Форумы «Обсуждение игры»

Страницы: «« « 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 » »»
  • s_nAiper [23] Рейтинг: 169

    Задай вопрос - получи ответ ! 10:31, 21 июн 2012

    по названию надеюсь вы поняли что надо писать свои вопрос по игре и на него ответят!
    вопросы можете писать как в коментариях так и в приват!
    ВЕСТИ ЭТОТ БЛОГ БУДУТ [Казиева] и [s_nAiper]

    !если вопрос был задан в коментариях то ответ будет также в кометариях

    МЫ БУДЕМ СТАРАТЬСЯ ОТВЕЧАТЬ КАК МОЖНО РАЗЪЯСНИТЕЛЬНЕЙ

    не забываите ставить лаики!!!

    величие императора, в умении прощать
  • 10:04, 08 фев 2014 Рейтинг: 0
    Всем привет,вкинул 300р,должен был получить 23 билета мегабонуса,но что-то их не наблюдаю,может не там смотрю,подскажите мне где их мне найти
  • 10:24, 08 фев 2014 Рейтинг: 0
    в довесок к раннему вопросу,где и как применять билеты мегабонусы,и где можно узнать градации лиг(алмазная,стальная и тд.),вчера я был в бронзовой сегодня в стальной, правильно ли я понимаю,что мой рейтинг упал и я перешел в более низшую лигу?
  • 11:20, 08 фев 2014 Рейтинг: 0
    Каким способом можно накопить песо сохраняя их от рейдов?
  • 12:08, 08 фев 2014 Рейтинг: 0
    Для 123х:
    у меня опыта игры нет абсолютно,но мне кажется,нет смысла копить реалы,вкладывай в апгрейт наймов и шмота,да и на твоем уровне уже пора бы и дозорную башню отстроить,у меня сейчас на счету всего 22песо))))
  • 12:26, 08 фев 2014 Рейтинг: 0
    ДобрыйУбийцаЧтобы развивать наймовнужно суммы все больше и больше, дозорная башня такие не бережет
  • 12:27, 08 фев 2014 Рейтинг: 0
    ДобрыйУбийцаТы пока этого не знаешь
  • 12:38, 08 фев 2014 Рейтинг: 0
    Для 123х:
    согласен с тобой

    Для Админов:
    Мля,наймите модеров(опытных игроков),которые могли бы толково и во время отвечать на вопросы игроков,не жмитесь на бабло и так реал идет вам нормально
  • 00:01, 09 фев 2014 Рейтинг: 0
    ДобрыйУбийца
    билеты мегабонуса не показываются в рюкзаке, просто условно они у тебя есть)
    Никто кроме нас!
  • 00:09, 09 фев 2014 Рейтинг: 0
    123x
    Нужны крупные суммы в песо, думай! Например, с вечера набил песо под вышку, включил тюрьму и ушел в патруль, утром уже крупная сумма есть, выпил банку и пошел по миссиям по - быстрому еще добавилось. Если в течение дня нужно сделать апгрейд, старайся собрать песо под вышку и пойти в спасалку, на выходе уже солидная сумма. В выходные дни, когда можно позадротить старайся утром не проходить миссии с большими суммами песо, насобирал песо под вышку в обороне и быстро прошел 6ку , например, добавил и слил на спецуху и опять повторяешь. У меня еще остались сумки с песо, открываю их, когда не хватает до стата, лишнихалых наймов продаю тоже .
    Никто кроме нас!
  • 00:12, 09 фев 2014 Рейтинг: 0
    123x
    еще есть такое - вышка 20 и сам не ходи в рейды, очень мало будут рейдить)
    Никто кроме нас!
  • 04:42, 09 фев 2014 Рейтинг: 0
    Антрацит
    спс за подсказку,не знаю дойду ли до 45 уровня или нет,играю еще в 4-х проектах(в некоторые месяцами не захожу), и все-таки,когда и как эти билеты применяются(раз в месяц,раз в год или по большим праздникам)?
  • 13:13, 09 фев 2014 Рейтинг: 0
    Меня отрейдил игрок меченый36 у него 45 ур, такое возможно?

  • 14:05, 09 фев 2014 Рейтинг: 0
    лридр9
    как перешел на 20 уровень, начинается взрослая жизнь, тебя рейдят все , начиная с 20+.
    Никто кроме нас!
  • 15:30, 09 фев 2014 Рейтинг: 0
    АнтрацитДа я так и делаю , просто, думал может еще какой способ есть- сбербанк типа какой-нибудь
  • 01:02, 10 фев 2014 Рейтинг: 0
    123x
    не сбербанк, а бункер)
    Никто кроме нас!
  • 10:30, 10 фев 2014 Рейтинг: 0
    Такой вопрос, зачем нужен "Бета блокиратор" Я его выиграл в миссии Огонь батарея, он был в ящике с наградой. А миссия эта стоит 100 реалов, Или я чего то не понимаю, но зачем надо блокировать опыт? Или это такой способ отбивать желание на платные миссии? За 100 реалов заблокировать себе опыт на целый день... Да и колесо удачи тоже бред какой то, отдал кучу звёзд и 200 реалов за фишки, чтобы выиграть на 6 этапе пару усиленных гранат, стимулятор подавления боли и вызов штурмовиков. Какой смысл повышать этап? Если всё это есть и на первых этапах, а в магазине так дешевле обойдётся. Вот теперь сижу и думаю, стоит ли открывать заминированный ящик, всё что там есть, есть в магазине, единственно что привлекает в нём это наёмник, но теперь не уверен что и он хороший, дадут какого нибудь типа лося, которого в момент убивают. Поясните пожалуйста, может я чего то не понимаю?
    Каждому своё, а своё не каждому.
  • 16:03, 10 фев 2014 Рейтинг: 0
    нравится пулемет кочевник с 11 дальностью но его скорострельность маленькая
    стоящий этот пулемет для спасательной миссии? или купить за 50к звезд м66 и радоваться?
  • 17:31, 10 фев 2014 Рейтинг: 0
    Technic
    Странные у тебя какие-то данные.
    "Огонь батарея" за реалы с ящиком награды - ты ничего не путаешь? Первый раз слышу. Это на уровне 20- что ли? На уровнях 20+ эта миссия обычная, за 1 энергию, после прохождения исчезает.
    Блокировка опыта - для того, чтобы не вывалиться на 40+ с плохо прокачанными наймами/персом. На 40- гораздо легче качаться, поэтому и.
    Колесо удачи на высоких уровнях дает то, чего нет в магазине(фиол. расходка, вип-1, улучшения, баф(фишки, мандаринки) и тд и тп).
    Заминированный ящик - откуда он у тебя взялся?
    Такое ощущение, что, хотя ты пишешь с перса 13 уровня, а имеешь в виду другого перса - с 20+. Так ты какого уровня-то?
    .
    Team -No Team-
    Что он Гекубе, что ему Гекуба?
  • 21:00, 10 фев 2014 Рейтинг: 0
    Raz_Dva_Tri
    Я так понимаю сюда нельзя картинки загружать и ссылки тоже не пропускаются. Загрузил скрины с моего аккаунта к себе на мыло в мой мир, зайди посмотри. my(точка)mail(точка)ru(слеш)mail(слеш)orgtechcom(слеш)photo?album_id=riotzone Там и заминированный контейнер и миссия за 100 реалов и колесо не удачи )) к сожалению не сделал скрин когда был на 6 этапе и там были только сыворотка бессмертия и подавление боли. Сейчас там 7 этап и призы тоже не радуют. Чем больше играешь, тем хуже призы, если выигрываешь хороший, то на его месте появляется отстойный и пропадает всё желание играть дальше, тратя звезды и реалы. Да и где то надо было указать что, обмен звёзд на фишки для колеса ограничен и дальше требуется обмен на реалы. А то я играл и мне выпало переход на следующий этап. Я согласился, думая поменять звёзды на фишки, так как фишек не хватало, а стоимость вращения была 800 фишек. Но оказалось что уже надо было обменивать реалы. А реалов у меня не было и получилось что ход пролетел за зря, потому что через час у колеса был сброс этапов. Уровень у меня сейчас поднял до 15. Я всего то третий день в игре.
    Есть ещё вопросец по поводу товара на аукционе из вкладки оружие. Что с ним делать, как его применять? Есть ли по нему какие ограничения по уровню. А то вот купил пару вещей и теперь не знаю что сними делать.
    Каждому своё, а своё не каждому.
Страницы: «« « 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 » »»