Форумы «Творчество»

Страницы: «« « 1 2 3 4 5 6 » »»
  • Ш-В-Е-Й-К [41] Рейтинг: 9

    Бессрочная акция "ДАЙ БЕРЕТАМ ПО СОПЛЯМ!" Зелень присо 18:28, 24 май 2012

    Кого задолбал псевдорейдерский клан "чёрные_БЕРЕТЫ" присоединяйтесь! пишем ники этих ушлепков и делимся успехами в грабежах!
  • 19:47, 24 май 2012 Рейтинг: 0
    Ш_В_Е_Й_К
    Открой секрет кто из наших тебя нагрел и на сколько песо?))) Сволочи не сознаются((((
  • 19:52, 24 май 2012 Рейтинг: 0
    leha72
    я, честно говорю, еще не ходила и даже не знаю кто это такой. хорошо что он написал, теперь запомним и будем знать
  • 20:01, 24 май 2012 Рейтинг: 0
    Camel1 писал(а):
    Hao писал(а):
    Camel1 писал(а):
    Hao писал(а):
    Camel1 писал(а):
    Hao писал(а):
    Camel1 писал(а):
    Hao писал(а):
    добавлю. у данного клана не мало сливал на железках и битвах.
    244619 главный сливала набирающий постоянно по 13-50 на стычках ресах регионе и железках.
    уважаемые игроки зеленой фракции, рейдите их так же в ответ.кланами, компаниями или просто в одиночку

    Ложь и провокация. ТРЕБУЮ доказательств!

    доказательст если я нахожу доказательства ты уходишь с игры навсегда? если нет не открывай рот тогда. я раз 5 мисал вашему генералу.он ничего не предпринял

    Я не спор предлагаю, а доказательства требую. Иначе - это клевета.

    слушай дете, я играю тут с самого открытия меня знаю половина тетанов беретов и виндов. любой хоть раз давидел их на сливе. тем более вы всем кланом рейдите по черному.о чем речь? школу для начала закончить посоветую если вы нарушаете всеобщий договор

    Мне вообще абсолютно наплевать, кого ты знаешь и сколько играешь. Ты кидаешь предъявы без каких-либо доказательств. Игрок, которого ты назвал выше в масс боях без банок замечен не был.

    окей. ближе к вечеру приведу доказательство.которое вместе со мной ему предьявы кидал

    Вот тогда и поговорим.

    ниже читай. все поянтно сразу. сама призналась даже. посоветую лучше закрыть тебе рот
  • 20:03, 24 май 2012 Рейтинг: 0
    Hao
    а чего ты против однофраки лезешь???? тебе что больше всех надо????
    миру мир !!! но рейдить буду )))
  • 20:04, 24 май 2012 Рейтинг: 0
    Hao
    в чем призналась, насчет железок? так это даже не оспаривается, дебил. от тебя требуют доказательства слива в массах. а железки это мое личное дело, которое тебя не касается.
  • 20:05, 24 май 2012 Рейтинг: 0
    Hao писал(а):
    Camel1 писал(а):
    Hao писал(а):
    Camel1 писал(а):
    Hao писал(а):
    Camel1 писал(а):
    Hao писал(а):
    Camel1 писал(а):
    Hao писал(а):
    добавлю. у данного клана не мало сливал на железках и битвах.
    244619 главный сливала набирающий постоянно по 13-50 на стычках ресах регионе и железках.
    уважаемые игроки зеленой фракции, рейдите их так же в ответ.кланами, компаниями или просто в одиночку

    Ложь и провокация. ТРЕБУЮ доказательств!

    доказательст если я нахожу доказательства ты уходишь с игры навсегда? если нет не открывай рот тогда. я раз 5 мисал вашему генералу.он ничего не предпринял

    Я не спор предлагаю, а доказательства требую. Иначе - это клевета.

    слушай дете, я играю тут с самого открытия меня знаю половина тетанов беретов и виндов. любой хоть раз давидел их на сливе. тем более вы всем кланом рейдите по черному.о чем речь? школу для начала закончить посоветую если вы нарушаете всеобщий договор

    Мне вообще абсолютно наплевать, кого ты знаешь и сколько играешь. Ты кидаешь предъявы без каких-либо доказательств. Игрок, которого ты назвал выше в масс боях без банок замечен не был.

    окей. ближе к вечеру приведу доказательство.которое вместе со мной ему предьявы кидал

    Вот тогда и поговорим.

    ниже читай. все поянтно сразу. сама призналась даже. посоветую лучше закрыть тебе рот

    Ты б не хамил. Это не делает тебе чести. А доказательств слива масс битв я жду.
  • 20:05, 24 май 2012 Рейтинг: 0
    ХХ_ВОВАН_ХХ писал(а):
    Hao
    а чего ты против однофраки лезешь???? тебе что больше всех надо????

    а тебе нравится кидать расход за себя и других. изза таких ты просто прожигаешь песо и энергию.. мне плевать что они с моей вракции. весь клан крысятся. а крыс я не могу терпеть как и большая часть играков 35+
  • 20:06, 24 май 2012 Рейтинг: 0
    Camel1 писал(а):
    Hao писал(а):
    Camel1 писал(а):
    Hao писал(а):
    Camel1 писал(а):
    Hao писал(а):
    Camel1 писал(а):
    Hao писал(а):
    Camel1 писал(а):
    Hao писал(а):
    добавлю. у данного клана не мало сливал на железках и битвах.
    244619 главный сливала набирающий постоянно по 13-50 на стычках ресах регионе и железках.
    уважаемые игроки зеленой фракции, рейдите их так же в ответ.кланами, компаниями или просто в одиночку

    Ложь и провокация. ТРЕБУЮ доказательств!

    доказательст если я нахожу доказательства ты уходишь с игры навсегда? если нет не открывай рот тогда. я раз 5 мисал вашему генералу.он ничего не предпринял

    Я не спор предлагаю, а доказательства требую. Иначе - это клевета.

    слушай дете, я играю тут с самого открытия меня знаю половина тетанов беретов и виндов. любой хоть раз давидел их на сливе. тем более вы всем кланом рейдите по черному.о чем речь? школу для начала закончить посоветую если вы нарушаете всеобщий договор

    Мне вообще абсолютно наплевать, кого ты знаешь и сколько играешь. Ты кидаешь предъявы без каких-либо доказательств. Игрок, которого ты назвал выше в масс боях без банок замечен не был.

    окей. ближе к вечеру приведу доказательство.которое вместе со мной ему предьявы кидал

    Вот тогда и поговорим.

    ниже читай. все поянтно сразу. сама призналась даже. посоветую лучше закрыть тебе рот

    Ты б не хамил. Это не делает тебе чести. А доказательств слива масс битв я жду.

    дятел.она сама призналась какие доказательста? проветрись сходи
  • 20:06, 24 май 2012 Рейтинг: 0
    разговор окончен.
  • 20:07, 24 май 2012 Рейтинг: 0
    Hao писал(а):
    Camel1 писал(а):
    Hao писал(а):
    Camel1 писал(а):
    Hao писал(а):
    Camel1 писал(а):
    Hao писал(а):
    Camel1 писал(а):
    Hao писал(а):
    Camel1 писал(а):
    Hao писал(а):
    добавлю. у данного клана не мало сливал на железках и битвах.
    244619 главный сливала набирающий постоянно по 13-50 на стычках ресах регионе и железках.
    уважаемые игроки зеленой фракции, рейдите их так же в ответ.кланами, компаниями или просто в одиночку

    Ложь и провокация. ТРЕБУЮ доказательств!

    доказательст если я нахожу доказательства ты уходишь с игры навсегда? если нет не открывай рот тогда. я раз 5 мисал вашему генералу.он ничего не предпринял

    Я не спор предлагаю, а доказательства требую. Иначе - это клевета.

    слушай дете, я играю тут с самого открытия меня знаю половина тетанов беретов и виндов. любой хоть раз давидел их на сливе. тем более вы всем кланом рейдите по черному.о чем речь? школу для начала закончить посоветую если вы нарушаете всеобщий договор

    Мне вообще абсолютно наплевать, кого ты знаешь и сколько играешь. Ты кидаешь предъявы без каких-либо доказательств. Игрок, которого ты назвал выше в масс боях без банок замечен не был.

    окей. ближе к вечеру приведу доказательство.которое вместе со мной ему предьявы кидал

    Вот тогда и поговорим.

    ниже читай. все поянтно сразу. сама призналась даже. посоветую лучше закрыть тебе рот

    Ты б не хамил. Это не делает тебе чести. А доказательств слива масс битв я жду.

    дятел.она сама призналась какие доказательста? проветрись сходи

    Я тебе хамил? По-моему, нет. Тогда ж какого черта ты мне хамишь? Насчет слива боев - про танки было. Про масс битвы - нет.
  • 20:07, 24 май 2012 Рейтинг: 0
    Hao
    Дебилоид. Тебе русским по белому говорят, доказательства слива в МАССАХ. Или ты, нуб, массы от миссий отличить не можешь?
  • 20:08, 24 май 2012 Рейтинг: 0
    Hao
    об стенку убейся, одним тупым в мире меньше станет.
  • 20:09, 24 май 2012 Рейтинг: 0
    244619 писал(а):
    Hao
    Дебилоид. Тебе русским по белому говорят, доказательства слива в МАССАХ. Или ты, нуб, массы от миссий отличить не можешь?

    нуб? посомтри свой стат и свои руки что сливаешь везде. потом поговорим. в моих глазах ты носок
  • 20:10, 24 май 2012 Рейтинг: 0
    Hao
    но ведь она говорит про танки !!!! но не про массовые!!!!!! я не видел слива с её стороны так что ни чего сказать по этому поводу не могу !!!!! а предъява это другое дело и действительно требует доказательств!!!!!!
    миру мир !!! но рейдить буду )))
  • 20:11, 24 май 2012 Рейтинг: 0
    Hao
    тебе твои статы мало помогут, так как главный стат "мозги" у тебя нулевой. иди, проветрись.
  • 20:14, 24 май 2012 Рейтинг: 0
    244619 писал(а):
    Hao
    тебе твои статы мало помогут, так как главный стат "мозги" у тебя нулевой. иди, проветрись.

    ты поговорить хочешь? дегенератом выставляешь себя полным и рада. "иди проветрись" мм. как ты хорошо умеешь плагиатить чужие фразы
  • 20:15, 24 май 2012 Рейтинг: 0
    Hao
    ты на эту фразу копирайт наложил или просто хотел показать, что уже выучил слово "плагиат" и за это взрослым себя считаешь?
  • 21:08, 24 май 2012 Рейтинг: 1
    хех интересно наблюдать как 2 убогих переписываются_
  • 21:20, 24 май 2012 Рейтинг: 0
    я рейжу , меня рейдят , это игра ! берет и верблюд правильно делают , они на убогих как я не нападают !не можете деньги сохранить , не чего плакать на весь риот , молча ответку сделай , обломись и все на этом !
Страницы: «« « 1 2 3 4 5 6 » »»