Форумы «Обсуждение игры»

Страницы: «« « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 » »»
  • Arhangel [35] Рейтинг: 87

    Правила поведения в чате 08:30, 02 май 2012

    ВНИМАНИЕ!!! Всё нижеописанное написано только для примерной справки игроку и используется модераторами только как основа, они вправе варьировать и уменьшать/увеличивать наказание по своему усмотрению.

    Правила общения в чате предельно просты. Можно говорить все, кроме того, что говорить не стоит.

    1. В чате разрешен русский язык и транслит.
    2. Модераторский состав следит только за чатами «Общий» , «18+» и «Рекрутинг». Все приватные разговоры между игроками не модерируются. Модерирование привата между игроком и модератором остается за модератором.
    Также в чатах работает робот, который в некоторых случаях выдает молчанку без предупреждения.
    3. Данный свод правил в полной мере действует на зал «Общий»( выдача предупреждения выноситься при нарушении пункта 5.2). В зале «18+» возможен пропуск предупреждения и незамедлительная выдача молчанки. Реклама клана разрешена в зале «Рекрутинг».
    4. Обсуждение действий модераторов чата в залах «Общий» , «18+» и «Рекрутинг» не допускается. Обсуждать можно в приватной беседе / клан чате или иными способами. Жалобу на действия модератора можно писать в соответствующую тему на форуме.



    5. Меры наказания и нарушения:

    5.1 Предупреждение
    I. Предупреждение о том, что за повтор действия может быть выдана Молчанка
    II. Основание наложения - флуд/капс/спам/флейм/попрошайничество.

    5.2 Молчанка с причиной «флуд/капс/спам/флейм/попрошайничество»
    I.Основание наложения Молчанки – повтор флуда/капса/спама/флейма после предупреждения
    II. Описание флуда, спама, капса, флейма, попрошайничества.
    Флуд: частое повторение одной и более однотипных фраз, сюда же относятся спортивные речевки и лозунги, игровые флеш-мобы.
    Спам: захламление чата в любой форме, а именно - отправка в чат бессмысленных сообщений или сообщений не связанных по смыслу и алфавиту
    Капс: написание, используя заглавные буквы или знаки препинания в 50 % или более состава сообщения.
    Флейм : «спор ради спора», обмен сообщениями в местах многопользовательского сетевого общения представляющий собой словесную войну, нередко уже не имеющую отношения к первоначальной причине спора.

    Попрошайничество : неоднократная просьба игрока о предоставлении ему реалов.

    5.3 Молчанка с причиной «оскорбления»
    I. Основание наложения Молчанки – оскорбление других игроков без применения матерных слов, провокации на оскорбление/мат, необоснованное публичное обвинение, использование оскорбительных производных слов от названий (пример: Конфедераст. Атссасин, Любитель Оскорбить Хорошо)

    5.4 Молчанка с причиной «ненормативная лексика»
    I. Основание наложения Молчанки – использование ненормативной лексики, как в чей-то адрес, так и безадресной, сексуальные домогательства, обсуждение и реклама наркотических препаратов и алкогольной продукции, использование завуалированных выражений, если они имеют двоякий смысл и могут быть расценены, как вульгарные или нецензурные (Замена букв в словах точками, пробелами и прочими специальными символами (*, #, $, а также им подобными).

    5.5 Молчанка с причиной «политика»
    I. Основание наложения Молчанки – общение о политике, о политическом строе, действиях политиков, о политике государств или каких-либо образований.
    II. Угрозы в чате расправой в реальной жизни.

    5.6 Молчанка с причиной «разжигание межнациональной розни»
    I. Основание наложения Молчанки – высказывания расистского характера и попытки разжечь межнациональную рознь.

    5.7 Молчанка с причиной «РВС» (реклама вредоносных ссылок)
    I. Основание наложения Молчанки – считать РВС любую ссылку, не относящуюся к данному проекту и к проектам, не относящимся к mail.ru, Молчанка с причиной «РВС» может быть наложена за активное обсуждение посторонних проектов, а также их рекламу.

    5.8 Молчанка с причиной Троллинг
    I. Основание наложения Молчанки – считать Троллингом любое размещение провокационных сообщений с целью вызвать флейм, конфликты между участниками, взаимные оскорбления и т. п.

    5.9 Молчанка с причиной Реклама клана.
    I. Основание наложения Молчанки – реклама клана в залах «Общий» и «18+». Реклама разрешается только в зале «Рекрутинг»

    5.10 Молчанка с причиной Некорректный рупор
    I. Основание наложения Молчанки – рупор, содержащий в себе: мат, оскорбление, угрозы расправы в реальной жизни, РВС.

    5.11 Молчанка с причиной Флешмоб
    I. Основание наложения Молчанки – написание смайлов, однотипного текста 2 и более игроками за короткий промежуток времени

    5.12 Молчанка на сутки.
    I.Накладывается по причине частых нарушений правил чата.
    II.Оскорбление Администрации игры
    III.Нарушение Правил игры
    IV. Продажа персонажа / клана
    Кто Я? Я миф. Меня просто придумали. На самом деле я не существую.
    Регистрация 05.09.2011
  • 14:45, 23 май 2012 Рейтинг: 0
    Arhangel
    а мне дали 1440 мин а не 5 мин РВС
    Никто не живёт вечно
  • 14:52, 23 май 2012 Рейтинг: 0
    Arhangel
    а мне дали 1440 мин а не 5 мин РВС
    Никто не живёт вечно
  • 13:36, 30 май 2012 Рейтинг: 0
    тупая тема. он что может нас отлучить от игры
  • 13:37, 30 май 2012 Рейтинг: 0
    :eek:
  • 23:25, 31 май 2012 Рейтинг: 0
    куда можно присылать скриншоты с жалобами на игроков?
  • 03:16, 01 июн 2012 Рейтинг: 1
    mc_den
    хуя се ани чо там по ахерели чтоль а блядь ща я им всыплю ты главное не переживай я мигом

  • 13:27, 04 июн 2012 Рейтинг: 0
    подскажите!! почему я не могу первым написать в привате пытаюсь отправить сообщение выходит смс пишет переключить в общее ! почему а мне нужно написать и поговорить я в клане генерал и приглашаю людей а мне ненаписать в привате!! подскажите помогите!!!!???заранее благодарен
  • 15:11, 04 июн 2012 Рейтинг: 0
    я угараю с вас слово Модераст это что оскарбление...или Модерасты всех стран обьединяйтесь за это на сутки бана я чтота непойму если у когота личьная неприязнь так ненадо пользоватся доверием которое на вас возложили это можно инкреминирывать как пользование Должносным Положением за это срок или бан
  • 15:14, 04 июн 2012 Рейтинг: 0
    жду ответа !!!
  • 00:01, 07 июн 2012 Рейтинг: 2
    Архангел просто реальный трус и жополиз... Я не применил ни одного нецензурного слова, но получил от него бан на час, "за угрозу расправы"... Это смешно, ведь я написал, что "если бы я знал хоть одного из админов лично, то испортил бы ему моську..." Что подразумевает само собой, что я их не заню... Какая тут расправа может быть? Неумение найти аргументы, а главное - нежелание ничего искать и понимать... Отношение к игрокам, как к своим рабам или наложникам, вот что характеризует админов этой игры... Вот что возмутило меня...
    И ещё - не нужно думать что все игроки "болваны" и "лохи"... Я вот например очень хорошо знаю как работает генератор РНД и как его можно настраивать... На этом построен весь бизнес игровых автоматов, который кстати находится ныне под запретом... Вы тоже захотели туда? Могу помочь... Подскажу дорогу... Уж очень любят у нас в стране "разводить людей"... Ну никак не даёт покоя некоторым жажда быстрой наживы. Просто совести у вас нет, господа... А ещё нет чести, чтоб признать это и ответить за свой гнилой базар. Вот теперь я всё сказал что хотел. Отсюда тоже удалите? Вы же боитесь правды...
  • 23:45, 08 июн 2012 Рейтинг: 1
  • 00:47, 10 июн 2012 Рейтинг: 0
    а как стать модератором?
  • 08:16, 10 июн 2012 Рейтинг: 0
    Бусый Модераст ещё тот ...во ты делаешь тебя бы на штык надеть кожаный и прокрутить пару разков и нескули после больнички типа тыже спортсмен ты так считаешь )))))а по мне ты фуфло галимое и дети у тебя такиеже встретить бы тебя гдето в подваротне там бы я тебя забанил бы)))) внатуре обосцал бы тебя как петуш!!)))))
  • 13:55, 15 июн 2012 Рейтинг: 1
    Arhangel писал(а):
    Правила общения в чате предельно просты. Можно говорить все, кроме того, что говорить не стоит.

    1. В чате разрешен русский язык и транслит.
    архангел ты в натуре идиот! я сначала долго ожидал модера просил в чате есть ли модер. хотел сказать что когда вы будете удалять рупоры с матом . после моего долгого ожидания терпение лопнуло и я спецом решил пофлудить смайлами и еще написал в чате что мол вот смотрите сейчас точно появится модер. и точно не проходит и минуты как он тут как тут и бан сразу. когда люди просят модера чтоб тот ответил им на вопрос так его нет а стоило пофлудить так сразу бан. норм ваще. ты архангел подумай над своим поведением. даже в чате не появляется!

    2. Модераторский состав следит только за чатами «Общий» и «18+» все приватные разговоры между игроками не модерируються. Модерирование привата между игроком и модератором остается за модератором.

    3. Данный свод правил в полной мере действует на зал «Общий». В зале «18+» возможен пропуск предупреждения и незамедлительная выдача молчанки.

    4. Обсуждение действий модераторов чата в залах «Общий» и «18+» не допускается. Обсуждать можно в приватной беседе / клан чате или иными способами. Жалобу на действия модератора можно писать в соответствующую тему на форуме.



    5. Меры наказания и нарушения:

    5.1 Предупреждение
    I. Предупреждение о том, что за повтор действия может быть выдана Молчанка
    II. Основание наложения - флуд/капс/спам/флейм.

    5.2 Молчанка с причиной «флуд»
    I. Молчанкой за флуд есть наказание, назначаемое за Нарушения общения в чате
    II.Основание наложения Молчанки – повтор флуда/капса/спама/флейма после предупреждения
    III. Описание флуда, спама, капса, флейма.
    Флуд: повторение одной и более однотипных фраз, чаще, чем 1 сообщение раз в 3 минуты, сюда же относятся спортивные речевки и лозунги.
    Спам: захламление чата в любой форме, а именно - отправка в чат бессмысленных сообщений или сообщений не связанных по смыслу и алфавиту
    Капс: написание используя заглавные буквы или знаки препинания в 50 % или более состава сообщения.
    Флейм : «спор ради спора», обмен сообщениями в местах многопользовательского сетевого общения представляющий собой словесную войну, нередко уже не имеющую отношения к первоначальной причине спора.
    IV. Форма наказания.
    В чате: блокировка возможности общения в чате на 5 минут, при повторном нарушении на 30 минут;

    5.3 Молчанка с причиной «оскорбления»
    I. Молчанка за оскорбление и/или грубость есть наказание, назначаемое за Нарушения общения в чате
    II. Основание наложения Молчанки – оскорбление других игроков без применения матерных слов, провокации на оскорбление/мат, необоснованное публичное обвинение, использование оскорбительных производных слов от названий (пример: Конфедераст. Атссасин, Любитель Оскорбить Хорошо)
    III. Форма наказания.
    В чате: блокировка возможности общения в чате на 5 минут, при повторном нарушении на 1 час;

    5.4 Молчанка с причиной «ненормативная лексика»
    I. Молчанка за нецензурные выражения есть наказание, назначаемое за Нарушения общения в чате
    II. Основание наложения Молчанки – использование ненормативной лексики, как в чей-то адрес, так и безадресной, сексуальные домогательства, обсуждение и реклама наркотических препаратов и алкогольной продукции, использование завуалированных выражений, если они имеют двоякий смысл и могут быть расценены, как вульгарные или нецензурные (Замена букв в словах точками, пробелами и прочими специальными символами (*, #, $, а также им подобными).
    III. Форма наказания.
    В чате: блокировка возможности общения в чате на 5 минут, при повторном нарушении на 2 часа;

    5.5 Молчанка с причиной «политика»
    I. Молчанка за политику есть наказание, назначаемое за Нарушения общения в чате
    II. Основание наложения Молчанки – общение о политике, о политическом строе, действиях политиков, о политике государств или каких-либо образований.
    III. Угрозы в чате расправой в реальной жизни.
    IV. Форма наказания.
    В чате: блокировка возможности общения в чате на 2 часа, при повторном нарушении на 6 часов;

    5.6 Молчанка с причиной «разжигание межнациональной розни»
    I. Молчанка за разжигание межнациональной розни есть наказание, назначаемое за Нарушения общения в чате
    II. Основание наложения Молчанки – высказывания расистского характера и попытки разжечь межнациональную рознь.
    III. Форма наказания.
    В чате: блокировка возможности общения в чате на 12 часов, при повторном нарушении на сутки;

    5.7 Молчанка с причиной «РВС» (реклама вредоносных ссылок)
    I. Молчанка за РВС есть наказание, назначаемое за Нарушения общения в чате
    II. Основание наложения Молчанки – считать РВС любую ссылку, не относящуюся к данному проекту и к проектам, не относящимся к мэилру, Молчанки с причиной «РВС» может быть наложен за активное обсуждение посторонних проектов, а так же их рекламу.
    III. Форма наказания.
    В чате: блокировка возможности общения в чате на 5 минут, при повторном нарушении на 1 час;

    5.8 Молчанка с причиной Троллинг
    I. Молчанка за Троллинг есть наказание, назначаемое за Нарушения общения в чате
    II. Основание наложения Молчанки – считать Троллингом любое размещение провокационных сообщений с целью вызвать флейм, конфликты между участниками, взаимные оскорбления и т. п.
    III. Форма наказания.
    В чате: блокировка возможности общения в чате на 5 минут, при повторном нарушении на 2 часа;

    5.8 Молчанка на сутки.
    I.Накладывается по причине частых нарушений правил чата.
    II.Оскорбление Администрации игры
    III.Нарушение Правил игры



    ВНИМАНИЕ!!! Всё вышеописанное написано только для примерной справки игроку и используется модераторами только как основа, они вправе варьировать и уменьшать/увеличивать наказание по своему усмотрению.

  • 13:56, 15 июн 2012 Рейтинг: 1
    лол
  • 13:57, 15 июн 2012 Рейтинг: 1
    архангел ты в натуре идиот! я сначала долго ожидал модера просил в чате есть ли модер. хотел сказать что когда вы будете удалять рупоры с матом . после моего долгого ожидания терпение лопнуло и я спецом решил пофлудить смайлами и еще написал в чате что мол вот смотрите сейчас точно появится модер. и точно не проходит и минуты как он тут как тут и бан сразу. когда люди просят модера чтоб тот ответил им на вопрос так его нет а стоило пофлудить так сразу бан. норм ваще. ты архангел подумай над своим поведением. даже в чате не появляется!
  • 10:50, 17 июн 2012 Рейтинг: 0
    Жалую на модра* Святлячки*
    предупреждение1 Необоуслевленные баны !
    Прошу вас проверить вас игрока :Святлячик: на профф пригодность
  • 10:51, 17 июн 2012 Рейтинг: 0
    скриный при возможностип предасталю, если понадобятся
  • 01:20, 18 июн 2012 Рейтинг: 0
    мне тоже интересно почему светлячки ставит баны не из за чего например сказал зелень вы достали рейдить и сразу бан на 12 часов и по какой причине она стала модером я тоже хочу быть модером и мне чё делать
Страницы: «« « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 » »»