Форумы «Болталка»

Страницы: 1
  • Уилли [23] Рейтинг: 6

    Всем уходящим... 09:54, 27 апр 2012

    С введением новой обновы, многие игроки покинули RIOT или начали попросту "сливать" все бои, Уважаемые игроки - обнова не повод уходить отсюда, вы скажете что всё дорогое? всё заново начинать? посмотрите на меня, я хожу в довольно таки старом обмундировании в руках у меня самый простой пулемёт со смешной дальностью 5, у меня в отряде медсестра которая у меня с самого моего начинания игры (а это было давно..) единственное новое это 3 новых наёмника, и то я жалею что их взял, по ведению себя в бою они мне вообще ненравятся(кроме пулемётчика который заметно лучше) и так я хожу в бои, процент побед - примерно 90%, последние места занять это для меня дико было всегда, занимаю со старым оборудованием 1-15 место, чаще всего в первой десятке, стат забросил качать как только появилась обнова, да были смятения даже у меня, и я хотел уйти, но я осознаю что эта игра дала мне возможность приятно "убить время" к сведениям: я не Донат, не реальщик, не Задрот, играю по нескольку часов в денеь(зависит от того как занят и запланирован мой день) и всётаки играю спокойно ещё и шутя) не давлю на Администрацию, не ругаю Модераторов(которые вообще не связанны с обновой но почемуто их тоже винят) Не захламляю Форумы тысячами матов. У каждого конечно своё мнение на счёт всего, в частности и насчёт этой игры тоже, а я просто вам даю пример что ненужно плакаться нужно продолжать играть, и причём играть спокойно без всякого давления. Игра новая, и будет в ней ещё не мало переворотов.. но не стоит поднимать бунт по всякому поводу, от этого поверте мне ничего неизменится, уйдут 100 человек с игры да даже 1000 от этого особо неубавится, а игроки наберуться новые, так что прежде чем уходить задумайтесь кому от этого что убудет.
    Помидорами не кидаться, а то я их съем
  • 10:09, 27 апр 2012 Рейтинг: 0
    Я попал на обнову на 10 лвл ,на 11 понял смысл игры ,щас сменил тактику ! Все правильно написано !
  • 10:15, 27 апр 2012 Рейтинг: 0
    SzelleM
    Да наоборот же хорошо, из игры свалил целый табун нытиков, психов, нубов и прочих криворуких созданий. Игра стала намного лучше, еще парочка обновлений - и останутся только нормальные адекватные игроки
    I am war, I am pain,
    I am all you have ever slain!
  • 10:37, 27 апр 2012 Рейтинг: 0
    Пихалыч
    Ну да ты верно заметил,еще парочку обновлений и останутся одни донаты,чего администрация и добивается....
  • 10:43, 27 апр 2012 Рейтинг: 0
    Да в принципе все правильно.Главное не забывайте,что это ВСЕГО ЛИШЬ ИГРА!А иногда тут готовы разорбать друг друга,как дети честное слово...
  • 10:43, 27 апр 2012 Рейтинг: 0
    ДАНТИСТ
    не скажи, многие донаты тоже валят, потому что они были крутыми до обновы, а стали снова нубами. Обнова не столь сильно ударила по кошельку, сколь по их самолюбию и самомнению
    I am war, I am pain,
    I am all you have ever slain!
  • 12:00, 27 апр 2012 Рейтинг: 0
    честно говоря, достали соплежуи! не нравится игра - уходи. либо подстраивайся под обнову
  • 12:21, 27 апр 2012 Рейтинг: 0
    Уважаемый чел!Когда ты дойдёшь до 25 уровня,то ты запоёшь другие песни!Так как миссии ты хууууууй пройдёшь!Эти козлы просто зарабатывают на нас!
  • 12:35, 27 апр 2012 Рейтинг: 0
    Уважаемый чел!Когда ты дойдёшь до 25 уровня,то ты запоёшь другие песни!Так как миссии ты хууууууй пройдёшь!Эти козлы просто зарабатывают на нас!

    забавно, но на 25+ лвле я ничего такого страшного не увидел. Может все-таки дело в руках?
    I am war, I am pain,
    I am all you have ever slain!
  • 14:03, 27 апр 2012 Рейтинг: 0
    красавчик правильно говориш.. люди слишком серьзено воспринимают игру
    寒黒人
  • 14:10, 27 апр 2012 Рейтинг: 0
    Пихалыч не просто нормальные останутся останутся исключительно звери с каторыми реально интересно играть будет ато нубы и нытики на 10ур больше и при проигрыше начинают орать реальщики! читеры! главное уметь пользоватся расходкой)
    Зашол в бой - Кинул гранку - поддержку с воздуха сразу - (тобиш все расходки сразу использовал если противник намного сильнее) = твои 2 пары остаются против 1 пары противника! и все бой твой!
Страницы: 1