Форумы «Обсуждение игры»

Страницы: «« « 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 » »»
  • s_nAiper [23] Рейтинг: 169

    Задай вопрос - получи ответ ! 10:31, 21 июн 2012

    по названию надеюсь вы поняли что надо писать свои вопрос по игре и на него ответят!
    вопросы можете писать как в коментариях так и в приват!
    ВЕСТИ ЭТОТ БЛОГ БУДУТ [Казиева] и [s_nAiper]

    !если вопрос был задан в коментариях то ответ будет также в кометариях

    МЫ БУДЕМ СТАРАТЬСЯ ОТВЕЧАТЬ КАК МОЖНО РАЗЪЯСНИТЕЛЬНЕЙ

    не забываите ставить лаики!!!

    величие императора, в умении прощать
  • 17:52, 12 июл 2013 Рейтинг: 0
    Джаба
    gridan

    (*) Как утверждают админы, при равной дальности(РД) выбор "первого вступающего" в бой случаен.
    Практика показывает, что в парах с РД образуется устойчивый(многомесячный) порядок вступления в бой. Под этот порядок подбираются наймы, черты, спецификации. Но: в один "прекрасный" момент это порядок "вдруг" изменяется(история знает не один такой случай). В ответ на возмущение пострадавших админы отсылают к (*). Один вариантов выхода - ставить в пару полностью идентичных наймов.
    "Иметь или не иметь" - вывод каждый делает сам

    yuriisurodin

    (В 135-й раз) Здесь не бывает админов, в компетенцию которых входит отвечать на подобные вопросы. Их надо задавать в разделе форума "Ошибки в игре".
    NB В конце пт и выходные застать админов там очень проблематично.
    .
    Team -No Team-
    Что он Гекубе, что ему Гекуба?
  • 11:58, 13 июл 2013 Рейтинг: 0
    Братья,кто знает, что в наградной коробке, которая откроется с 20-го уровня!? Заранее благодарю!
  • 12:25, 14 июл 2013 Рейтинг: 0
    как поменять генерала
  • 12:51, 14 июл 2013 Рейтинг: 0
    почему при достижении найма 60 уровня, трегольная спеца встала не в 3 слот , а сменила в 1 слоте???
  • 12:51, 14 июл 2013 Рейтинг: 0
    почему при 60 леве найма, треугольная спеца не встала в 3 слот, а сменила 1 слот?
  • 18:18, 14 июл 2013 Рейтинг: 0
    Ну ни как не могу понять .. , что все таки важней скорострельность или урон, при прочих равных?
    Почему советуют брать в паре пула и штурма? А у меня разведчик -написано-имеет больший урон и дальность и скорострельность, чем тот и другой?
    Что не складывается в голове.
    Подскажите.
    Даже пишут, что снайп годится .
    ))) Это я все про спасалку )))
  • 20:10, 14 июл 2013 Рейтинг: 0
    barius

    Надо было мышой тащить черту на нужное место(3-е в твоем случае)
    А так, как сделал ты, она "автоматом" становится на 1-е место.

    6Levleon

    Однозначного ответа нет.
    Есть такой вариант - смотришь(через кланы, рейтинги) профили игроков(топ, твоего уровня) и видишь, какие пары используются. Анализируй, делай выводы :)
    Кстати, лучше писать с соответствующего акка, у 10 уровня не может быть разведчиков.
    .
    Team -No Team-
    Что он Гекубе, что ему Гекуба?
  • 20:14, 14 июл 2013 Рейтинг: 0
    Помогите братья отряды сформировать, мозг сломал.......

    друзья нужна помощь поделитесь соображениями красные сами понимаете валятся не так как хочется а т.к. получается вот и набралась у меня некая подборка красножопых
    Судья
    Янтарь 2 шт
    Ледник
    Султан (защитник)
    Канонанада (снайп)
    Аспект (пулик)
    Холод (налетчик)

    Какие группы будут макс эффективны ? кАво качать ?

    заранее спасибо, всем УДАЧИ в битвах здоровья и меткых попаданий и быстроты в действиях )))
  • 23:20, 14 июл 2013 Рейтинг: 0
    Подскажите пожалуста!Почему если я иду в рейд то наподаю на на высший уровень,а если на меня рейд то опять высший нападает?
  • 05:15, 15 июл 2013 Рейтинг: 0
    какие предметы можно ставить в панель улучшение предметов?
  • 06:56, 15 июл 2013 Рейтинг: 0
    АС79

    Та нападаешь и на тебя нападают 20+, "всегда" - это вряд ли. Просто более старшие нападают чаще :)
    Ты не можешь напасть на 20- и 20 - на тебя.
    Но: во время твоего нападения ты можешь нарваться на патруль 20-

    тройнойкапец

    В эту панель ставится шмот 20+ и оружие 20+, у тебя весь шмот 20-, меняй как можно быстрее.
    Наймов тоже меняй, но серых и даже зеленых лучше не брать: минимум синих.
    У тебя 2-й слот шмота не заполнен: пин-код RIOTBESTGAME2012 даст тебе бесплатный
    знак лауреата для этого слота. Этот знак можно было бы получить еще на 20-.
    Вперед :)
    .
    Team -No Team-
    Что он Гекубе, что ему Гекуба?
  • 05:06, 16 июл 2013 Рейтинг: 1
    куда тратить детали у меня их 1000 придумайте чтоб на них что нибудь покупать а не только улучшать
  • 16:32, 16 июл 2013 Рейтинг: 0
    А миссию на квадратные черты убрали что ли? В новостях ничего не сказано, сама не могу понять - в новом интерфейсе голову сломать можно. "Осада бункера" вроде называлась, 3х3.
  • 16:46, 16 июл 2013 Рейтинг: 0
    Черты, которые принадлежат наемникам, теперь можно "выставить". Что это означает?
  • 17:17, 16 июл 2013 Рейтинг: 0
    как узнать рейтинг своего клана в новом интерфейсе?
  • 17:36, 16 июл 2013 Рейтинг: 0
    Подскажите, что в красном ящике за 2 реала: в магазине уникальный полезный ящик с расходкой?
  • 10:40, 18 июл 2013 Рейтинг: 0
    Зачем из "Опасной науки" убрали шанс на звезду??? Точнее, кому она теперь нужна? (не звезда, конечно)
    Или это просто не дописали в описании мисии?
    Кстати, заметил несколько ошибок на разных страницах игры, исправлять будете, указать их?
  • 10:44, 18 июл 2013 Рейтинг: 0
    Кто знает, почему нет входа в игру с руссиа.ру -пишу по русски, так как воспринимает как внешнюю ссылку и выбрасывает весь текст-
    Пробовал с разных браузеров, разные аккаунты....везде один ответ..
    Неверный логин или пароль (1005)
  • 08:40, 20 июл 2013 Рейтинг: 0
    7levleon ответ самому себе ...через 3 часа всё исправилось
Страницы: «« « 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 » »»