Форумы «Обсуждение игры»

Страницы: «« « 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 » »»
  • s_nAiper [23] Рейтинг: 169

    Задай вопрос - получи ответ ! 10:31, 21 июн 2012

    по названию надеюсь вы поняли что надо писать свои вопрос по игре и на него ответят!
    вопросы можете писать как в коментариях так и в приват!
    ВЕСТИ ЭТОТ БЛОГ БУДУТ [Казиева] и [s_nAiper]

    !если вопрос был задан в коментариях то ответ будет также в кометариях

    МЫ БУДЕМ СТАРАТЬСЯ ОТВЕЧАТЬ КАК МОЖНО РАЗЪЯСНИТЕЛЬНЕЙ

    не забываите ставить лаики!!!

    величие императора, в умении прощать
  • 21:56, 12 апр 2014 Рейтинг: 0
    ДобрыйУбийца писал(а):
    Мне нравится пулемет,сколько шансов победить против равнораскаченного перса с пестиком или ПП?


    если противник будет в композитной броне, то шансы выше

    сейчас пулик в руках персов не частый гость, но есть практически у всех
    просто мода на него прошла
    раньше народ готов был мириться с черепашьей скоростью, но иметь возможность встать на респу и долбить, сейчас есть иные способы долбить на респе, поэтому пулемёт не актуален
    но если нравится, то почему бы и нет
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 22:01, 12 апр 2014 Рейтинг: 0
    PORTES_G писал(а):
    можешь сказать пин код?


    Орбитальный сброс
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 22:19, 12 апр 2014 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL
    апнусь на 20,разберусь с вашей помощью,раз два три и туроку премию бы выписали,спс за совет
  • 22:24, 12 апр 2014 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL
    читал ваши соображения по игре ,на форуме,в натуре доктор)))) заглядывайте сюда,подсказывайте неучам,как раз два три и турок
  • 22:41, 12 апр 2014 Рейтинг: 0
    Здраствуйте, помогите пожалуйста, я в проекте RIOTZONE всего неделю, проект понравился очень , но я поспешил с прокачкой, за неделю прокачался до 20 лвл, где играть не возможно....
    Очень сложно.Более того я влил реал в игру, около 5 тыс.р.
    Хотел поинтересоваться, может администрация проета сможет мне помочь.Я бы хотел, начать заново, и создать другой акаунт, возможно ли как то перевести на новый ак затраченые средства.Если возможно подскажите к кому обратиться или помогите советом
  • 23:49, 12 апр 2014 Рейтинг: 0
    ARAKYL

    Создай тему в разделе "Ошибки в игре"


    А вообще твой стат качнуть можно шустро, особенно если есть ВИП, подтянешься.
    В массбоях против других игроков будешь мясом, но не беда. Ходи больше в миссии, набивай песо, качай стат.
    В массы в принципе записываться можешь, чтобы наймов качнуть по опыту. Только много в фиол наймов не вбухивай, они временные. Раз в месяц агентство при заполнении строки будет стабильно давать красного найма + залётные рандомные красные наймы.

    Я также вылетел с низким статом вверх в своё время и ничего страшного не случилось.
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 00:00, 13 апр 2014 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL писал(а):
    Чёт всегда мимо данной темы смотрел, как будто не существовало её на форуме
    а тут вон чё

    Док, ты здесь будешь не лишним :)
    .
    Team -No Team-
    Что он Гекубе, что ему Гекуба?
  • 04:18, 13 апр 2014 Рейтинг: 0
    ARAKYL
    привет,да уж,с такой прокачкой и таким лагерем точно мясом будешь,на будущее,играя в любом проекте,никогда не рвись по уровням,уровни придут сами,на начальных уровнях ты закладываешь базу для своего перса,а теперь,либо сжать зубы и качать статы персу и строить лагерь,либо начинать заново,ИМХО
  • 22:03, 13 апр 2014 Рейтинг: 0
    где взять Мамонта или Жнеца ??? помогите
  • 09:27, 14 апр 2014 Рейтинг: 0
    всем привет,правильно ли я понимаю,что весь шмот(черты,оружие и тд.) аукциона,игроки получают в виде призов,играя в таверне? Или они еще где нибудь встречаются?
  • 09:51, 14 апр 2014 Рейтинг: 0
    ДобрыйУбийца
    на Зоне добыть можно и в миссиях на 20+ лвл
  • 11:17, 14 апр 2014 Рейтинг: 0
    like-person
    спс,понятно
  • 14:18, 14 апр 2014 Рейтинг: 0
    karatel1984 писал(а):
    где взять Мамонта или Жнеца ??? помогите

    Сейчас - только через коллекцию, рандомно, если повезет, то.
    А так - через эвенты(был осенью ДР РИОТА - можно было выбрать конкретного)
    и в НГ - рандомно)
    .
    Team -No Team-
    Что он Гекубе, что ему Гекуба?
  • 14:32, 14 апр 2014 Рейтинг: 0
    ARAKYL
    Играй и не парься. Я тоже в свое время за неделю на 20 выскочил, за месяц на 40+.
    Если все-равно вливаешь в игру реал, то рекомендую не забрасывать перса, а играть потихоньку: ходить в миссии и евентовые бои, копить звезды и ежедневно при обновлении наемников в агенстве тратить помимо песо еще по 1-2 реала. За полтора месяца соберешь команду красных наймов, которую уже можно будет качать. Для основы купи пистолет с дальностью 4 (так называемая "дверь") - это оружие самое нечувствительное к стату, за счет наемников когда соберешь их, будешь тащить.
    Лагерь строй потихоньку, оптимальная схема есть здесь:
    http://www*.wiki-riot*.com/lager
    (звезды убрать в ссылке)
    очень рекомендую ей следовать.

    ЗЫ - стат - фигня, я его качать начал только на 40+ уровне, до 40 долетел со статом меньше 1000 и бед не знал.
  • 15:06, 14 апр 2014 Рейтинг: 0
    Здравствуйте! Каждый день прохожу все миссии. В План революции уж и не помню когда последний раз что-то выпадало. Раз в неделю что-то одно выпадет, то за счастье. Это как? ССЧ такой для меня "счастливый"?
  • 16:23, 14 апр 2014 Рейтинг: 0
    TooRock
    полезные советы для себя почерпнул для себя,я апнусь через день или два,пулик наверно возьму,опять же при апе 2 найма у меня выйдет сразу,поэтому по оружию еще посмотрю,да и еще,стоит ли в зону соваться,а то почитал на форуме,прям ужас какой-то,одни рейдеры кругом))))?
    Может кто советы по зоне коротко даст?
  • 20:21, 14 апр 2014 Рейтинг: 0
    Зачем дают серые книжки на стрельбище? Они после 40 не работаю.т солить их мне негде, продать нельзя, использовать никак- может поменять на что-либо?
  • 21:22, 14 апр 2014 Рейтинг: 0
    ДобрыйУбийца
    По зоне куча гайдов в этом разделе форума.

    Папаша12
    А ты что, уперся в свою пятерку наймов и все? Вообще-то иметь больше
    наймов - иметь бОльшие стратегические возможности, в конце концов разные задачи - разные наймы.
    Вот у тебя, например, очень хилые дамагеры. Ни одного сына не видно.
    Так что серые книжки - под новых и новых наймов.
    Кстати, "под лежачий камень - вода не течет"
    .
    Team -No Team-
    Что он Гекубе, что ему Гекуба?
  • 21:45, 14 апр 2014 Рейтинг: 0
    Raz_Dva_Tri
    да,придется изучать конечно,86 очей осталось до апа,сегодня не успею,завтра уж добью.
Страницы: «« « 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 » »»