Форумы «Обсуждение игры»

Страницы: «« « 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 » »»
  • s_nAiper [23] Рейтинг: 169

    Задай вопрос - получи ответ ! 10:31, 21 июн 2012

    по названию надеюсь вы поняли что надо писать свои вопрос по игре и на него ответят!
    вопросы можете писать как в коментариях так и в приват!
    ВЕСТИ ЭТОТ БЛОГ БУДУТ [Казиева] и [s_nAiper]

    !если вопрос был задан в коментариях то ответ будет также в кометариях

    МЫ БУДЕМ СТАРАТЬСЯ ОТВЕЧАТЬ КАК МОЖНО РАЗЪЯСНИТЕЛЬНЕЙ

    не забываите ставить лаики!!!

    величие императора, в умении прощать
  • 16:15, 09 фев 2013 Рейтинг: 0
    миссия стрельба по мишеням когда уже награду не даёт книжка может выпасть?
    и какой % выпадение её вообщем?
  • 16:34, 09 фев 2013 Рейтинг: 0
    Ataksin
    50% шанс выпадания, и да выпасть книга может и без пессо
    Черти долго рассматривали мою душу, потом бережно положили её на место, извинились и побежали мыть руки!
  • 16:43, 09 фев 2013 Рейтинг: 0
    где взять банки такие как эль, стаут, лагер, отличник вдв, и т.п.
  • 19:05, 09 фев 2013 Рейтинг: 0
    как поднимать кланрейт?
  • 22:31, 09 фев 2013 Рейтинг: 0
    как узнать на каком я сервере???
  • 23:59, 09 фев 2013 Рейтинг: 1
    graduss
    их давали за прохождение праздничных миссий,
    SCHLAUER
    побеждай в масс боях или участвуйте в КБ
    Черти долго рассматривали мою душу, потом бережно положили её на место, извинились и побежали мыть руки!
  • 15:13, 10 фев 2013 Рейтинг: 1
    почему не принимает мои лоты на аукцион?
  • 18:45, 10 фев 2013 Рейтинг: 0
    rasadazeri
    лоты принимаются или зеленные или синие, и те которые не улучшались за шестеренки
    Черти долго рассматривали мою душу, потом бережно положили её на место, извинились и побежали мыть руки!
  • 18:46, 10 фев 2013 Рейтинг: 0
    Прошу ответить на мои корректные и некорректные вопросы (Зоотехник)

    Корректные: могут ли в шестёрке диктатора выпасть зелёные улучшения? нормально будет если я найду серые улучшения нужного мне типа и буду улучшать их или нет?(обещали нескоро фиол и оранжевые улучшения)

    Некорректные: привет Зоотехник как дела? собираешься сапоги менять?
  • 04:06, 11 фев 2013 Рейтинг: 0
    Возможно ответы уже были если да то если можно ссылку,поиск не дал желаемого.И так вопросы :
    1. Если можно макс.статы наёмников (хотелось бы рекомендации ЗНАЮЩИХ,оптимальнок для снайперов,штурмовиков,пулемётчиков,я понимаю у каждого свой стиль,но скажем общепринятые (на что именно стоит обратить в каждом классе)
    2.Оружие и шмот можно улучшить любое(имеется ввиду приклады,прицел и т.д. и т.п. либо надо "ловить" с ячейками) ?
    3.Интересно чё многие топовики штурмовики ?
    4.Где берётся фиолет,красный шмот (в магазине не нашол),а также приклады,прицел и т.д. и т.п.(кроме аука)
  • 05:26, 11 фев 2013 Рейтинг: 0
    4 вопрс снимаю с повестки дня ,апнул 10 лвл увидел
  • 11:45, 11 фев 2013 Рейтинг: 0
    lmixal
    сначала на корректные, в шестерке падают только серые улучшения.По поводу улучшения серых улучшалок, так за неимением лучшего пользуйся серыми улучшениями. Поскольку никто не знает когда введут фиол и красные улучшения и будут ли они вообще.
    По поводу неккоректного:привет, я очень бережливый и пока эти сапоги не износил)))Как дырки на подошве появятся так и поменяю)
    BIGZLUKA
    1) Мой совет пока до 20 лвла не дойдешь сильно на наймов не тратится, играй пока серыми, после 20 ур наймы будут поинтересней.
    2)оружие и шмот можно улучшать только то что с ячейками, то есть то что одевается после 20 ур. не считая амуля КРИ.
    3)Не все топопвики штурмы, многие меняют оружие взависимости от боя, на конфликт многие например становятся снайпами) Многие пулик берут, но в принципе согласен штурмы преобладают.
    Черти долго рассматривали мою душу, потом бережно положили её на место, извинились и побежали мыть руки!
  • 14:44, 11 фев 2013 Рейтинг: 0
    Считаю что в игре следующий баг (недоработка) : Почему так,если меня ограбили,а я ответил ,пишет, ваш рейд провалился вас обнаружил патруль.....как так ,я и грабителя уделал и патруль тоже?...это не есть гуд, надо хотяб чтобы хоть часть песо можно было вернуть
  • 14:51, 11 фев 2013 Рейтинг: 0
    Зоотехник[/Bс

    Спс за ответ(особо на наймов тож до 20 не планирую тратится (до 5 тюнинга какчну и пожалуй всё)

    Такой вопросик.Если я куплю красную пуху на 10-19 лвл за 50 звиздюлей она будет отличатся от пухи чем еслиб я купил на 20+ лвл ?
  • 20:08, 11 фев 2013 Рейтинг: 1
    Усташ
    ты просто нарвался на патруль либо самого игрока на кого ты напал, либо на другого, если на другой патруль то можешь повторить попытку сразу, если на патруль игрока на которого ты напал то повтори позже, когда он выйдет с патруля.
    BIGZLUKAjr
    Конечно будет отличатся ибо она будет слабее. Не трать звезды, так как после 20 уровня практически весь шмот и оружие будет за звезды, и они намого лучше чем оружие и шмот до 20-го уровня.
    Черти долго рассматривали мою душу, потом бережно положили её на место, извинились и побежали мыть руки!
  • 20:15, 11 фев 2013 Рейтинг: 0
    Зоотехник

    Огромное спсч за советы.Ещё такой вопросик ,наёмники "выловленные" на разных лвл отличаются?Например "судья" выловленный на 10-19лвл и на 20+ лвл(знаю ,что романтик а вдруг подфартит ).
  • 22:13, 11 фев 2013 Рейтинг: 0
    админы не пойму что за байда у меня вышка 15 уровень было 1500 песо на меня напали и минус 171 песо объясните что за хрень
  • 02:30, 12 фев 2013 Рейтинг: 0
    что такое клановый склад и с чем его едят? вообще зачем он и какие есть возможности ?
  • 10:42, 12 фев 2013 Рейтинг: 1
    Зоотехник писал(а):
    Усташ
    ты просто нарвался на патруль либо самого игрока на кого ты напал, либо на другого, если на другой патруль то можешь повторить попытку сразу, если на патруль игрока на которого ты напал то повтори позже, когда он выйдет с патруля.
    BIGZLUKAjr
    Конечно будет отличатся ибо она будет слабее. Не трать звезды, так как после 20 уровня практически весь шмот и оружие будет за звезды, и они намого лучше чем оружие и шмот до 20-го уровня.
    Спасибо,теперь понятно....
Страницы: «« « 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 » »»