Форумы «Обсуждение игры»

Страницы: «« « 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 » »»
  • s_nAiper [23] Рейтинг: 169

    Задай вопрос - получи ответ ! 10:31, 21 июн 2012

    по названию надеюсь вы поняли что надо писать свои вопрос по игре и на него ответят!
    вопросы можете писать как в коментариях так и в приват!
    ВЕСТИ ЭТОТ БЛОГ БУДУТ [Казиева] и [s_nAiper]

    !если вопрос был задан в коментариях то ответ будет также в кометариях

    МЫ БУДЕМ СТАРАТЬСЯ ОТВЕЧАТЬ КАК МОЖНО РАЗЪЯСНИТЕЛЬНЕЙ

    не забываите ставить лаики!!!

    величие императора, в умении прощать
  • 14:37, 04 мар 2014 Рейтинг: 0
    В_Л_А_Д_И
    Твой вопрос из разряда риторических.
  • 14:41, 04 мар 2014 Рейтинг: 0
    TooRock
    Понятно, когда в других коллекциях количества множатся, но когда в коллекции для достижения полного и ЕДИНСТВЕННОГО результата..... ?????
  • 14:47, 04 мар 2014 Рейтинг: 0
    ясно,спс,вообщем так и планировал активировать на 20+,препарата омега нет у меня,может в каких-то миссиях выпадает? Кстати,скоро апнусь на 15ур,стоит ли вскрывать ящик,или дождаться 20ур,ведь наверно красный найм там будет?
  • 14:48, 04 мар 2014 Рейтинг: 0
    TooRock
    выше пост для вас
  • 15:05, 04 мар 2014 Рейтинг: 0
    ДобрыйУбийца
    С миссии "Линия снабжения" на 20- омеги не падают? Не знал. Нет, в миссиях получить эти препараты возможности нет, этот эвент, насколько я знаю, первый, дающий такую возможность.
    скоро апнусь на 15ур,стоит ли вскрывать ящик,или дождаться 20ур,

    Ящик за достижение 15 уровня? Вскрывай, там все для 20-. Можно оставить его и на 20, но смысла нет. Контракт на красного найма будет в заминированном контейнере, который выпадает при апе на 20 и который можно открыть за 3 реала. Вот его рекомендую открыть, если сейчас не ленился и обновлял агенство, то при апе на 20 сможешь взять одного красного найма со шкалы, которая станет активна, второго можно получить из контейнера.
  • 15:11, 04 мар 2014 Рейтинг: 0
    TooRock
    понятно,еще раз спс за подсказ
  • 15:16, 04 мар 2014 Рейтинг: 0
    ДобрыйУбийца
    да не за что, мы тут своё эго тешим ;-)
  • 17:02, 04 мар 2014 Рейтинг: 0
    SerG_Rus писал(а):
    Saor писал(а):
    У меня следующая проблема. Віполняя квест приуроченный к 23 февраля, выбирая выигранные призы, кликнул лишний раз и выбрал выигранный за 100 реалов . Тепрь он постоянно висит в "забрать" и не дает выбрать еще что то. Реалов нет столько(100). Как сбросить ненужный выигрыш?


    Кликнуть еще раз и он отключится.

    Вопрос не в закрытии окна с выигранным,а в том, что при нажатии"забрать" появляется только то, что я ошибочно выбрал за 100 реалов. Поэтому все, что я выиграл после этого, я не вижу и не могу забрать.
  • 17:25, 04 мар 2014 Рейтинг: 0
    Saor
    Надо забрать то, что уже выпало. Чтобы при этом не забирать тот приз, который случайно выбран за раелы, надо при открытом окне выбора кликнуть по нему (по призу, на котором рамка выбора за реалы) еще раз - рамка выбора за реалы должна исчезнуть и останется только выбранный изначально. После этого можно будет забрать этот и перейти к следующим.
  • 17:58, 04 мар 2014 Рейтинг: 0
    TooRock писал(а):
    ДобрыйУбийца
    С миссии "Линия снабжения" на 20- омеги не падают? Не знал. Нет, в миссиях получить эти препараты возможности нет, этот эвент, насколько я знаю, первый, дающий такую возможность.

    В прошлом году на День Космонавтики омеги падали.
    .
    Team -No Team-
    Что он Гекубе, что ему Гекуба?
  • 19:46, 04 мар 2014 Рейтинг: 0
    TooRock писал(а):
    Saor
    Надо забрать то, что уже выпало. Чтобы при этом не забирать тот приз, который случайно выбран за раелы, надо при открытом окне выбора кликнуть по нему (по призу, на котором рамка выбора за реалы) еще раз - рамка выбора за реалы должна исчезнуть и останется только выбранный изначально. После этого можно будет забрать этот и перейти к следующим.

    СПАСИБО
  • 22:13, 04 мар 2014 Рейтинг: 0
    Приветствую!
    Согласно описанию чёрного рынка в кланлагере, "при увеличении уровня здания растут затраты элетроэнергии на производство единицы мерита и уменьшается время производства мерита"!
    Вопрос: есть ли какая-нить достоверная информация, том что при увеличении уровня чёрного рынка растёт (или нет) количество производимого мерита?
  • 08:47, 07 мар 2014 Рейтинг: 0
    всем привет,вопрос па ауку,объясните на примере снайперской винтовки VVS, сколько надо купить чертежей чтобы я мог использовать ее,в инфе о ней написано:количество 1 далее 30,это значит надо купить 30 чертежей этой винтовки? Да,и откуда берутся все эти предметы,выставленные на ауке,выпадают в пвп или пве,или ивент какой?
  • 09:43, 07 мар 2014 Рейтинг: 0
    ДобрыйУбийца
    в инфе о ней написано:количество 1 далее 30,это значит надо купить 30 чертежей этой винтовки?

    Именно так, на эту винтовку надо 30 схем, на некоторые пушки - по 100 схем. Смотри на шкалу.
    откуда берутся все эти предметы,выставленные на ауке,выпадают в пвп или пве,или ивент какой?

    Схемы можно получить из ящика с чертежами за 4900 звезд в магазине в разделе "контейнеры" (рэндомное выпадение), а так же "снять" с колеса рулетки в таверне на вращениях высокого уровня. Многие охотятся на призы с рулетки, накапливая по несколько дней там звезды (в день можно 1000 звезд поменять на фишки, меняя, допустим, 10 дней подряд человек скапливает 100000 фишек, что позволяет при некоторой доле везения перейти на достаточно высокие ставки для выпадения схем и прочих вкусностей).
  • 11:15, 07 мар 2014 Рейтинг: 0
    TooRock
    спс,понятно,опупеть,это же они золотые выходят)))))
  • 11:34, 07 мар 2014 Рейтинг: 0
    ДобрыйУбийца
    Многие хотят все и сразу :-) По идее, колесо в таверне - инструмент заработка топов, которым звезды девать уже некуда, а по факту в надежде "ща мне как повезет, как крутану колесо на 100500 схем, как продам их за 100500 реалов!!!" туда лезут те, кому эти самые звезды лучше бы пустить на что-то более реальное, например прокачку наймов :-)
  • 16:41, 07 мар 2014 Рейтинг: 0
    Какие параметры надо иметь.. чтобы пройти 3 и 4 блок посты в зоне?
    у меня экипироввка 126 и немогу ..нападают..?
  • 16:51, 07 мар 2014 Рейтинг: 0
    за что дают медаль "за заслуги перед меранией" ?
  • 17:27, 07 мар 2014 Рейтинг: 0
    Дима-07
    В последний раз - за выслугу лет. Например, я, начав игру в конце декабря 2012,
    получил эту медаль осенью 2013(где-то в момент празднования годовщины игры).
    .
    Team -No Team-
    Что он Гекубе, что ему Гекуба?
Страницы: «« « 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 » »»