их тратит очень много. Но тут уж вы меня простите, ибо не понимаю я. Вдумайтесь только, если бы у всех были равные права, какой тогда смысл вкладывать деньги в игру, если они не дают никаких преимуществ.
    Разберем на примере: Вот я часто слышу, то есть читаю, что оружие за 500 звезд специально для донатов и что для обычных игроков оно не доступно. И поэтому все хотят, чтобы цену на оружие снизили. А теперь возьмем, к примеру, ну вот хоть машины: BMW и Запорожец. Давайте тоже потребуем у производителей, чтобы цена на эти машины стала одинаковой и доступной как для обычных людей, так и людей богатых.
    Такое разделение будет всегда, пока будут деньги. Всегда и везде будут места люкс и плацкарт.

    Подведем итоги: Я запутался, я не понимаю чего все хотят. 20 лвл есть, новые карты есть, новые миссии есть а все опять недовольны. Я даже не знаю за кого теперь воевать: за красных, за зеленых, за белых... Нужно определится, чего вы хотите? - поиграть несколько месяцев, потихоньку тренируясь, развиваясь, разрабатывая и использую новую тактику или очутиться через месяц на 45 уровне и ждать полгода очередных уровней…




    P.S.
    АДМИНЫ
    Сделайте Доброго_Ежа снова добрым, а потом модератором, пусть будет на одного доброго модератора больше!




    Меня любит Беовулф...он сам сказал а я первый раз в жизни не знал что ответить

    _____________________
    Канал Дракона https://t.me/ALRETIN
  • 21:50, 22 апр 2012 Рейтинг: 0
    ВСЕ ПРАВИЛЬНО
  • 21:51, 22 апр 2012 Рейтинг: 0
    gzot писал(а):
    Мугивара_сан
    потом начнут кричать 20+,что топы их сносят пачками.так что замкнутый круг какой-то

    разница между 30+ и 20+, пара статов, решает донат или не донат
  • 21:51, 22 апр 2012 Рейтинг: 0
    SerzO
    а осилишь ли такую?)))
  • 21:52, 22 апр 2012 Рейтинг: 0
    +
  • 21:52, 22 апр 2012 Рейтинг: 0
    Сау-Ни-Рук
    А вот по разнообразию миссий-это выход.Пока красные 30+ не подтянутся.Но с другой стороны всё не предусмотришь и за день не сделаешь
  • 21:53, 22 апр 2012 Рейтинг: 0
    Главное у админов бесконечность... Это главная основа всех онлайн игр.. Задрачивай пол года, потом выйдет обнова старое шмотье ненужное, задрачивай еще пол года чтобы накопить на новое..
    Спецом сделано все так чтобы подольше копить песо.. с трудом проходить битвы.. Не задумивались а
  • 21:54, 22 апр 2012 Рейтинг: 0
    + админы молодцы!!! но кинули всех красиво!!!!! нытиков нах.
  • 21:54, 22 апр 2012 Рейтинг: 0
    leha72 что именно осилить????
  • 21:55, 22 апр 2012 Рейтинг: 0
    дракон молодец но только все через месяц окажутся на 45ом-с таким разрывом опыта между лвлами!можно былобы и побольше сделать опыта для переходов на другой уровень!
  • 21:56, 22 апр 2012 Рейтинг: 0
    Мугивара_сан
    ну не знаю я на 22 сейчас в битвах места в начале списка начал занимать,а в 19 когда все сидели дай Бог в середине,если на топа не нарвёшься
  • 21:56, 22 апр 2012 Рейтинг: 0
    SerzO
    МИССИЮ ГДЕ ПРИЗОМ БУДЕТ вип НА МЕСЯЦ?))) Многие и так ныли что слишком тяжелая была за реал миссия
  • 21:59, 22 апр 2012 Рейтинг: 0
    я думаю что миссию не на столько волшебную сделать что её не пройти как нибудь пройдут и я так же.... Да и еще верните норм цены на расходку емае и банки за звезды
  • 22:02, 22 апр 2012 Рейтинг: 0
    Между уровнями 1000+ опыта поставьте и пусть народ качается, пусть стремится набрать апп, а не наоборот, тогда и все остальные цены снижать не надо будет так как кажды себе успеет собрать нужное кол-во на кач.
  • 22:04, 22 апр 2012 Рейтинг: 0
    Чешуйчатый прав, надо поиграть хотя бы до 1мая, а дальше уже решать!
    Вообще щас более-менее стал понятен смысл разработчиков, такое урезание бабла и повышение стоимости расхода, делает хорошее разделение. Хочешь качать статы, копи покупай, но на массбои уже с банками не походишь. Хочешь ходить в масс бои, покупай расход! Имхо, правильная позиция, только не всегда работает!

    Бедный Мугивара_сан, с одной строны жалко человека, вложил деньги, думал будет богом, всё дадут, во всё пустят и облом! Чисто выкачивают из тебя бабло чувак!!! Могу дать совет, покупай кольцо авторитета, а не пулю или карту!
  • 22:10, 22 апр 2012 Рейтинг: 0
    админы надо в ресы, стык, КД и в регион пускали тех которые с банками
  • 22:15, 22 апр 2012 Рейтинг: 0
    я не вижу смысл в новом оружие это раз во вторых админы почему у меня бар 14 уровня и за 4 месяца небыло красных наёмников а теперь синих за песо что это за дискременация
  • 22:19, 22 апр 2012 Рейтинг: 0
    я не донат и даже випа нет. но играть интересно. есть к чему все время стремиться
  • 22:20, 22 апр 2012 Рейтинг: 0
    игра ХУЙНЯ
  • 22:21, 22 апр 2012 Рейтинг: 0
    я не против заплатить 500 звезд за оружые ток дайте выбор МЕНЯ ДОСТАЛИ ВАШИ КОТЫ В МИШКЕ ЗА 2 10 50 ЗВЕЗД давайте право выбора оружыя и брони и ещо кое что сделайте ограничение на рейды 1 персонаж 1 райд за день и эго больше никто не трогает и ЭЩО
    1 Миссии добавте за которые даються ящики оружые наемники и просто 100-200 пессо
    2 уменьшите производство зданий в лагере
    3 дабавте возможность купить статут на повышения опыта наемникам за пессо ток в розумных пределах а не 3000 или что то подобное пона наберешь украдут
    СДЕЛАЙТЕ ТО ЧТО ПРОСЯТ ЛЮДИ
Страницы: «« « 1 2 3 4 5 » »»