Форумы «Болталка»

Страницы: 1
  • BOKKEN [19] Рейтинг: 0

    РЕЙДЕРАМ ЭТО ПОНРАВИТСЯ! ОТ РЕЙДЕРОВ НЕТ СПАСЕНИЯ О 20:16, 27 апр 2012

    меня рейдят и штаб пишет что "рейдер " получил 1песо . 1 рейд это 1единица энергии , в оборонке ты за 1 единицу энергии можешь получить минимум 20-25 песо . наемник не будет рисковать шкурой за копейки -это не солдат регулярной армии ( извеняюсь если оскорбил этим сравнением реальных военнослужащих - это игра ) может " рейдер " получает потом награду , но мой штаб пишет ( а штаб зеленых не ошибается) что он дешевка однопесовая , шастающая по никам игроков наугад . а значит он ни рейдер а POKIMON . ДА -ДА НАЕМНИК опустившийся до уровня однопесовой дешевки- POKIMON. ПРЕДЛАГАЮ 1песовых рейдеров поместить по уважухе и восприятию в игре в уровень нубов - тупорылых халявщиков. БОЕЦ опустившийся до однопесового уровня - поршивый POKIMON. сегодня прочитал рупор , выходит что КЛАЙД царь POKIMONов . срежЬ у меня песо 200-300 и более по уму - уважуха ты рейдер , а если ты сообщение из моего штаба о потере одного песо - POKIMON. можете себе клан отдельно сделать , клан POKIMONов с девизом " дешевые ливанские пр-тутки по цене 1 песо ". ВОТ НЕПОЛНЫЙ СПИСОК : ИМАЕВ - POKIMON , DOKTOR 72- POKIMON , СПИЧ- POKIMON, AWAX- POKIMON , MR-TWISTER- POKIMON, ФИНТИФЛЮШКА-pokimon , TITANSTALKER-POKIMON, BORIS88999-POKIMON , DUSTMIND-POKIMON......... уж если ты занялся рейдерством то будь добр преврати это дело в военное искусство , а не в бестолковые скачки (как PUTANA) с вышки на вышку .
  • 23:56, 27 апр 2012 Рейтинг: 0
    .
  • 01:08, 28 апр 2012 Рейтинг: 0
    Спасибо, посмеялся перед сном Проблема решаема как дважды два.
    1.Копите приличную сумму песо.
    2.Выкладываете в чате или рупоре информацию.
    3.Ждете благородных робин гудов в гости..
    После визита последних, отпадает то самое выражение - POKIMON, но появляется гордое - РЕЙДЕР, тем самым вы сэкономите энергию гостей , прослывёте уважаемым меценатом и может быть у вас отпадет в дальнейшем создавать такие ТУПЫЕ темы.
    С уважением айдарин-POKIMON..
  • 01:41, 28 апр 2012 Рейтинг: 0
    я так прикололся , надоело стирать сообщения из штаба-)
  • 01:44, 28 апр 2012 Рейтинг: 0
    рад прочитать конструктивное предложение
Страницы: 1