Форумы «Обсуждение игры»

Страницы: «« « 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 » »»
  • s_nAiper [23] Рейтинг: 169

    Задай вопрос - получи ответ ! 10:31, 21 июн 2012

    по названию надеюсь вы поняли что надо писать свои вопрос по игре и на него ответят!
    вопросы можете писать как в коментариях так и в приват!
    ВЕСТИ ЭТОТ БЛОГ БУДУТ [Казиева] и [s_nAiper]

    !если вопрос был задан в коментариях то ответ будет также в кометариях

    МЫ БУДЕМ СТАРАТЬСЯ ОТВЕЧАТЬ КАК МОЖНО РАЗЪЯСНИТЕЛЬНЕЙ

    не забываите ставить лаики!!!

    величие императора, в умении прощать
  • 08:36, 24 сен 2013 Рейтинг: 0
    farhad

    Во время Оно каждая черта располагалась в отдельном слоте.
    Потом появилось обновление(О), которое "собирало" одинаковые черты в один слот. Но: все одинаковые черты, полученные до этого О, располагаются в разных слотах, а полученные после О - в одном. Вот такая фича.

    ракир

    Опытным путем :)
    И так, как тебе нравится.
    .
    Team -No Team-
    Что он Гекубе, что ему Гекуба?
  • 11:03, 24 сен 2013 Рейтинг: 0
    что значит акк купил? сам уже 120 дней играю. просто некоторые пишут "пишите в приват " а что это . и как туда попасть?
  • 11:10, 24 сен 2013 Рейтинг: 0
    Господа админы! Скажите в какую ????? засунуть результаты работы лагеря, если лагерь прокачан на 100%. Предусмотрите хотябы возможность обмена на пессо, звёзды или что нибудь другое полезное!
  • 17:04, 24 сен 2013 Рейтинг: 0
    Raz_Dva_Tri писал(а):
    farhad

    Во время Оно каждая черта располагалась в отдельном слоте.
    Потом появилось обновление(О), которое "собирало" одинаковые черты в один слот. Но: все одинаковые черты, полученные до этого О, располагаются в разных слотах, а полученные после О - в одном. Вот такая фича.

    спасибо с этим понятно
    но если так сделано то пусть дают больше слотов ,а то расходку новую ввели а еще и черты занимают места
  • 18:12, 24 сен 2013 Рейтинг: 0
    мегро
    В чате (например, рекрутинге) щелкаешь два раза по нику игрока, которому хочешь написать в приват, в строке появляется надпись prv [ник игрока] и далее пишешь в строке послание, нажимаешь ввод. Ответ от него (если будет) придет в приватный чат ( будет мигать).
    Никто кроме нас!
  • 18:16, 24 сен 2013 Рейтинг: 0
    ЯаааЗь
    в раздел предложений и пожеланий напиши ( хотя уже не раз писали).
    Никто кроме нас!
  • 21:53, 24 сен 2013 Рейтинг: 0
    спасибо по немногу начинаю рабираться
  • 22:07, 24 сен 2013 Рейтинг: 0
    farhad

    Хочешь больше слотов - купи вип.
    А лучше избавляться от старья. Зачем тебе пироман-1, да еще в 2 экземплярах? На ауке не продашь, так вставь в наймов как временную заглушку или продай за * себе же.
    .
    Team -No Team-
    Что он Гекубе, что ему Гекуба?
  • 12:13, 25 сен 2013 Рейтинг: 0
    не могу снарядить наймов жму снарядить темнеет экран и ноль реакции почему
  • 12:55, 25 сен 2013 Рейтинг: 0
    Хотелось бы этот вопрос задать напрямую Админам ну или кому ответственному! Почему находясь в патруле на меня совершаются рейды? Ведь так не должно быть! Кто с этим сталкивался прошу ответить. Пожалуйста.
  • 15:14, 25 сен 2013 Рейтинг: 0
    Очередные примеры инфантильности и лени.

    0460

    Форум имеет смысл читать регулярно, at least "Обсуждение игры" и "Ошибки в игре". Надо для этого 2-3 минуты в день. Лень погубит лентяев :)
    В 138-й раз:
    перейти в полноэкранный режим, там и снаряжаться.

    калач12

    Если бы ты был хоть чуть внимательнее, то сообразил бы, что в данном топике админы не ходят. Пиши в "Ошибки в игре". И постарайся быть более конкретным, потому что твой стон не пляшет: что, когда, сколько и тд и тп, а так, это письмо "На деревню дедушке, Константин Макарычу" совершенно неконкретное.
    .
    Team -No Team-
    Что он Гекубе, что ему Гекуба?
  • 16:01, 25 сен 2013 Рейтинг: 0
    Raz_Dva_Tri
    Но почему не конкретное, цитирую: Почему находясь в патруле на меня совершаются рейды? Ведь так не должно быть! Кто с этим сталкивался прошу ответить. Пожалуйста.
  • 17:50, 25 сен 2013 Рейтинг: 0
    калач11

    Ыыыы... :) "Как все запущено" (с)
    Все, что ты привел - это общие слова. Не за что зацепиться _админу_.
    Я бы на их месте просто послал тебя, и был бы прав.

    Вот что такое конкретика:
    Дата-время события, время начала патруля, сколько песо было до начала патруля, сколько с тебя сняли песо, скрин сообщений из журнала о рейде, сколько раз такое бывало, и тд и тп
    Вот такое бывает(нечасто): если ты ушел в патруль, а именно в это время идет уже на тебя рейд, то песо с тебя снимут, хотя ты вроде как уже в патруле.
    .
    Team -No Team-
    Что он Гекубе, что ему Гекуба?
  • 17:57, 25 сен 2013 Рейтинг: 0
    флудилка
    ( . Y . )
  • 22:48, 25 сен 2013 Рейтинг: 0
    Raz_Dva_Tri
    Да это понятно что нужна конкретная конкретика) Да вот я и хотел узнать вообще допускается такое или нет? Я пошел на обед и поставил час патруля, когда же пришел было совершено два или три нападения и как раз по времени примерно приходятся на последнии 15 минут! Вот как...
  • 22:56, 25 сен 2013 Рейтинг: 0
    Raz_Dva_Tri
    А Админам, во-первых я незна куда писать им! А во-вторых что-то я сомневаюсь чтобы они прочли, прониклись и возместили мне все потери и ущербы, в т.ч. моральные! Вот я и спрашиваю игроков которые собаку тут съели (если повар конечно не врет).
    P.S. Нервные клетки не восстанавливаются, а я привязался к этой игре и болеть из-за некомпетентности Админов (или кого там) не входит в мои планы!
  • 09:51, 26 сен 2013 Рейтинг: 0
    Есть такой вопрос: частенько в масс. боях вижу, как главный перс кидает зажигательные и дымовые гранаты из черт наемников, как это они делают?
  • 10:20, 26 сен 2013 Рейтинг: 0
    Свагор
    Да кстати, я тоже такое наблюдал, но решил что у меня глюки... Хотелось бы знать что это и как делается
  • 10:55, 26 сен 2013 Рейтинг: 0
    Свагор

    Видел такое объяснение(не помню чье:) - кидает ближний к врагам, необязательно перс.
    .
    Team -No Team-
    Что он Гекубе, что ему Гекуба?
Страницы: «« « 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 » »»