Форумы «Болталка»

Страницы: «« « 1 2
  • Santes [25] Рейтинг: 2

    Ветераны это для ВАС !!! 18:16, 01 май 2012

    Дорогая администрация я не могу понять для чего мы воевали в мерании до 19 уровня !!Если всё потом обломалось все красные наймы стали как серые новые !!! все вещи за которые мы бились стали ни чем !! стали не столь хороши !! все талисманы только для красоты !!! я вот например шапку новогоднюю оставил дабы на память !!! но статы такой вещи меня не радуют!
    сделайте что-нибудь !!! не забывайте нас !!!
    я уже и редко вижу того Кругом_Война !!! до обновы был просто супер чел с суперскими статами а сейчас он вообще не хочет играть !!!
    =( =( =( вообщем у меня тоже интерес пропал =( =( =(
    :sad: :sad:
  • 23:57, 03 май 2012 Рейтинг: 0
    Как то пришедшие позже на проект и практически ничего не потерявшие кругом поучают ветеранов - нечего вам ныть.
    Лично меня больше огорчило то, что об этом великом обломе не предупредили заранее. Не вкладывал бы жетоны в ненужную Фокси, а уж тем более звезды на ее прокачку, а о только прокачал и на помойку выкидывать надо. Даже не повоевал с ней. Да и множество других звезд напрасно потраченных сейчас бы очень не помешали. Пренсеры и комета хоть повоевали три месяца хорошо, не так обидно, хоть и жаль их.
    Мы не ноем, просто выглядит это не очень хорошо. Получилось что с обновой 20+ мы начали практически с нуля и ничего не могли противопоставить данатам, которые купили все по новой.
    Статы то мы со временем подымем, наймов наберем и прокачаем, но теперь у данатов есть возможность эксклюзивно затариваться фиолетовым расходом и глушить им направо и налево. А вот мальчиком для битья быть совершенно не желаю. Вот эта проблема выметет гораздо больше игроков из игры.
  • 01:37, 04 май 2012 Рейтинг: 0
    хоть бы сделайте так что бы старые вещи можно было бы продавать по дороже !!!
    например !!! шапку новогоднюю можно было бы продать не за 60 пессо, а за скажем 2000 пессо и 10 звёзд !!! за труды !!! мы их так выбивали !! а то такую вещь 60 пессо продать!!!! это жесть я в нее вложил и пессо и звёзды !!!!!
  • 04:43, 04 май 2012 Рейтинг: 0
    Лесом
    согласен, тоже специально для 3 групы найма взял прокачал, но мой хотя бы повоевать успел немного
  • 10:37, 04 май 2012 Рейтинг: 0
    налицо конфликт интересов: админам надо чтобы вы платили еще и еще, вы считаете, что разок забашляли и хватит.
    Теперь вопрос: в чью пользу решится этот конфликт интересов, если это в руках админов?
Страницы: «« « 1 2