Форумы «Обсуждение игры»

Страницы: «« « 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 » »»
  • s_nAiper [23] Рейтинг: 169

    Задай вопрос - получи ответ ! 10:31, 21 июн 2012

    по названию надеюсь вы поняли что надо писать свои вопрос по игре и на него ответят!
    вопросы можете писать как в коментариях так и в приват!
    ВЕСТИ ЭТОТ БЛОГ БУДУТ [Казиева] и [s_nAiper]

    !если вопрос был задан в коментариях то ответ будет также в кометариях

    МЫ БУДЕМ СТАРАТЬСЯ ОТВЕЧАТЬ КАК МОЖНО РАЗЪЯСНИТЕЛЬНЕЙ

    не забываите ставить лаики!!!

    величие императора, в умении прощать
  • 22:48, 18 июн 2013 Рейтинг: 0
    Raz_Dva_Tri [41] 21:08, 18 Июн 2013 Рейтинг: 0
    CURT

    Перетаскивай мышкой черту в любой подходящий слот.
    Старая черта с ее прокачкой пропадут.
    Team No Team


    Ни фига !!! Перетаскиваю новую черту на место старой и старая не исчезает...
  • 22:57, 18 июн 2013 Рейтинг: 0
    papandoss

    Мне не надо, сам пробуй :)
    Ты сам-то с какого сервера?

    Инфа от 16 марта:

    Сервер Альфа
    prv [Jetkokos] он же prv [Штык]
    prv [Orm_the_Red]
    prv [m31]
    prv [Беовулф]
    prv [BlackRaven]
    prv [Бугай]
    prv [Мачетте]
    prv [Новости]
    prv [Draconia]

    Сервер Браво
    prv [JetBravo]
    prv [Beowulf]
    prv [m30]
    prv [WhiteRaven]
    prv [Дракония]

    Сервер Чарли
    prv [GreyRaven]
    prv [JetCharlie]
    prv [Drakonia]
    prv [GreyRaven]
    prv [JetCharlie]
    prv [Drakonia]
    .
    Team -No Team-
    Что он Гекубе, что ему Гекуба?
  • 23:04, 18 июн 2013 Рейтинг: 0
    CURT

    Ты мне мозг нафига выносишь? ;)
    Твои наймы не то что на квадратную(80 уровень прокачки спц), но и на круглую не наработали - все <40 уровня.
    Для того, чобы вставить квадратную черту надо прокачать спц до 80 уровня.
    А если ты пишешь с другого акка, то это глупо. Вопрос надо задавать по интересующему акку, а не по другому.
    .
    Team -No Team-
    Что он Гекубе, что ему Гекуба?
  • 23:11, 18 июн 2013 Рейтинг: 0
  • 02:39, 19 июн 2013 Рейтинг: 0
    спс,вот видишь тут и сервер важен))кто ж знал!?!))
  • 19:34, 19 июн 2013 Рейтинг: 0
    напишите пожалуйста в чем заключается суть игры?
  • 06:19, 20 июн 2013 Рейтинг: 0
    1. я не могу понять почему не растет рейтинг в клановом рейтинге - я вчера одержала победы в 5 боях. За 3 боя получила *! До этого рейтинг был 86. Теперь стал 87... Объясните 5 побед равно 1рейтинга? или 3 победы со * = 1 рейтинга?
    2. 51 день подряд я выбиваю 1000 дневного рейтинга. Рейтинг складывается из 14 суток. То есть мой общий рейтинг должен быть 14000. по чему он на данный момент 13500? Я что то не понимаю? И как у других игроков он может быть выше 14000?
  • 06:24, 20 июн 2013 Рейтинг: 0
    И еще вопрос - бар уже 12 уровень! Лагерь прокачен не плохо. Как в баре увидеть красного найма? хотя б за реалы...
    Висит один фиол за реалы - нафиг не нужный Посодействуйте пожалуйста.
  • 14:34, 20 июн 2013 Рейтинг: 0
    как написать в клановом чате,что бы написанное неоднократно появлялось в чате? (как пример: обязанности игроков клана или предупреждения) спасибо!
  • 15:48, 20 июн 2013 Рейтинг: 0
    шурик45
    Администрация видит суть в обогащении Для игроков же просто прокачка и постоянные битвы с приспосабливанием к обновляющемуся (не столь часто) контенту.
    софиюшка
    Красные на то и легенды, что не сразу даются, тут уж чистый рандом. Некоторые месяцами их достают за 1 реал в день, а некоторые (не буду указывать на skiffik'а) достают 5 красных за обновления бара реалами за 2 суток.
    Упыряга
    Есть команда /modt (текст сообщения).
  • 21:28, 20 июн 2013 Рейтинг: 0
    Фейерверк
    Спасибо!
  • 02:57, 21 июн 2013 Рейтинг: 0
    Объясните, пожалуйста, преимущества кольца авторитета и талисмана лауреата - куда что надевать. Народ говорит - ВЕЗДЕ выгоднее ходить с кольцом.
  • 08:02, 21 июн 2013 Рейтинг: 0
    VENCEREEEMOS

    Зависит от:
    - прокачанности бойцов;
    - "среде обитания" - то бишь уровень противостоящих бойцов;
    - типа битвы.

    Разница в талисманах: 2х+15 защиты у лаурета, которой нет у кольца против возможности удвоения песо и большей вероятности попадания в битвы.
    В зависимости от потребности и юзают талисманы.

    "Упитанным" 45-м по барабану и лишняя защита и песо и вероятность: они имеют альтернативные способы получения того, что дают талисманы. Т.е. они имеют значение, но явно небольшое.

    А теперь ответь и ты на мой вопрос: почему у тебя, игрока 45 уровня, возникает такой, как бы помягче сказать... детский вопрос уровня 20+, ты так и не сообразил что к чему за такой большой промежуток времени?
    .
    Team -No Team-
    Что он Гекубе, что ему Гекуба?
  • 11:45, 21 июн 2013 Рейтинг: 0
    Raz_Dva_Tri писал(а):
    VENCEREEEMOS

    Зависит от:
    - прокачанности бойцов;
    - "среде обитания" - то бишь уровень противостоящих бойцов;
    - типа битвы.

    Разница в талисманах: 2х+15 защиты у лаурета, которой нет у кольца против возможности удвоения песо и большей вероятности попадания в битвы.
    В зависимости от потребности и юзают талисманы.

    "Упитанным" 45-м по барабану и лишняя защита и песо и вероятность: они имеют альтернативные способы получения того, что дают талисманы. Т.е. они имеют значение, но явно небольшое.

    А теперь ответь и ты на мой вопрос: почему у тебя, игрока 45 уровня, возникает такой, как бы помягче сказать... детский вопрос уровня 20+, ты так и не сообразил что к чему за такой большой промежуток времени?


    За попытку ответить - спасибо, но "детский вопрос", к сожалению, оказался Вам не по зубам((.

    Я не спрашивал то, что написано в пояснениях к этим усилениям). Я хотел узнать, действительно ли авторитет рулит всегда и везде. Я ходил в 1 на 1 с модом на авторитет и с модом на урон. Спецом с одним и тем же противником. Результат - авторитет даёт БОЛЬШЕ урона, чем урон. В тире - та же хрень. Отсюда и вопрос - зачем тогда Талисман лауреата, если Кольцо даёт больше ВСЕГО?
  • 11:58, 21 июн 2013 Рейтинг: 0
    Суммируется ли эффект паника (квадратная черта Боевой клич) если поставить его на обоих наймов пары? Ну и если кто пользовался этой чертой, поделитесь впечатлениями
  • 12:10, 21 июн 2013 Рейтинг: 0
    как узнать на каком сервере играешь.
    монстр
  • 12:18, 21 июн 2013 Рейтинг: 0
    Люди! кто посоветует какая специализация лучше всего подходит снайперу? Желательно аргументы спс
  • 13:02, 21 июн 2013 Рейтинг: 0
    VENCEREEEMOS

    "По зубам-не по зубам", это момент субъективный.
    Я дал общую оценку, исходя из аксиомы: не бывает так, чтобы одно было лучше другого во всем. Урон у А. больше? Возможно, только это однобокое рассмотрение.
    А защиты у А. меньше - это тоже надо учитывать.
    Итого: однозначного ответа _нет_. И это ясно уже давным давно. Изобретать велосипед бессмысленно :)

    А где же ответ на мой вопрос?
    .
    Team -No Team-
    Что он Гекубе, что ему Гекуба?
  • 18:53, 21 июн 2013 Рейтинг: 0
    была броня 60 купил новую на аукционе улудшил и сейчас броня 100 а меня стали сносить как будто я вообще без брони почему так?
Страницы: «« « 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 » »»